Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (4)

Сообщений 21 страница 30 из 531

1

Эмпат, телепат и интуит как три ступени христианского мракобесия Ссылка


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

21

Лука глава23  Но они настаивали, говоря, что Он возмущает народ, уча по всей Иудее, начиная от Галилеи до сего места. ... 36 Также и воины ругались над Ним, подходя и поднося Ему уксус 37 и говоря: если Ты Царь Иудейский, спаси Себя Самого.
Природные инстинкты
Термин природный инстинкт возник еще и Древней Греции уже тогда мыслители Эллады заметили, что у людей существуют поведенческие реакции, способствующие выживанию. Например, едва дотронувшись до горячего предмета, мы быстро отдергиваем руку, чтобы не заработать серозный ожог, хлопает дверь - мы оборачиваемся на резкий звук проверить, не угрожает ли опасность. Все это - проявление природного инстинкта самосохранения человека.
Инстинкты (а также биологические мотивации и эмоции) относятся к врожденным формам поведения. Инстинкт состоит из множества рефлексов. Рефлексы делятся на витальные (пищевые, питьевые, оборонительные), зоосоциальные, которые направлены на взаимодействие с себе подобными (половые, родительские), и исследовательские (к примеру, ориентировочный рефлекс, рефлекс свободы, проявляющийся стремлением избежать каких-либо ограничений).

Инстинкты зашифрованы в гемокоде и есть абсолютно у всех людей: и у меня, и вас, и у прохожих, которых мы видим из окна. На генетически заложенные инстинкты можно влиять - усилить, ослабить их посредством воспитания, стереотипного поведения, религии, морали, скажем, из-за неправильного воспитания инстинкт самосохранения у ребенка может снизиться пли чересчур усилиться.
Ссылка
Ссылка

0

22

Смотрю столько поразвелось тех, кто за НОВОЕ, со словами сколько культур, разнообразия вкусов и т.д.....))
Да вот что-то ВЫВОДЫ из всего этого разнообразия не сделаны и наблюдаем (плоды), что наблюдаем. Кто то техники всякие выдумывает (Райхи, Фрейды) , вроде как при деле находясь....лишь бы время ТЯНУТЬ. Я не против того, чтоб время тянулось, но как говорится на удивительно-замечательной ноте чтоб...."Остановись мгновенье, ТЫ ПРЕКРАСНО!!". А когда плод СОЗРЕЛ, то его не спутаешь ни по форме, ни по вкусу.....даже, если форму подменить и попытаться вкус изменить....ИСХОДНАЯ (исток) остаётся ТОТ ЖЕ, в СЛОВЕ ЕГО СОЗДАВШЕМ.

Отредактировано Соль (Воскресенье, 30 октября, 2016г. 01:53)

0

23

zvedavec написал(а):

Лука глава23  Но они настаивали, говоря, что Он возмущает народ, уча по всей Иудее, начиная от Галилеи до сего места. ... 36 Также и воины ругались над Ним, подходя и поднося Ему уксус 37 и говоря: если Ты Царь Иудейский, спаси Себя Самого.
Природные инстинкты
Термин природный инстинкт возник еще и Древней Греции уже тогда мыслители Эллады заметили, что у людей существуют поведенческие реакции, способствующие выживанию. Например, едва дотронувшись до горячего предмета, мы быстро отдергиваем руку, чтобы не заработать серозный ожог, хлопает дверь - мы оборачиваемся на резкий звук проверить, не угрожает ли опасность. Все это - проявление природного инстинкта самосохранения человека.
Инстинкты (а также биологические мотивации и эмоции) относятся к врожденным формам поведения. Инстинкт состоит из множества рефлексов. Рефлексы делятся на витальные (пищевые, питьевые, оборонительные), зоосоциальные, которые направлены на взаимодействие с себе подобными (половые, родительские), и исследовательские (к примеру, ориентировочный рефлекс, рефлекс свободы, проявляющийся стремлением избежать каких-либо ограничений).

Инстинкты зашифрованы в гемокоде и есть абсолютно у всех людей: и у меня, и вас, и у прохожих, которых мы видим из окна. На генетически заложенные инстинкты можно влиять - усилить, ослабить их посредством воспитания, стереотипного поведения, религии, морали, скажем, из-за неправильного воспитания инстинкт самосохранения у ребенка может снизиться пли чересчур усилиться.
Ссылка
Ссылка

Иерархия...не будет её...будет бардак, это точно.)))

https://cs7062.vk.me/c626919/v626919818/2779d/S4AnpYMMIRE.jpg

Будьте подражателями мне, как я Христу.
Хвалю вас, братия, что вы все мое помните и держите предания так, как я передал вам.
Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава – муж, а Христу глава – Бог.

