Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (4)

Сообщений 451 страница 460 из 531

1

Эмпат, телепат и интуит как три ступени христианского мракобесия Ссылка


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

451

Слава написал(а):

На данный момент весь мир у твоих ног, - рули ... к свету и добру. Лучшему - самый зеленый свет, а худшему - стоп.

Нечем рулить. Бабки на тачку нужны.

Слава написал(а):

Подпись: Интернет.

Ну Интернет это средство коммуникации.
Мне, например, квалификация позволяет программировать динамические сайты, с подгружаемыми, вставляемыми, редактированными и удаляемыми данными из базы данных.
Знаю ASP.NET и Java (JSP)
SQL на отлично
JavaScript средне знаю с Document Object Model - отлично и Caqscading Style Sheets - отлично
Но в Аяксе туплю. Могу сделать простую подгрузку, по туплю с адвансед фреймворками.

Слава написал(а):

... именно таким открытым всем ветрам форумам межрелигиозного общения принадлежит будущее, - удобнее и эффективнее. Доступность, гласность и документальность таких форумов, добавляю сегодня, тоже весьма полезны для интересующихся что у кого и как, полезны для взаимного обогащения.

знания обогащают. монотонная работа отупляет.

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 6 марта, 2017г. 00:17)

0

452

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
На данный момент весь мир у твоих ног, - рули ... к свету и добру. Лучшему - самый зеленый свет, а худшему - стоп.

Нечем рулить. Бабки на тачку нужны.
Слава написал(а):
Подпись: Интернет.

Но ведь пишешь же со своего компьютера? Пот и тачка

http://s8.uploads.ru/t/b20DJ.jpg

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
... именно таким открытым всем ветрам форумам межрелигиозного общения принадлежит будущее, - удобнее и эффективнее. Доступность, гласность и документальность таких форумов, добавляю сегодня, тоже весьма полезны для интересующихся что у кого и как, полезны для взаимного обогащения.

знания обогащают. монотонная работа отупляет.

Именно. Потому МЕЖрелигиозное общение ПРЕДпочтительнее, чем монорелигиозное. И в науке тоже - прорывные открытия совершаются чаще на стыках разных научных направлений, в областях, лежащих между ними.

Если грубо, чтобы читая, обратил внимание-запомнил крепше: в промежности. А не в местности.
http://sd.uploads.ru/t/Zrezk.jpg

Вице-председатель итальянского сената заявил, что на него наложили проклятие в Конго, и просит помощи у ватиканских экзорцистов
В 2013 году Роберто Кальдероли сравнил первую чернокожую женщину-министра Италии Сесиль Кьенге с орангутаном и предложил ей вернуться в Конго. После этого отец Сесиль провел некий обряд, призвав на помощь духов предков и поместив фотографию Кальдероли на алтарь. Политик уже перенес шесть операций, потерял мать, сломал два пальца и два позвонка.
- АТАС - новости
Всё случилось за один год. Сообщение в СМИ было от августа 2014 года.

http://s6.uploads.ru/t/BLzPO.jpg

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

453

Слава написал(а):

Но ведь пишешь же со своего компьютера? Пот и тачка

нет, на слэнге пишу.
тачка - элегантнейший автомобиль.

Слава написал(а):

Потому МЕЖрелигиозное общение ПРЕДпочтительнее, чем монорелигиозное. И в науке тоже - прорывные открытия совершаются чаще на стыках разных научных направлений, в областях, лежащих между ними.

это если ты сам мультисистемный. иначе просто не поймёшь собеседника.

Слава написал(а):

Вице-председатель итальянского сената заявил, что на него наложили проклятие в Конго, и просит помощи у ватиканских экзорцистов
В 2013 году Роберто Кальдероли сравнил первую чернокожую женщину-министра Италии Сесиль Кьенге с орангутаном и предложил ей вернуться в Конго. После этого отец Сесиль провел некий обряд, призвав на помощь духов предков и поместив фотографию Кальдероли на алтарь. Политик уже перенес шесть операций, потерял мать, сломал два пальца и два позвонка.
- АТАС - новости

конечно, сам добрый дядя, не убивает врага, а враг тем временем к нему подбирается...

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 6 марта, 2017г. 00:55)

0

454

ValentinK написал(а):

сам добрый дядя, не убивает врага, а враг тем временем к нему подбирается...

Африка, джунгли ... бандерлоги?

Гипнолог Елена Валяк уверена, что загипнотизировать можно любое животное или птицу. По словам специалиста, легче всего гипнозу поддается курица. Считается, что змеи — прирожденные гипнологи. Дело в том, что змеи просто не могут закрыть глаза. К тому же они плохо слышат и им сложно понять, с кем они имеет дело. Ориентируется змея в основном по запаху. И пока она пытается распознать, кто перед ней, жертва впадает в ступор.

Каракатицы гипнотизируют не жертв, а своих избранников. И делают это не взглядом, а цветом. Они меняют цвет до тех пор, пока завороженная возлюбленная не примет предложение руки и сердца.

- http://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/rep … pro-gipnoz


- https://www.youtube.com/watch?v=zrv8kU53k7w

0

455

Слава написал(а):

бандерлоги?

