Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бога нет, но придумать его можно.

Сообщений 141 страница 150 из 302

1

Бога нет, но придумать его можно.
Вы читаете священный текст.
Бог это невидимый футбольный мяч.
Я решаю что есть истина и все поэтому должны мне подчиниться.
Все люди должны играть в фантастический футбол.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

Отредактировано Interaktive (Суббота, 26 сентября, 2015г. 09:43)

+1

141

Слава написал(а):

Перекуете же всё равно, написано же в Библии, мечи на орала, так чего упрямитесь, время только и петлю божию принуждения на своей шее, зная(!) затягиваете?

миром правит сила(зло) и оружие....так было  и так будет...хочешь мира готовься к войне.... люди разные и всех в одном котле не сваришь... и никогда не будет мира на этой Земле.... 2000 лет война, война без особых причин.... люди убивают друг друга и самое интересное не едят!  животные так не поступают... убил - съел...всё понятно...

0

142

Слава написал(а):

Официально - да.
Практически - нет.

хотя бы официально...
в СССР всё таки понимали что нужно знать когда остановиться ...
замените бремя белого человека в стихотворении Киплинга на американская демократия и получите:
"Я думаю, что то, что верно для Америки, верно и для всех демократий. Здесь нет ничего случайного."
"Соединенные Штаты Америки готовы использовать все элементы своего влияния, включая военную силу, чтобы защитить свои интересы в регионе."
"Опасность для мира появится, если США после десятилетней войны, по праву обеспокоенные своими внутренними трудностями и сознающие ту враждебность, которую наше участие в делах региона вызывает в мусульманском мире, отойдут в сторону и создадут вакуум лидерства, который не готова заполнить ни одна другая страна."
"Кто-то может не согласиться, но я считаю, что Америка – исключительная страна: отчасти потому, что все видели, как мы проливаем кровь и не жалеем средств, отстаивая не только свои узкие интересы, но также и всеобщие интересы."
Неси это гордое Бремя -
Воюй за чужой покой -

Заставь Болезнь отступиться
И Голоду рот закрой;

0

143

Владимир53 написал(а):

все войны носят экономический характер... И.В Сталин убрал из руководящей элиты тех кто ратовал за перманентную революцию и мировую тоже...это типа Лейблы Бронштейна...  да нужно лечить долбо..бов физическим трудом на свежем воздухе...чем и занимался Л.П. Берия...и помогало... и долго жили после выздоровления...

Рассмешили. Экономический фактор,  лишь стимул. Вы согласны на мужеложство, а за 100 000 зелёных,  а за миллион? (шутка  не подумайте, что шуту,  интересен ответ).
Вам предложен экономический стимул,  но выбор,  ведь согласно иных критериев. Вот так в точности , происходят исторические события , где случайность -  обычная гостья, но всё же цепочка событий,  скорей следствие множества причин,  чем отдельного стимула.

0

144

Владимир53 написал(а):

миром правит сила(зло) и оружие....так было  и так будет..

Не пойдёт.  На всё воля Бога. Вам только осталось втупить,  что Бог - это лицо реальности.  :D

0

145

sn62 написал(а):

Не пойдёт.  На всё воля Бога.

у каждого своя правда.... бог  умер... миром всегда правит и правило и будет править ЗЛО.... так устроено эволюцией..

0

146

Владимир53 написал(а):

у каждого своя правда.... бог  умер... миром всегда правит и правило и будет править ЗЛО.... так устроено эволюцией..

Если для вас реальность мертва и неизменна -  вы стабильный , неизлечимый (возможно озлобленный)  дурак.  :D

Отредактировано sn62 (Среда, 28 октября, 2015г. 13:44)

0

147

Владимир53 написал(а):

у каждого своя правда.... бог  умер... миром всегда правит и правило и будет править ЗЛО.... так устроено эволюцией..

вероятность случайной эволюции практически нулевая.
должен быть План Отбора.

ЗЛО - ты против добрых нравов?

0

148

Algebroid написал(а):

вероятность случайной эволюции практически нулевая.
должен быть План Отбора.

План отбора и получается как раз в результате случайной эволюции.

0

149

Algebroid написал(а):

вероятность случайной эволюции практически нулевая.должен быть План Отбора.ЗЛО - ты против добрых нравов?

человек существует вне пищевой цепи.... это о чем говорит? о том что мы пассажиры на этой планете...

+1

150

Владимир53 написал(а):

человек существует вне пищевой цепи.... это о чем говорит? о том что мы пассажиры на этой планете...

Очередные.
http://s7.uploads.ru/t/lGuZr.jpg
Эти где? А камушек остался.

Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне…
(Св. Евангелие от Матфея 7:24)

0