Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



15 вопросов атеистам от православного христианина

Сообщений 41 страница 50 из 73

1

Лучше бы я был мормоном, а не православным. Если бы я был мормоном, то всякий раз, стоило бы мне только написать, что я мормон, меня бы обязательно спрашивали: «А правда, что у вас многоженство?»

О православии не спрашивают. О православии все знают, что это религия бородачей-юдофобов, стремящаяся слиться с государством, возглавляемая обсыпанным нанопылью человеком в дорогих часах, проповедуемая стритрейсерами, сажающая феминисток в тюрьмы, засирающая детям мозги и рекламирующая себя на уличных плакатах, как стиральный порошок. Во всяком случае, меня никто никогда не спрашивал, как это меня угораздило стать последователем этакой ужасной религии.

Как только до меня дошло, что я никогда (даже близкими друзьями) не бывал спрошен, почему я православный и как это — быть православным, я сообразил, что и сам ведь никогда не спрашивал атеистов, каково это — быть атеистами. Католиков спрашивал (и даже жил подолгу у католиков в монастыре), протестантов спрашивал, иудеев, мусульман (суннитов и шиитов), буддистов, индуистов, даосов — всех спрашивал про их верования и про то, как им с их верованиями живется.

А атеистов не спрашивал никогда.

Вы только не подумайте, будто в моих вопросах запрятана проповедь или миссионерство какое-то. Не сочтите, пожалуйста, мои вопросы высокомерными или риторическими. Я же вижу, что вы живете как-то без Бога и неплохо справляетесь.

И мне правда интересно узнать:

1. Что вы делаете, когда вам страшно?
Ну, самолет падает в воздушную яму, артиллерийский обстрел начинается, эпидемия холеры… Я в таких случаях принимаю разумные, но совершенно недостаточные меры (пристегнуть ремень, спрятаться в окоп, мыть руки), а потом молюсь. А вы что делаете?

2. Вы не хотите бессмертия? Или хотите, но надеетесь достичь прагматическими методами, такими, например, как новые медицинские технологии? Или хотите, но знаете, что недостижимо, так нечего и время тратить?

3. Вы хотите уверовать и не можете? Или можете, но не хотите? Или не можете и не хотите?

4. Есть ли какая-нибудь книга, с которой вы сверяете свои реакции и поступки. Ну, у меня Евангелие. А у вас что? «Властелин колец», «Крошка Доррит», «Война и мир»? «Капитал»?

5. Существуют ли священники, которых вы считаете достойнейшими людьми? Патриарх Тихон? Митрополит Антоний Сурожский? Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий (архиепископ Лука)? Отец Александр Мень? Или никого?

6. Существование Бога вы не признаете, хорошо. А признаете ли вы существование других нематериальных явлений, которые нельзя увидеть, потрогать, поковыряться отверткой? Явления, у которых есть название, символ, история, смысл, но которых никто не видел, существуют? Например, интеграл. Что еще?

7. Как вы ухитряетесь воспринимать произведения искусства, сюжеты которых основаны на евангельских историях? «Благовещение» Леонардо. «Святое семейство» Микеланджело. «Рождественскую звезду» Пастернака. «Сретенье» Бродского.

8. Как вы представляете себе себя по ту сторону смерти? Превратитесь в гумус? Но это случится с вашим телом. А куда денется ваше сознание? В соответствии с законом Ломоносова — Лавуазье не может же оно просто исчезнуть?

9. Способны ли вы к парадоксальному мышлению? Укладывается ли у вас в голове, что электрон — это одновременно и частица, и волна?

10. Если завтра в мире исчезнут вдруг все религии и все их проявления, вы потеряете что-нибудь?

11. Полагаете ли вы, что зло существует само по себе? Или оно только ошибка в добре?

12. Как вы заставляете себя делать что-нибудь, что нужно делать, но очень тяжело? Ну, например, ходить в хоспис, ухаживать за безумным стариком.

