Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бога нет, но придумать его можно.

Сообщений 171 страница 180 из 302

1

Бога нет, но придумать его можно.
Вы читаете священный текст.
Бог это невидимый футбольный мяч.
Я решаю что есть истина и все поэтому должны мне подчиниться.
Все люди должны играть в фантастический футбол.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

Отредактировано Interaktive (Суббота, 26 сентября, 2015г. 09:43)

+1

171

zvedavec написал(а):

Блин...   А посмотреть можно?
Точно ли с Богом?
        .                     .                       .подпись Фома

Так я ж не таюсь.)) Смотри на здоровье. Если помереть не могу, то кто на такое способен, если не Бог? Знаешь таких?

Отредактировано Соль (Суббота, 20 февраля, 2016г. 23:56)

0

172

Соль написал(а):

Слава написал(а):
К тому твоему состоянию, когда ты будешь, наконец, жить не с религией, а с Богом. Который всегда был везде, и в тебе - тоже. Но - терпел.

ФАКТЫ!! Требую факты, а не философию.)) Давай доказывай, что не с Богом живу.

А с писанием от имени Иисуса из Назарета. Или не так?

Соль написал(а):

Лишний раз укрепилась в вере своей и несказанно рада, что христианка.))

- Православные христиане не должны праздновать день Святого Валентина

0

173

Соль написал(а):

Так я ж не таюсь.)) Смотри на здоровье. Если помереть не могу, то кто на такое способен, если не Бог? Знаешь таких?

Отредактировано Соль (Сегодня 22:56)

Пропал дом чё у тебя за мысли

0

174

zvedavec написал(а):

Пропал дом чё у тебя за мысли

Обычная правда. Видать не на камне и был.

0

175

Слава написал(а):

А с писанием от имени Иисуса из Назарета. Или не так?

Так слово ЖИВО и ДЕЙСТВЕННО. Или по твоему это информационный носитель в виде зомби-машины? Может тогда принцип действия расскажешь?

Принцип всего прочего из мыслей, не касаясь любви. У неё особый статус,, неприкосновенности.

0

176

Соль написал(а):

Так слово ЖИВО и ДЕЙСТВЕННО

Слава написал(а):

Соль написал(а):
Слава написал(а):
К тому твоему состоянию, когда ты будешь, наконец, жить не с религией

Слово - учение. Новый завет - Иисуса учение. Или не так?

И Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря…
(Св. Евангелие от Матфея 5:2)

0

177

Слава написал(а):

Слово - учение. Новый завет - Иисуса учение. Или не так?
            И Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря…(Св. Евангелие от Матфея 5:2)

Так. Иии???

0

178

Соль написал(а):

Так. Иии???

Одно дело читать в книге о, другое - быть в.

0

179

Слава написал(а):

Соль написал(а):Так. Иии???Одно дело читать в книге о, другое - быть в.
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomkey.com

Нууу с этим не поспоришь.))) Достаточно одной таблетки, видим что в религиях происходит, перетягивание одеяла каждым на себя.
Ладненько, мальчики, хорошие и любимые, мне пора убегать. Всего вам доброго и самого-самого наилучшего. Люблю вас.

0

180

Соль написал(а):

zvedavec написал(а):
Пропал дом чё у тебя за мысли
Обычная правда. Видать не на камне и был.

Напомнила один отрывок:
. англичане... стали допытываться, что же это такое - secret freedom. И никто толком не мог объяснить, пока какой-то румын, который почему-то был с англичанами, не сказал, что понимает, о чем речь... Он сказал, что в румынском языке есть похожая идиома - "хаз барагаз" или что-то в этом роде. Не помню точно, как звучит. Означают эти слова буквально "подземный смех". Дело в том, что в средние века на Румынию часто нападали всякие кочевники, и поэтому их крестьяне строили огромные землянки, целые подземные дома, куда сгоняли свой скот, как только на горизонте поднималось облако пыли. Сами они прятались там же, а поскольку эти землянки были прекрасно замаскированы, кочевники ничего не могли найти. Крестьяне, натурально, вели себя под
землей очень тихо, и только иногда, когда их уж совсем переполняла радость от того, что они так ловко всех обманули, они, зажимая рот рукой, тихо-тихо хохотали. Так вот, тайная свобода, сказал этот румын, - это когда ты сидишь между вонючих козлов и баранов и, тыча пальцем вверх, тихо-тихо хихикаешь.
плииз

+1