0

24

О - А - Э - эй
О - А - Э - эй
Иисуса распяли. Христа распяли.
О-А-Эй     О-А-Эй
Когда это случилось?
(Мф. 24:9). Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени»
(Мф. 10:18,22).«Из-за меня вас поведут к правителям и царям для свидетельства им и другим народам… Все будут ненавидеть вас из-за моего имени»
(Мр. 13:9).Из-за меня вас будут отдавать в местные суды, бить в синагогах и ставить перед правителями и царями, для свидетельства им»
(Лк. 21:12).«Люди будут хватать и преследовать вас, отдавая в синагоги и тюрьмы, и будут приводить вас к царям и правителям из-за моего имени»
О-А-Эй     О-А-Эй
А у вас дорогие мои было такое   Есть имя, которое преследует  людей по жизни, люди с  таким  именем то появляются, то исчезает из  жизни. ... 
А сами вы являетесь возможно таким именем? И вас преследуют распинают  НЕ ВЕРЬТЕ это не вас распинают это себя в вас распинают.
Человек ненавидит и боится дьявола А его надо любить всей душою надо ВОЗЛЮБИТЬ.
Верующие могут только:
Даб-степ, мы подошли из-за угла!
Даб-степ, ты много вуб-вуб-вуб ваб-ваб.
А верящие могут всё и всё будет Матф.7:21;23.
«Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела?“ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“
О-А-Эй     О-А-Эй   Зераб мурке деля  Христос О-А-ЭЙ

0

25

zvedavec написал(а):

О - А - Э - эй
О - А - Э - эй
Иисуса распяли. Христа распяли.
О-А-Эй     О-А-Эй
Когда это случилось?
(Мф. 24:9). Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени»
(Мф. 10:18,22).«Из-за меня вас поведут к правителям и царям для свидетельства им и другим народам… Все будут ненавидеть вас из-за моего имени»
(Мр. 13:9).Из-за меня вас будут отдавать в местные суды, бить в синагогах и ставить перед правителями и царями, для свидетельства им»
(Лк. 21:12).«Люди будут хватать и преследовать вас, отдавая в синагоги и тюрьмы, и будут приводить вас к царям и правителям из-за моего имени»
О-А-Эй     О-А-Эй
А у вас дорогие мои было такое   Есть имя, которое преследует  людей по жизни, люди с  таким  именем то появляются, то исчезает из  жизни. ... 
А сами вы являетесь возможно таким именем? И вас преследуют распинают  НЕ ВЕРЬТЕ это не вас распинают это себя в вас распинают.
Человек ненавидит и боится дьявола А его надо любить всей душою надо ВОЗЛЮБИТЬ.
Верующие могут только:
Даб-степ, мы подошли из-за угла!
Даб-степ, ты много вуб-вуб-вуб ваб-ваб.
А верящие могут всё и всё будет Матф.7:21;23.
«Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела?“ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“
О-А-Эй     О-А-Эй   Зераб мурке деля  Христос О-А-ЭЙ

Поёшь певец?))))) Я рада.....и песнь твоя мне по душе.)))

0

26

zvedavec написал(а):

Даб-степ, мы подошли из-за угла!
Даб-степ, ты много вуб-вуб-вуб ваб-ваб.

Ты делаешь успехи!  :rofl:

Колхоз n получил первый трактор и сразу было вызвано совещание.
Собрание единогласно решило, что управлять им будет кузнец. Аргументация железная: раз кузнец возится с металлом, а трактор металический, то управлять трактором кроме него некому. Кузнеца посадили за штурвал и колхозными усилиями протолкали трактор из горки. Трактор перевернулся, кузнец еле успел спригнуть. Снова совещание; партия и правительство доверили нам трактор, а кузнец его угробил. Кто за то, что кузнеца расстрелять как врага народа. Все за, и только один против. Вот он смельчак.
Инакомыслящего позвали на сцену и заставили объяснится. Да вот говорит товарищи, у нас один кузнец и он делает подковы для лошадей, ободки для телег, а вот плотников у нас трое, а не можно-ли товарищи ... :) одного плотника расстрелять а кузнеца и двоих плотников оставить....

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 30 октября, 2016г. 20:11)

+1

27

Соль написал(а):

Первые трое - старые или больные

Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава – муж, а Христу глава – Бог.

zvedavec написал(а):

Соль написал(а):

    Не помогла мужику его философия.))))

Женщинам тоже иногда не помогает
)))))))))))

    Воспитательница в детском саду помогает пацану натянуть ботинки... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!" Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспитательница еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в лицо "ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это
    ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок...

- Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом? (2)

0

28

Слава написал(а):

Не помогла мужику его философия.))))

При чём здесь философия?
А совсем без философии мы как примитивы.

0

29

Слава написал(а):

- Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом? (2)

К чему ВСЁ ЭТО БЫЛО????))) Сам себе на уме?)))  Бывает.))

0

30

Соль написал(а):

Слава написал(а):

    - Душа, это дух, только женский? Кто что думает об этом? (2)

К чему ВСЁ ЭТО БЫЛО????)))

Это название - активная ссылка на тему откуда приведена цитата про ботинки брата.

Первые три - из очереди, установленной цитатой из твоего сообщения: жена-муж-Иисус.

А про Бога, занимающего четвертое место в той очереди на право вести отношения, обрати внимание, ни с женой, ни с мужем, а только с Иисусом ... как про засунутые в те ботинки воспитывающие в обСлуживающем персонале стойкость варежки.

0