13. Что вы делаете, если совершили дурной поступок, и угрызения совести не отпускают вас?

14. Как вы боретесь с тщеславием, если не можете любое свое свершение заведомо считать жалкой ерундой по сравнению со свершениями Бога?

15. Верите ли вы в какие-нибудь чудеса? И что такое, по-вашему, чудо?

https://snob.ru/selected/entry/53565


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

41

Соль написал(а):

— это то, что я вижу в вас.

))) Поздравляю, ты делаешь успехи!

Характер Тигра

Человек, рожденный в год Тигра, – лидер и бунтарь. Правила, которым должны подчиняться все, не для него, Тигр живет по своим законам, следуя велениям своего беспокойного сердца. Вместо того, чтобы идти по проторенной дороге, он практически во всем, за что бы ни взялся, предпочитает искать новые, более перспективные и интересные пути, и иногда действительно их находит. А иногда теряет абсолютно все.

Распознать Тигра вы сможете по его порывистым движениям, открытому лицу и обаянию, которому, скорее всего, не сможете сопротивляться. Его идеи так интересны, а слова искренни и горячи, что обычно ему бывает нетрудно заразить окружающих своим энтузиазмом. Благодаря этому он нередко оказывается идейным вдохновителем каких-либо дел и мероприятий; ему легче, чем кому-либо другому, удается организовать людей на новый проект или втянуть их в новую авантюру.

При этом окружающим не мешает помнить о том, что между проектом и авантюрой самому Тигру бывает нелегко разглядеть разницу. Ведь вся жизнь для него полна неизведанного и сравнима с опасным приключением, поэтому и большинство его нестандартных идей содержат в себе элементы риска. Чаще всего этот риск заключается в способности Тигра идти в своих проектах ва-банк, чтобы в итоге получить все или ничего: для него, с его максимализмом и искренней верой в свои силы, это кажется нормальным и допустимым. Кроме этого, любовь Тигра к адреналину в крови нередко проявляется в его увлечениях опасными видами спорта или в выборе профессии, связанной с риском, а иногда бывает и так, что авантюрная жилка и природная самоуверенность толкают его на нарушение закона.

Импульсивность Тигра проявляется в том, что порой им неожиданно и неотступно овладевает какое-то чувство или мысль, а некоторое время спустя он о них забывает. Сам Тигр порой больше всех страдает от своего нелегкого, непокорного и порывистого характера. Особенно остро это проявляется у него в любви: своей страстностью, искренностью и бурным натиском Тигр способен испугать своего избранника, потерпев любовное фиаско. Зато, если этого все-таки не произошло, семейная жизнь Тигра оказывается насыщенной и полной удивительно глубоких чувств.

Вообще, несмотря на все его природное обаяние, отношения Тигра с окружающими обычно трудно назвать идеальными. Его прямота граничит с резкостью и способна обидеть, а неумение подчиняться создает в жизни и на работе немало проблем. Будучи по натуре правдивым, Тигр ждет того же и от других, и окружающие способны использовать его доверчивость в своих интересах. Его нестандартный ход мыслей, неожиданные поступки и сила заставляют других относиться к нему со смесью уважения, восхищения и опаски.

Смелый, сильный и благородный, Тигр – рыцарь по своей природе. Порой он необдуманно вступает в бой и, махая мечом, совершает немало ошибок, но делает это из самых искренних побуждений. В его сердце пылает яркий огонь, а его необычные идеи и дела иногда способны изменить ход Истории. Ссылка

Вот я и есть, тот самый тигр, только - огненный, по гороскопу.
Впрочем... это говорит практический любой тест. Да... не повезло попам....
Скажу по секрету. Я даже обследование у психологов проходил... замучались... с таким они не встречались, но... результат тот-же....

