Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религии оправдывают Зло

Сообщений 441 страница 450 из 474

441

Эх, Юля, Юля.... Даже ты про заблудшие души луч надежды дать не можешь!!!!
Может таки реинкарнируют, а?!
:D

0

442

Сергей написал(а):

Юлия написал(а):Но "следуй за мной" тоже про СВОИ мысли.А это вопрос на миллион...ибо, что Иисуса на  распятие сподвигло?

Символизм Символизм...
1.Христос - "одержание"-инкарнация Исуса-человека молящегося в страхе
2.Дух сильней оказался и пошёл на дыбу Покончив с мирским-отцовским забрав ор-аггу-прах ставший светом в Исусе Христе в дань Небу-высшим-Дэвам-Роду-Рамхе ...
Духовидцы наверное видели это как это происходило
3.Праху - прахово Чувства-сатана - инструмент для духа ... Как деньги - для распоряжающегося ими для помощи себе и людям) Лишь
Христос - же и утешитель

4.В славянской традиции уходить из яви с радостью Ибо нет конца) Пращуры и дети - суть од-н-о И пр. У славянистов - лучше есть
Евреям - же уход страшен. Ибо - от достатка, любящих детей, благ, ... конешно на певой чакраме - фиаско души в никуда..)
5.Х.(Христос) - пример? Нет - он чужими руками по-еврейски показал пример)) безстрашия евреям-соплеменником...(?)
Но кто знает так ли он был прост? И так ли как написано/сказано... Вот в чём вопрёз.

0

443

Monseigneur написал(а):

Заболтались вы, господа. Совсем отошли от темы.

Сергей, у тебя тема была..." Я так думаю"... Почему заброшена?

0

444

Сергей написал(а):

...это было сказано сатане.(чувствам)

Да,ты прав.

Mil написал(а):

Эх, Юля, Юля.... Даже ты про заблудшие души луч надежды дать не можешь!!!!Может таки реинкарнируют, а?!

:)
Я в священных текстах еще путаюсь.Да и переводчикам я зареклась верить.:) Я больше своё говорю,опираясь на то,соответвует это жизни или нет.В моем понимании когда дух покидает тело,в душе смысла больше нет.Она от природы взята,в природу и возвращается.Как и тело.Опыт чувтств такой тоже имеется,поскольку мне и через сны некоторые вещи открываются и через переживания и пр.,но в это втягивать я вас не хочу.:)
Заблудшие души,похоже на указание опять же состояния психики.Душа сама по себе блуждает в неведении,отсюда и оковы и плен...

0

445

Mil написал(а):

Сергей, у тебя тема была..." Я так думаю"... Почему заброшена?

Да,давайте уже уйдем отсюда,из темы про зло. :)

0

446

Mil написал(а):

Сергей, у тебя тема была..." Я так думаю"... Почему заброшена?

...потому, что не думаю больше.

0

447

Сергей написал(а):

...потому, что не думаю больше.

Тогда создай другую! Более звучную!  :)

0

448

Mil написал(а):

Тогда создай другую! Более звучную!  :)

...хватит...и так много глупостей наговорил. :)

0

449

Mil написал(а):

Тогда создай другую! Более звучную!

Сергей написал(а):

...хватит...и так много глупостей наговорил

Ладно,если вы оба такие гордые,это сделаю я. :)

Поговорим о символизме в Библии

Отредактировано Юлия (Суббота, 2 марта, 2013г. 15:35)

+1

450

Зло совершают люди и оправдывают себя тоже люди.

0