бандюки - на бандюков намекаешь?
а в польском языке есть даже слово бандзьоры.

Слава написал(а):

Каракатицы гипнотизируют не жертв, а своих избранников. И делают это не взглядом, а цветом. Они меняют цвет до тех пор, пока завороженная возлюбленная не примет предложение руки и сердца.

у царя должна быть харизма - это светлая сторона силы. а гипноз - это тёмная сторона силы.

0

456

ValentinK написал(а):

а гипноз - это тёмная сторона силы.

А когда, например, от курения отбивает, - тёмная?

Судить надо по результату, а не по маз кам чёрным чьим-то или предвыборным мани пуляциям, правда? Вот потому красивые шапки - для завораживания

http://sf.uploads.ru/t/CnZrk.jpg

0

457

Слава написал(а):

А когда, например, от курения отбивает, - тёмная?

от курения - конечно светлая.
но я мог бы выкуривать одну лёгкую сигарету в день для вкуса - лучше с ментолом.

Слава написал(а):

Судить надо по результату, а не по маз кам чёрным чьим-то или предвыборным мани пуляциям, правда?

манипуляции к сожалению и приводят к результату.

Слава написал(а):

Вот потому красивые шапки - для завораживания

царские шапки - очаровывают прихожан.
а прихожанам часто вталдычили православие и у них нет своего мировоззрения.
католики те хоть с катехизисом.

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 6 марта, 2017г. 01:54)

0

458

Слава написал(а):

мани

Мани-мАни  вообще-то деньги (англ.)
Мани-манИ - действие.
Пуля-пУля - убойнный элемент.
Пулять-пулЯть - запуливать, разбрасывать, вдаль ...

ValentinK написал(а):

царские шапки - очаровывают прихожан

И, про "это" (из серии блюд "очарованный чародей, тварь"), поосторожнее с этим:

В телевизионной передаче "Папины дочки" младшенькая спрашивает: у меня день рождения в январе, а разве в январе аисты прилетают?

Простой ответ: он вошел, она зачала.

28 Ангел, войдя к Ней, сказал: радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между женами. 29 Она же, увидев его, смутилась от слов его и размышляла, что бы это было за приветствие. 30 И сказал Ей Ангел: не бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога; 31 и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус. 32 Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его; 33 и будет царствовать над домом Иакова во веки, и Царству Его не будет конца. 34 Мария же сказала Ангелу: как будет это, когда Я мужа не знаю? 35 Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим. 36 Вот и Елисавета, родственница Твоя, называемая неплодною, и она зачала сына в старости своей, и ей уже шестой месяц, 37 ибо у Бога не останется бессильным никакое слово. 38 Тогда Мария сказала: се, Раба Господня; да будет Мне по слову твоему. И отошел от Нее Ангел.39 Встав же Мария во дни сии, с поспешностью пошла в нагорную страну, в город Иудин,

Логично? Читаем первую книгу Ветхого завета Брейшит (Бытие):
"и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту" - Бытие, 3,15.
Он, охальник исходный, уговорил, мозги запудрив, она, поверив искренне, - смогла и сына в это воспитала! Он, - мы знаем. - Вот что делала вера.
Теперь, самостоятельно, можно спокойно и со знанием дела ознакомиться с тем, как именно семя этого охальника жалит в пяту пораженную в голову мать Иисуса: и сын был, что она хотела, исполнив, затем пришел Коран с яростной борьбой против многобожия, в том числе - и против матери Иисуса. Не так ли? Коран, порожденный, фактически, (в раю - сатана) - последствием, - семенем христианства.

Просто? Он возжелал приглянувшуюся. Но, - строгие местные религиозные нравы. Он, мужчины это состояние знают, - смог, ВСЁ, в главном - религиозные ожидания использовав. Достиг, она, веря в то, - родила ... И пошёл процесс, набирая силу, как лавина с горы. Но снег же когда-то кончается и лавина просто успокаивается и забывается. - Это о паре тысяч лет жизни человечества после одного лишь из случаев соблазнения женщины.
...

- АТАС-3 - новости

0

459

Слава написал(а):

Нет, с членов шкурки, обрезание называется...

  9 И сказал Бог Аврааму: ты же соблюди завет Мой, ты и потомки твои после тебя в роды их.
10 Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя: да будет у вас обрезан весь мужеский пол;
11 обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами.
12 Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола, рожденный в доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени.
13 Непременно да будет обрезан рожденный в доме твоем и купленный за серебро твое, и будет завет Мой на теле вашем заветом вечным.( Бытие 17; 9-13)

  Чтобы все потомки помнили завет,  Бог предложил обрезать не ухо, не палец, не руку или другую часть тела, значит это не столь значимая часть в  теле, что можно и пожертвовать. Заметьте, младенцев мужского пола подвергать обрезанию, но не женского, потому наверное, что у женщин нет неважных частей тела.

0

460

Veritas написал(а):

10 Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя: да будет у вас обрезан весь мужеский пол;
11 обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами.

по-моему, обрезание - это садизм

0