Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (4)

Сообщений 521 страница 530 из 531

1

Эмпат, телепат и интуит как три ступени христианского мракобесия Ссылка


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

521

Слава написал(а):

Ты захотел. - Вот я о чём.
Ты захотел и ДУМАЕШЬ, как это осуществить.
Например: поехать на теплое море от хладноместного.
И пошел процесс ... Где? - в твоей голове: как сезон, шо пишут-рекламируют приглашающие ... стелят мягко ... иИ! - включаем критическое мышление - ладно, сигареты у них, хоть и написано "Мальборо"- но плюс страшные картинки
в гостинице слишком короткие полотенца
а женщина, к примеру, вполне может на деле оказаться мальчиком
Ты ещё хочешь в Тай, к примеру, ланд?
И всЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, заметь, - бес платно.

Ты захотел- это Воля Бога . Далее мышление планирует план по удовлетворению запроса - ВСЁ . А твои оценки о разрушении или созидании просто ярлыки .

0

522

ГЕРМЕС написал(а):

А твои оценки о разрушении или созидании просто ярлыки .

48. Он подобен человеку, строящему дом, который копал, углубился и положил основание на камне; почему, когда случилось наводнение и вода наперла на этот дом, то не могла поколебать его, потому что он основан был на камне.
(Св. Евангелие от Луки 6:48)

Заметь: "копал, углубился и положил основание на камне" - это и делает мышление, критикуя предыдущее построение, копая под него и дальше, добираясь до устоявшего, в итоге, против любой критики-попытки разрушения ...

Такие - дела: углубляй'ся.

0

523

Слава написал(а):

48. Он подобен человеку, строящему дом, который копал, углубился и положил основание на камне; почему, когда случилось наводнение и вода наперла на этот дом, то не могла поколебать его, потому что он основан был на камне.
(Св. Евангелие от Луки 6:48)
Заметь: "копал, углубился и положил основание на камне" - это и делает мышление, критикуя предыдущее построение, копая под него и дальше, добираясь до устоявшего, в итоге, против любой критики-попытки разрушения ...

Что , ты этим говоришь ?
Как не выкручивай - мышление одно , а действие совсем другое. Разрушает и создаёт ДЕЙСТВИЕ .
Действуют даже самые тупые животные - без интеллекта .

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 11 апреля, 2017г. 12:14)

0

524

ГЕРМЕС написал(а):

Как не выкручивай - мышление одно , а действие совсем другое. Разрушает и создаёт ДЕЙСТВИЕ .

Понимаешь ли, так устроена жизнь: на входе очень твердо-перемалывающее, а на выходе мягко и тепло ... Но одно ли? В результате действия. Так что, кто в раю? - беленькие червячки, кишащие в том мягком и теплом, - никогда не видел? Например, на дне в первую необходимость возводимого одно очковом домике на летнем дачном удобряемом тем за тем для повышения уро жайности участке.

Которые, напомню, прежде, чем рушить безбожный коммунизм, Бог раздал людям, спасая ...

Сегодняшний анекдот:

Если у вас есть больше, чем вам нужно, делайте стол шире, а не забор выше. - https://www.anekdot.ru/

И шо? - тогда - по шесть соток, и упало усё, а щас, вон, по гектару дают, - к чему бы это? Толкуй бабка, толкуй дед за кол до ванный билет.
Привыкли к горячей водичке?

И снова, напомню, есть рыбки, живущие в воде, текущей из горячего источника - выше по течению слишком горячо, а ниже слишком холодно. Необходимо грести ПРОТИВ течения, но не слишком высовываясь. Кроме того, чужих отходов жизнедеятельности в той воде тем больше от окружающего общества, чем ленивее хвостом бьешь. Впереди, далеко, чистая вода, сзади загрядотряд из рассола ...

0

525

Слава написал(а):

И шо? - тогда - по шесть соток, и упало усё, а щас, вон, по гектару дают, - к чему бы это? Толкуй бабка, толкуй дед за кол до ванный билет.

Езжай осваивай целину...
Комсомольцы добровольцы в 30-х годах ездили
Правда, они были крестьянские дети, привыкшие к тяжёлому труду.
А мне мой папа здоровье своим огородом подорвал -
нет уже здоровья, осталось одно здравомыслие -
жить в большом городе и собирать урожай с полок магазинов.

0

526

ValentinK написал(а):

Езжай осваивай целину...
Комсомольцы добровольцы в 30-х годах ездили
Правда, они были крестьянские дети, привыкшие к тяжёлому труду.
А мне мой папа здоровье своим огородом подорвал -

Каак я

это понимаю.

Мои и доРодители, - учителЯ.
- сель и ски е, мои самые первые, в лиЧНО моей памЯти ...

Так. И что вы от МЕНЯ х-от и тите.

Титую?

- не дешево.

0

527

Слава написал(а):

Мои и доРодители, - учителЯ.

Респект.

Слава написал(а):

Так. И что вы от МЕНЯ х-от и тите.

Собеседника в Твоём лице я себе нашёл на этом форуме. А также, учитывая, что Ты также инопланетянин, установил контакт.

0

528

ValentinK написал(а):

Ты также инопланетянин, установил контакт.

А они, большие бабки осваивая, всё в небе шарят-шарят...йоты ни на йоту ... - прессуй, мол, инач6е знамя подниму ... титьки сами и поотрываются ... от губЪев всяческих...в калашных рядах.

0

529

Слава написал(а):

А они, большие бабки осваивая, всё в небе шарят-шарят...йоты ни на йоту ...

ты про горе-специалистов?

0

530

ValentinK написал(а):

ты про горе-специалистов?

Ну да - горЕ и специалистам: эЙ!!! - улетели? А мы тут, дома. Пока вы там ... заботу себе ищете, на Марс в один конец, к примЪеру. Главное, как при катаринус: парик напудрил и - вперЁд. Пуш истыыееее ...

0