Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (4)

Сообщений 211 страница 220 из 531

1

Эмпат, телепат и интуит как три ступени христианского мракобесия Ссылка


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

211

Слава написал(а):

Убил - отдельно, война - отдельно. Разные понятия и статьи уголовного кодекса.
Или военные училища нужно переименовать в училища убийц.

Убил на войне конечно медаль, а взял в плен - более гуманно и тоже медаль за разведсведения.
Но скоро солдаты огенералятся и войны превратятся в мышиную возню в офисе.
Будут биться НЛО на НЛО, тарелка на тарелку. Звёздные войны...

Слава написал(а):

1. А врагов разве не убивают?
2. Почему про напавших врагов речь?

В принципе Иисус врагов обращал. Но, конечно, не все люди Иисусы.

0

212

ValentinK написал(а):

В принципе Иисус врагов обращал.

Во что?
- вишь какая штука.

И откуда у Бога - Я и Отец одно(с) - враги? В мире, где

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;
30. у вас же и волосы на голове все сочтены…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29,30)

0

213

Речь идет о внутренних врагах человека...не надо их искусственно искать во вне.

0

214

miumiu написал(а):

Речь идет о внутренних врагах человека...не надо их искусственно искать во вне.

Чё? Мои кишки враги мне? - замените тело!

Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности (также используются диагнозы расстройство множественной личности, раздвоение личности, расщепление личности) — очень редкое психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором личность человека разделяется, и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний).
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Диссоциативное_расстройство_идентичности

0

215

Слава написал(а):

miumiu написал(а):

Речь идет о внутренних врагах человека...не надо их искусственно искать во вне.

Чё? Мои кишки враги мне? - замените тело!

Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности (также используются диагнозы расстройство множественной личности, раздвоение личности, расщепление личности) — очень редкое психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором личность человека разделяется, и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний).

Своих истинных врагов каждый человек должен знать в лицо. Имя им: вожделение, гнев, зависть, жадность, страх и иллюзия.

0

216

miumiu написал(а):

врагов каждый человек должен знать в лицо. Имя им: вожделение, гнев, зависть, жадность, страх и иллюзия.

Какие враги могут быть от Бога?

0

217

Слава написал(а):

И в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

Они проявляются из аханкары (ложного эго), которым покрыты в этом мире все живые существа. Именно из-за этого они оставляют своё служение Богу и начинают служить своим чувствам. И можно подумать что в этом плохого? но это только запутывает живое существо и не приводит Его к счастью. А Бог тут вообще ни при чем.
За что боролись - на то и напоролись.

0

218

miumiu написал(а):

Именно из-за этого они оставляют своё служение Богу и начинают служить своим чувствам.

Не все могут быть аскетами или более того, умерщвлять плоть.

miumiu написал(а):

А Бог тут вообще ни при чем.

А Бог - батюшка. Альфа и Омега.

0

219

miumiu написал(а):

Они проявляются из аханкары (ложного эго), которым покрыты в этом мире все живые существа. Именно из-за этого они оставляют своё служение Богу и начинают служить своим чувствам.

А кто покрыл?

0

220

Слава написал(а):

”3. то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей…
(Книга Второзаконие 13:3)

Иаков в своем послании ясно утверждает, что искушения приходят изнутри каждого:
”В искушении никто не говори: “Бог меня искушает”; потому что Бог не искушает злом и Сам не искушает никого, но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственной похотью; похоть же, зачавши, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть” (Иаков 1:13-15).

Ключевые слова "ЧРЕЗ сие искушает вас Господь", т.е. через кого-то делает что-то, но не Сам, но каждый искушается сам.

Слава написал(а):

Убил - отдельно, война - отдельно. Разные понятия и статьи уголовного кодекса.
Или военные училища нужно переименовать в училища убийц.

  Статьи УК разные, а понятие одно, что война, что убийство это плохо.…
  Не все военные убивают и совсем не обязательно заканчивать военное училище, чтобы стать убийцей.

0