Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » Атеизм, атакующий не лишь христианство, но все религии.


Атеизм, атакующий не лишь христианство, но все религии.

Сообщений 311 страница 320 из 325

1

Атеизм, атакующий не лишь христианство, но все религии.

ZT. Не мог бы кто известить публику : я на http://www.proshkolu.ru/user/klawdij/bl … ment947389 Молебен - Клавдия Васильевна Ющенко не могу больше ничего постить, не могу делать комментарии, не могу редактировать свои прошлые комментарии, не могу никому там написать письмо.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

311

Владимир53 написал(а):

Перевод?

Обратись к другу/используй твой транслятор.

0

312

Algebroid написал(а):

Обратись к другу/используй твой транслятор.

Лентяй? Западло? Транслятор в ремонте.Помощь друга использована.

Отредактировано Владимир53 (Среда, 8 февраля, 2012г. 14:11)

0

313

Владимир53 написал(а):

Лентяй?

Владимир53 написал(а):

Западло?

Привёл то, что посчитал/пришло в голову. Тебе тоже лень изучить! В переводе будет подпадать/подчинено другому. Это не будет заграничный оригинал!
Получи приблизительно:
Скачи, сын пушки. К заходящему солнцу.
Но контекст потерян.

Владимир53 написал(а):

Транслятор в ремонте.

Пробуй в следующий раз, например http://www.webtran.ru/

0

314

Algebroid написал(а):

Пробуй в следующий раз, например h

Ты по русски излагай. Мыслить и говорить одно и тоже?

0

315

Владимир53 написал(а):

Ты по русски излагай.

Как Сеня, могу и про зайцев? Не хочу к Сене плохо. Но если я не только Сеня?
Или не ходи в супер/гипермаркет и не покупай импорт.
Почему РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ хотят ездить только на НЕМЕЦКИХ автомобилях?

Владимир53 написал(а):

Мыслить и говорить одно и тоже?

Или помыслить одно, сказать (затушевать/завуалировать) другое.

Отредактировано Algebroid (Четверг, 9 февраля, 2012г. 11:08)

0

316

Algebroid написал(а):

Или помыслить одно, сказать (затушевать/завуалировать) другое.

А говорить и писать на бумаге или компе?

0

317

Algebroid написал(а):

Почему РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ хотят ездить только на НЕМЕЦКИХ автомобилях?

Потому, что они любят русский народ и немецкие автомобили тоже. Что тут непонятного? Вери вел дубовый тейбл?

0

318

В Европе поработали атеисты, и в ней за публичную критику Библии (включая и Евангелие) голову ныне не снесут.
А вот в кой-где за наряд в Деда Мороза зареживают, см. ниже.
На макаренковском мероприятии в Челябинске было учреждение из Назрани. Хорошее учреждение. Но вот едем в автобусе, я кому-то рассказываю про ляпы в Коране и про мракобесное в нём. Руководительница того учреждения: "В Ингушетии вам бы за такой разговор голову бы мгновенно свернули". Приехали. Иду по коридору. Ждёт меня парень того учреждения из Ингушетии , вид злобный: "О Коране ни слова!". Я: "Ладно".
Вот в какую
не европейскую
страну
губернаторы Белгородской и Калугской областей,
а также журнал "Народное образование",
а также клерикалы типа супругов Соколовых и Светланы Сергеевны Невской ..
Да, вот в какую не европейскую страну хотят превратить нашу европейскую Россию перечисленные покусители на Конституцию РФ.

Из: http://top.rbc.ru/incidents/02/01/2012/632543.shtml.- Таджикистан, Душанбе 02.01.2012 .. На официальном уровне власти признают факт убийства 24-летнего Парвиза Давлатбекова .. / "Молодой человек решил поздравить своих родственников и оделся в костюм Деда Мороза. Когда он подошел к подъезду своего дома, то на него напала толпа из молодых людей в количестве около 30 человек, которые с криками "Ту кофири" ("Ты неверный") нанесли Парвизу многочисленные ножевые ранения, от которых он скончался в больнице", — сообщил источник .. / .. Накануне Нового года, 30 декабря, глава Совета улемов (верховного муфтията) Таджикистана Саидмукаррам Абдукодирзода заявил журналистам, что украшение елки, танцы и игры вокруг нее являются чуждыми культуры таджиков и противоречит законам Ислама. / Однако на официальном уровне праздник продолжают отмечать: украшение площадей страны елками, проведение "утренников" в школах и детских садах с участием Деда Мороза и Снегурочки. В новогоднюю ночь за несколько часов до полуночи жителей республики традиционно поздравил президент Таджикистана Эмомали Рахмон ..

0

319

Владимир53 написал(а):

А говорить и писать на бумаге или компе?

И на том и на другом?

Владимир53 написал(а):

Algebroid написал(а):Почему РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ хотят ездить только на НЕМЕЦКИХ автомобилях?Потому, что они любят русский народ и немецкие автомобили тоже. Что тут непонятного?

Брехуны получается.

Владимир53 написал(а):

Вери вел дубовый тейбл?

Дубы растут сотни лет.

0

320

Лк 3:7 Иоанн приходившему креститься от него народу говорил: порождения ехидны! кто внушил вам бежать от будущего гнева? ZT. Все, скопом и без разбору, козлы, и только вот один Иоанн Креститель - белый и пушистый. Ура, товарищи!

Алексей Навальный про Единую Россию. – Партия жуликов и воров. Скопом.

Иисус Иосифович Христос по Матфею: > 12:39 Род лукавый и прелюбодейный; 16:4 Род лукавый и прелюбодейный. 23:33 Змии, порождения ехидны! 25:41 Идите от Меня, проклятые. ZT. Все, скопом и без разбору, козлы, и только вот один Иисус Иосифович Христос - белый и пушистый. Ура, товарищи!

Алексей Навальный про Единую Россию. – Партия жуликов и воров. Скопом.

ZT. 1) Никуда не годны особы и персоны, которые в так сказать миру ругаются и бранятся с окружающими не по степени и не по мере действительной отрицательности этих самых своих окружающих, а так сказать "автономно", то есть: просто от заведенной и взведенной вздорности свой собственной обывательской шкуры и натуры. То есть: ни куда не годны бранящиеся и злопыхающие Иоанн Креститель и Иисус Христос.

ZT. 2) (по Владимиру Маяковскому) Иоанн Креститель, Иисус Христос и Алексей Навальный – близнецы братья / Кто более матери истории скверен? / Мы говорим – те двоя, подразумеваем Алексей Навальный / Мы говорим Алексей Навальный – подразумеваем те двоя.

0

Похожие темы


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » Атеизм, атакующий не лишь христианство, но все религии.