Так, что... - угадала! )))

0

42

Соль написал(а):

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

Вот интересно если ничего не увидишь на какие весы сбрасыва-ть?
Знаменитости родившиеся в этот год не дают права говорить что все такие же. Я вот родился в год  (знак)  в котором родился Владимир Ленин  и вот где он а где я.)))))))))

0

43

zvedavec написал(а):

Вот интересно если ничего не увидишь на какие весы сбрасыва-ть?

Такое разве возможно?))) Я не верю.)) Всегда что-то да видно.))

0

44

mimus написал(а):

))) Поздравляю, ты делаешь успехи!

Вот я и есть, тот самый тигр, только - огненный, по гороскопу.
Впрочем... это говорит практический любой тест. Да... не повезло попам....
Скажу по секрету. Я даже обследование у психологов проходил... замучались... с таким они не встречались, но... результат тот-же....

Так, что... - угадала! )))

Есть хорошие слова у С.А.Есенина.)))
Есть два варианта: тебя либо ценят, либо используют.
Главное понять это сразу.
.....))))))))))))

0

45

Соль написал(а):

Есть два варианта: тебя либо ценят, либо используют.

И, что тебе удалось понять? ))))
Ой, Солька - Солька.... Есенин не был интеллектуалом.... Он даже представить себе не мог действий Мага, для чего он, что делает....

Nikolas написал(а):

Лучше бы я был мормоном, а не православным. Если бы я был мормоном, то всякий раз, стоило бы мне только написать, что я мормон, меня бы обязательно спрашивали: «А правда, что у вас многоженство?»

Если-бы ты был мормоном, тебя-бы спрашивали - зачем вдвоём в туалет ходите, что вы там делаете на пару? ))))

А вот я тебя спрошу, хотя... ты на прошлые вопросы не ответил.
- Тебе кровь предков, зверски уничтоженных, ради того, чтобы ты сегодня плясал на их костях, глаза не застилает?

Их ведь уничтожали целыми селениями, за то, что не хотели идти в рабство... загоняли в дома и сжигали, и старых, и малых....

Как тебе это - еврейское божество, ни чего, ни где не шевелится?

«Народ, который не знает свою историю, обречен на уничтожение»

0

46

mimus написал(а):

И, что тебе удалось понять? ))))
У меня с твоим понимаем проблем нет....а у тебя их полно с моим.)))))

https://cs7062.vk.me/c604424/v604424003/32a87/9Pouzaaj_mE.jpg

Так что....делай выводы.))))

https://cs7062.vk.me/c543103/v543103567/33d24/PEVO8rh67oM.jpg

Отредактировано Соль (Суббота, 29 октября, 2016г. 22:20)

0

47

Соль написал(а):

Так что....делай выводы.))))

- Мама, я написала, что я умница!
- Хорошо доченька...
- А раз я так написала, ты должна меня слушаться!!!

Знаешь, человек под управлением гормонов, не понимает, что он творит. Православие головного мозга, грешит этим, как ни какая другая секта....

Солька, я же просил - реальные доказательства!
Ну, а ты в ответ - пустые слова и фразы, ни чего не стоящие - ссылки на самою-себя!

Вот и автор топика... решил видимо, что не отвечая, будет умней казаться.... Видимо из "хоругвьевевье(слов то каких навыдумывали...) носоцевцев"... православием решил блеснуть.....

Отредактировано mimus (Суббота, 29 октября, 2016г. 22:49)

0

48

mimus написал(а):

Знаешь, человек под управлением гормонов, не понимает, что он творит.

