Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЕКТА - неизбежное ли зло?

Сообщений 51 страница 60 из 85

1

Множество религий является СВИДЕТЕЛЬСТВОМ ТОГО, что БОГА в мире - НЕТ.

Если бы БОГ был в мире, то ОН бы и ПРАВИЛ всем. И было бы всеобщее здравое общение с НИМ. Были бы всеобщие ПОЛЕЗНЫЕ знания от НЕГО. Была бы и ЕДИНАЯ ЗДРАВАЯ система управления.

Но в мире царит тотальное зло. Жизнь на планете гибнет. А массы людей деградируют. Причём земная элита намеренно развращает, оболванивает и грабит землян. Злодейство царит в самом мироправлении. Особенно - отмываемое разномастными религиями. Благословлятелями всемирных гадств. Едиными в одном - купленными и проданными за иудо-кратические доллары.

Отсюда простой и однозначный вывод - ВСЕ религии - СЕКТЫ.

НО БОГ-то - ОН же есть...

И ка же быть с НИМ, но не стать сектантом...

На форуме Секты и сектоведение еще больше тем о сектах.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

+1

51

ValentinK написал(а):

Я тоже за систему Ньютона и Кеплера.
Эйнштейн запрещает сверхсветовые скорости, а хорошо бы в новом веке её открыть.
Тогда можно наслаждаться чтивом вроде Звёздных Королей Гамильтона.

Бог вне материального мира.
Бог трансцедентен.
Но в мире существуют Архангелы.

Отредактировано ValentinK (Сегодня 12:35)

Эйнштейн такой же дезинформатор как и Дарвин.
Нет ничего более глупого чем считать, что мы что-то не можем только потому, что умный дядя придумал для этого ограничения закон.
Аппарат тяжелее воздуха летать не может. Может. Воздушные шары и самолёты.
Тепло не может двигаться из холодной части в горячую. Двигается. Холодильники, кондиционеры.
Летать со скоростью больше скорости звука нельзя. Можно. Современные самолёты.
Летать в космос невозможно, холодно и вакуум. Возможно. Станции Мир, МКС.
Мы каждый раз слышим о том, что что-то сделать нельзя. Принимаем это как вызов и делаем.
Сила человеческого интеллекта гораздо выше чем считают пессимисты.

+1

52

Zx_Andrey написал(а):

Эйнштейн такой же дезинформатор как и Дарвин.

Нет, теория Эйнштейна проверена на коллайдерах.
Дарвин решил сделать из людей обезьян.

0

53

Zx_Andrey написал(а):

это даже не имя

А зачем вселенной имя, она же одна.

0

54

Слава написал(а):

А зачем вселенной имя, она же одна.

Правильно! Имена нужны Галактикам, Звёздным скоплениям, Созвездиям, Звёздам и Планетам.

http://sh.uploads.ru/t/9gFIJ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/8NrqF.jpg

0

55

Zx_Andrey написал(а):

Идолы говорите? Энергетика этих идолов такова, что в какой то момент мне пришлось закрываться чтобы не пережечь чакры.

Каждому - своё.

Zx_Andrey написал(а):

Никто не может родится в доме который он построил.


Это если смотреть с Земли, то Солнце вращается вокруг.

Но если вспомнить, обратить внимание, что мы все - лишь выросшие сперматозоиды-яйцеклетки, размножающиеся делением, а потому без потери памяти - следовательно, непрерывно живя, то получается, что вновь образованные делением клетки рождаются в доме, построенном ими же.
Со временем организовавшимися в колхозы-сообщества-колонии типа человека, раделивши роды занятий и специализации входящих в сообщество клеток ...

0

56

Слава написал(а):

Но если вспомнить, обратить внимание, что мы все - лишь выросшие сперматозоиды-яйцеклетки, размножающиеся делением, а потому без потери памяти - следовательно, непрерывно живя, то получается, что вновь образованные делением клетки рождаются в доме, построенном ими же.
Со временем организовавшимися в колхозы-сообщества-колонии типа человека, раделивши роды занятий и специализации входящих в сообщество клеток ...

Вот посмотрите на меня - мне называют женихом.
Возможно, с целью обременить меня.
Но я умный жених, хоть временно безденежный.
И вообще я против эволюции.
Я хочу наследника от себя (от меня), а не от дяди с залысинами.
Что я такого захотел криминального?
Нормальное человеческое счастье, ни более, ни менее того.
Но вот окружён я завистниками и вредителями.

Отредактировано ValentinK (Суббота, 7 октября, 2017г. 17:23)

+1

57

Слава написал(а):

Каждому - своё.

Это если смотреть с Земли, то Солнце вращается вокруг.

Но если вспомнить, обратить внимание, что мы все - лишь выросшие сперматозоиды-яйцеклетки, размножающиеся делением, а потому без потери памяти - следовательно, непрерывно живя, то получается, что вновь образованные делением клетки рождаются в доме, построенном ими же.
Со временем организовавшимися в колхозы-сообщества-колонии типа человека, раделивши роды занятий и специализации входящих в сообщество клеток ...

Вас послушать, так получается, что человек это только кусок мяса.
Не надо смешивать в одну кучу аспекты материального тела и духовного. Это совершенно разные части и задачи у них разные.
Если смотреть на человека только как на материальную часть, то действительно может сложиться иллюзия бесконечности жизни.
Но это только иллюзия. Тело это всего лишь временный пиджачок и не более того. Самое интересное это, то на кого он надет. Кто живёт внутри.
А если развивать идею, что клетки размножаются делением и так получается бесконечная жизнь, то тогда давайте опустимся ещё на уровень ниже.
Что нам клетка. Давайте посмотрим на атомы. Все элементы тяжелее водорода есть ничто иное как результат жизни звёзд. Большая часть нашего тела состоит из атомов которые породили звёзды.
Мы дети звёзд. Разве не круто? Жаль только, что мысли у большинства из нас не столь великие как звёзды. Пожрать, поспать ну и разумеется поразмножаться. Куда же без столь приятного процесса?

0

58

Слава написал(а):

А зачем вселенной имя, она же одна.

Любовь тоже одна, однако имя у неё есть.

0

59

Zx_Andrey написал(а):

Тело это всего лишь временный пиджачок и не более того. Самое интересное это, то на кого он надет. Кто живёт внутри.

Тело это щелочка , через которую Бог рассматривает и изучает мир - щелочка закрывается , а ЖИЗНЬ остаётся - жизнь и душа одна - Бог .

0

60

Секта - лишь только внешняя оболочка Зла (которое сидит в каждом ребёнке...)

0