Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бога нет, но придумать его можно.

Сообщений 41 страница 50 из 302

1

Бога нет, но придумать его можно.
Вы читаете священный текст.
Бог это невидимый футбольный мяч.
Я решаю что есть истина и все поэтому должны мне подчиниться.
Все люди должны играть в фантастический футбол.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

Отредактировано Interaktive (Суббота, 26 сентября, 2015г. 09:43)

+1

41

sapiens написал(а):

Наша секта это круто, наша секта это класс И нигде так не колбасит как у нас !!!

Дураку хоть кол на башке теши - он был дураком и дураком останется.
Убожество,  посмотри в словаре, что такое секта. Ведь именно к ней, принадлежишь.
К секте некромантов , именуемой себя христианами . Христанутость,  вовсе не  учение от бога ,  появившееся 2000 лед назад,  а мерзость собранная гавнюками, из множества ранних религий , но с вполне определённой целью - сделать людей дураками,  в результатах  ведь легко убедится на твоём примере.
Только по этой причине,  тебя и колбасит. Только по этой причине в принципе не в состоянии ничего понять из написанного. Овца стада, мертвеца на деревяшке - отсюда и разум твой мёртв,  крещением, поеданием плоти и питьём крови,  в духе трупа.
http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

42

sn62 написал(а):

Чтобы понять целое , следует вместить две противоположности, или мыслить троицей правильности (последнее, вам не доступно).
Троица - Два супротив Одного,  всегда правы.
Это инструмент магии,  то есть науки влияния и понимания устройства мироздания, вот именно через третий,  выдуманный на основании двух противоположностей объект восприятия. 
Вот только тогда множественные противоречия  становятся правильно понимаемыми когда в оценку по духу вводятся именно три  точки  , три вехи понятий.  Вспомнив геометрию добавлю.  Через три точки понятий  получается создать плоскость понимания  вернувшись к дуальности  кинуть на весы уже две части реалий одна из которых выдумка имеющая право на существование , уже по факту того, что есть и на вторую чашу весов, сам факт понимания сущего.

сам то понял что сказал?

0

43

sn62 написал(а):

К секте некромантов , именуемой себя христианами . Христанутость,  вовсе не  учение от бога ,  появившееся 2000 лед назад,  а мерзость собранная гавнюками, из множества ранних религий , но с вполне определённой целью - сделать людей дураками,  в результатах  ведь легко убедится на твоём примере.
Только по этой причине,  тебя и колбасит. Только по этой причине в принципе не в состоянии ничего понять из написанного. Овца стада, мертвеца на деревяшке - отсюда и разум твой мёртв,  крещением, поеданием плоти и питьём крови,  в духе трупа.

Христианство - это европейская традиция в течение 2 тысячелетий.
Устоялось и не секта, хотя есть и секты с разными отклонениями.

0

44

sn62 написал(а):

Только по этой причине в принципе не в состоянии ничего понять из написанного.

Ты стал бунтарем, и дрогнула тьма,
Весь мир ты хотел изменить -
Но всем бунтарям не хватает ума -
Кого ты хотел удивить?

0

45

sapiens написал(а):

сам то понял что сказал?

Успокойся и угомони своих бесов христанутых-  не тебе сказано. Ты туп настолько, что сравнить не в состоянии Два и Один.  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

46

sapiens написал(а):

Ты стал бунтарем, и дрогнула тьма,
Весь мир ты хотел изменить -
Но всем бунтарям не хватает ума -
Кого ты хотел удивить?

Рассмешил.
Не зная что такое разум ( не зная разума) говоришь об уме и бунтарстве.
Бедный несчастный дурак - подчинённый дури человечек.
Определение разума  в отличиях от ума,  в студию!

Бунтарство - от разума. От ума - порядок.

Отредактировано sn62 (Пятница, 2 октября, 2015г. 14:16)

0

47

Algebroid написал(а):

Христианство - это европейская традиция в течение 2 тысячелетий.
Устоялось и не секта, хотя есть и секты с разными отклонениями.

Да ладно. Дай определение,  что такое секта. Вы мне просто смешны,  ведь употребляя ярлыки,  как все дураки,  просто никогда не задумывались, о их смысле и определении.

0

48

sn62 написал(а):

Не зная что такое разум ( не зная разума) говоришь об уме и бунтарстве.
Бедный несчастный дурак - подчинённый дури человечек.

ваш стиль общения говорит сам за себя. прислушайтесь к вроде уважаемому вами человеку:
«Я думаю, если вы желаете избавиться от психического заболевания, то должны, ни на кого не надеясь, поставить себе серьезную цель сами».
Джон Форбс.

Отредактировано sapiens (Пятница, 2 октября, 2015г. 14:19)

0

49

sapiens написал(а):

«Я думаю, если вы желаете избавиться от психического заболевания, то должны, ни на кого не надеясь, поставить себе серьезную цель сами».
Джон Форбс.

Замечательно, что посмотрели фильм. Но интересно,  что поняли. Название - "Игры разума",  а вовсе не "избавление от психического заболевания".

Думаю до вас не дошёл смысл и что собственно хотели сказать фильмом, авторы. А ведь претензия на расширение сознания вполне явная.
Вам показали человека, достигшего признания - с ума с шедшего, больного шизофренией.

Неужели не задали себе вопрос - зачем.  Зачем,  вопреки общепринятой  нормальности,  признавать и возвеличивать ненормальность?
А куда вам ущербным дуракам деваться -  вы же дураки и на гениальность, не способны в принципе.

Вот для чего вас ткнули носом туда,  куда нос сунуть не в состоянии. И я уже ржу -  что толку от этого, никакого не случилось. Как были дураками,  так дураками и останетесь.  Вы только и поняли что "«Я думаю, если вы желаете избавиться от психического заболевания, то должны, ни на кого не надеясь, поставить себе серьезную цель сами».

Да не надо избавляться и даже бороться,  с тем,  что сильнее тебя - вот,  мать вашу,  смысл фильма.
С врагом (болезнью) требуется НАУЧИТЬСЯ жить не враждуя,  а используя. Ведь даже в болезни,  есть свои преимущества и блага.

Хрен вам тупым дуракам,  доступен этот уровень Эгрегора ,  когда не только Бесы а и иные духовные сущности,  вынуждены пахать аки проклятые,  по Контракту получая крохи от человека и будучи счастливы потому как крохи со стола мышления гения,  много вкуснее пиршества  яств  дурака.

Отредактировано sn62 (Пятница, 2 октября, 2015г. 14:36)

0

50

sn62 написал(а):

Да не надо избавляться и даже бороться,  с тем,  что сильнее тебя - вот,  мать вашу,  смысл фильма.

если ваша болезнь сильнее вас...
увы, и но...
может позже когда будете более адакватным.

0