Нууу веселишь....ей, Ьогу.))) Ты с пьянкой не путаешь?))) Это под воздействием алкоголя и наркотиков, человек не ведает, что творит. А так получается, что ВСЯ ТВОЯ ЛЮБОВЬ, к кому бы то ни было...не к чёрту....так как под воздействием гормонов. Или Бог в ЛЮБВИ гормоны уже ОТМЕНИЛ??? Уничтожил???
Может ты по пьяни пишешь и тебе проспаться надо?)))

https://cs7062.vk.me/c543103/v543103567/3374f/ZscMyomevTc.jpg

0

49

Соль написал(а):

Ты с пьянкой не путаешь?))) Это под воздействием алкоголя и наркотиков, человек не ведает, что творит. А так получается, что ВСЯ ТВОЯ ЛЮБОВЬ, к кому бы то ни было...не к чёрту....так как под воздействием гормонов. Или Бог в ЛЮБВИ гормоны уже ОТМЕНИЛ??? Уничтожил???

Для начала:

Вступление. Если бы человек мог понять весь ужас жизни обычных людей, которые вращаются в кругу незначительных интересов, и ничего не значащих дел и целей, если бы он мог понять, что он теряет, он понял бы, что может быть только одна серьезная вещь для него: освободиться от общего закона, стать свободным. Что может быть важным для человека в тюрьме, который приговорен к смерти? Только одна вещь: как сохранить себя, как убежать -- и ничто другое не является важным. /Успенский, 1949/.

Тогда же мои размышления выяснили мне категорически, что все настоящие функции, которые должны были бы быть в людях такими, какими им свойственно быть во всех трехцентровых существах нашей Великой Вселенной, еще у далеких их предков переродились уже в другие функции, а именно в функции, имевшиеся в числе свойств органа Кундабуфера и очень похожие на настоящие существенские священные функции „Вера“, „Любовь“ и „Надежда“.

А такое перерождение случилось по всей вероятности вследствие того, что когда у этих предков уничтожен был орган Кундабуфер и они тоже приобрели в себе факторы настоящих священных существенских импульсов, то, так как в них оставался еще вкус многих свойств органа Кундабуфера, те свойства органа Кундабуфера, которые были похожи на эти три священные импульса, постепенно перемешались с этими последними и, в результате, в их психике скристаллизовались факторы для импульсов „Вера“, „Любовь“ и „Надежда“, хотя и подобные настоящим, но совершенно какие-то особые.

Современные здешние трехцентровые существа временами тоже веруют, любят и надеются, как разумом, так и своими чувствами; но, как они веруют, как любят и как надеются – вот в этом и заключается вся особенность этих их трех существенских свойств.

Они тоже веруют, но в них этот священный импульс функционирует не самостоятельно, как это происходит во всех вообще трехцентровых существах, существующих на разных других планетах нашей Великой Вселенной, на которых водятся существа с такими же возможностями, а возникает в зависимости от тех или иных факторов, которые образовались в их общем наличии благодаря все тем же последствиям свойств органа Кундабуфера, как, например, возникшие в них особые свойства, называемые ими „тщеславие“, „самолюбие“, „гордость“, „самомнение“ и т.д.

Вследствие этого самого, здешние трехцентровые существа главным образом и подвержены восприятиям и зафиксированиям в их наличии всяких „синкрпусар“ или, как здесь выражаются, они „верят-всяким-небылицам“.

Существ этой планеты очень легко уверить в чем угодно, если только, во время восприятия ими таких „небылиц“, в них будет или сознательно со стороны или само по себе – автоматически вызываться и происходить функционизация того или другого соответствующего скристаллизовавшегося в них данного от последствий свойств органа Кундабуфера из числа оформивших так называемую „субъективность“ существа, как, например: „самолюбие“, „гордость“, „тщеславие“, „куражение“, „воображение“, „чванство“, „спесивость“ и т.д.

При подобных воздействиях на их перерожденный разум и перерожденные в них локализации факторов, осуществляющих существенские ощущения, в них не только окристаллизовывается ложное убеждение касательно упомянутых небылиц, но они даже после этого с большой искренностью и полной верой будут яростно доказывать окружающим, что это именно так и никак иначе не может и быть.

В такую же ненормальную форму вылились в них данные и для порождения священного импульса „любовь“.

В наличии существ и настоящего времени того странного импульса, который и они называют „любовь“, имеется всегда сколько угодно; но эта их странная любовь тоже есть результат некоторых из скристаллизовавшихся данных последствий свойств того же Кундабуфера, и такой их импульс в наличии каждого из них возникает и проявляется совершенно субъективно. Так субъективно и так разно, что если у десяти из них попросить объяснить, как они ощущают такой свой внутренний импульс, то все эти десять, если, конечно, они по исключению ответят искренно и откровенно, объясняя свои настоящие ощущения, а не такие, о каких они прочитали где-нибудь или о каких слышали от других, – ответят разно и будут говорить о десяти различных ощущениях.

Один объяснит это ощущение в смысле половом, другой – в смысле жалости, третий – в смысле желания подчиниться, четвертый – общностью увлечения внешними вещами и т.д., и т.д., но никто из них не сумеет объяснить, хотя бы приблизительно, ощущения настоящей любви.

Ни один не сумеет объяснить это потому, что ни у кого из обыкновенных здешних существ-людей давно уже никогда не бывает ощущения священного существенского импульса настоящей любви. Не имея же этого „вкуса“, они и не могут и иметь какого бы то ни было представления о том священном существенском импульсе, который является самым блаженным в наличии всякого трехцентрового существа всей Вселенной и который, согласно Божественной предусмотрительности Великой Природы, оформливает в нас данные, чтобы, испытывая результаты этих данных, отдыхать в блаженстве от заслуженных трудов, осуществленных нами в целях самоусовершенствования.

В настоящее время здесь, если кто-нибудь из этих трехмозгных существ „любит“ кого-нибудь другого, то он этого другого „любит“ потому, что или этот другой всегда поощряет и незаслуженно возвеличивает его, или что нос этого другого очень похож на нос той самки или самца, с которыми, благодаря космическим законам „полюсности“ и „типичности“, у них установился еще не распавшийся контакт, или, наконец, он „любит“ другого только потому, что дядя этого другого делает хорошие дела и может когда-нибудь и ему помочь тоже делать хорошие дела, и т.д., и т.д.

Но никогда здешние существа-люди уже не любят других настоящей, беспристрастной и неэгоистической любовью.

Благодаря такого рода имеющейся в современных здешних существах любви, в настоящее время их наследственные предрасположения к окристаллизованию последствий свойств органа Кундабуфера уже без помехи окристаллизовываются и окончательно зафиксировываются в их натуре как закономерная их часть.

А что касается третьего священного существенского импульса, а именно – „сущностной-надежды“, то с ним в наличии здешних трехцентровых существ дело обстоит еще хуже, чем с первыми двумя.

Такой существенский импульс в них не только окончательно приспособился в извращенном виде ко всему имеющемуся их наличию, но в настоящее время эта злостная новообразовавшаяся в них странная „надежда“, заменившая собою существенский импульс „священной-надежды“, является основной причиной того, что в них уже больше не могут приобретаться факторы для функционизации настоящих существенских импульсов – „Веры“, „Любви“ и „Надежды“.

Вследствие этой новообразовавшейся ненормальной „надежды" они всегда на что-то надеются и тем самым в них постоянно парализуются все те намеренно со стороны или сами по себе случайно возникающие в них возможности, которые быть может еще и могли бы уничтожить в их наличиях имеющееся наследственное предрасположение для окристаллизования последствий свойств органа Кундабуфера. Ссылка

НЕ ты, ни кто-то другой из людей. Кроме тех, кого я обучил и показал, настоящее, ни в состоянии понять, о чём это мистик написал.... И такое, не только в этом случае. Вы верите в небылицы, во всякую глупость, в то, что ни когда не свершится, потому, что это противоречит своим-же установкам...

То, во, что верите - абсурдно, но... вы всё равно в него верите....

Представь, я вас понимаю. Понимаю, потому, что меня долго и хорошо учили. Потому, что жил среди людей... да и... задача у меня такая - понять, что же произошло на самом деле? Почему люди потеряли связь со своей душой. Я фактически уже свою задачу выполнил, и то, чем занимаюсь сейчас, это уже сверх программы.

Знаешь, что такое энергия любви, я узнал, гораздо раньше, чем понял, что-же на самом деле я знаю.... Эт потом, когда задумался - почему не люблю как в книжках, почему не чувствую?

Тогда и "включили" ВАШУ "ЛЮБОВЬ".... Я вам не завидую... потому, что это чувство - настоящий кошмар. Люди не любят, они - ХОТЯТ! И это страшный хош.... Хотя, я и искал, как раз то, что мне продемонстрировали, но такого. Просто не ожидал. 

Правда, у меня через час отключили, такое восприятие, но... остался дикий осадок. Мне "прислали" человека, для снятия этого остатка....

Но... в общем, представь, что входишь в комнату, а стена комнаты вдруг исчезает, и стоят три человека, и смотрят на вас, а вы на них.... В те дни много ещё чего произошло, что помогло мне полностью понять, то, что люди любовью называют. Мне сложно описать словами, что это такое - это энергия, которую чувствуют, она потрясающе красивая, приятная, и ни к чему не обязывает....

Но ни один человек, без специальной подготовки, не в состоянии этого выдержать. Человек после такого, просто сойдёт с ума. Религиозность - главная причина, уводящая вас во тьму мракобесия, и не дающая увидеть реальность!

Вот как решу эту проблему... а попутно, и... другие, так и....

0

50

mimus написал(а):

Для начала:

НЕ ты, ни кто-то другой из людей. Кроме тех, кого я обучил и показал, настоящее, ни в состоянии понять, о чём это мистик написал.... И такое, не только в этом случае. Вы верите в небылицы, во всякую глупость, в то, что ни когда не свершится, потому, что это противоречит своим-же установкам...

То, во, что верите - абсурдно, но... вы всё равно в него верите....

Представь, я вас понимаю. Понимаю, потому, что меня долго и хорошо учили. Потому, что жил среди людей... да и... задача у меня такая - понять, что же произошло на самом деле? Почему люди потеряли связь со своей душой. Я фактически уже свою задачу выполнил, и то, чем занимаюсь сейчас, это уже сверх программы.

Знаешь, что такое энергия любви, я узнал, гораздо раньше, чем понял, что-же на самом деле я знаю.... Эт потом, когда задумался - почему не люблю как в книжках, почему не чувствую?

Тогда и "включили" ВАШУ "ЛЮБОВЬ".... Я вам не завидую... потому, что это чувство - настоящий кошмар. Люди не любят, они - ХОТЯТ! И это страшный хош.... Хотя, я и искал, как раз то, что мне продемонстрировали, но такого. Просто не ожидал. 

Правда, у меня через час отключили, такое восприятие, но... остался дикий осадок. Мне "прислали" человека, для снятия этого остатка....

Но... в общем, представь, что входишь в комнату, а стена комнаты вдруг исчезает, и стоят три человека, и смотрят на вас, а вы на них.... В те дни много ещё чего произошло, что помогло мне полностью понять, то, что люди любовью называют. Мне сложно описать словами, что это такое - это энергия, которую чувствуют, она потрясающе красивая, приятная, и ни к чему не обязывает....

Но ни один человек, без специальной подготовки, не в состоянии этого выдержать. Человек после такого, просто сойдёт с ума. Религиозность - главная причина, уводящая вас во тьму мракобесия, и не дающая увидеть реальность!

Вот как решу эту проблему... а попутно, и... другие, так и....

Мимус.....переливаешь из пустого в порожнее.))) Нет реальных фактов у тебя, кроме того, что узнал,что Бог РЕАЛЕН.)) Ну так об этом многие ведают, кто по вере, кто воочию убедившись.
Так что не к чему все эти перетирания.....это атеистам надо, а не верующим.))

0