Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог христиан - Троица?

Сообщений 681 страница 690 из 804

1

Как по вашему, является ли учение о Троице основанным на Библии или это скорее учение церкви, возникшее сотни лет после Христа.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

681

mimus написал(а):

Ага, вот так понятно, как никогда!

Объясняю: с возрастом человек просто выкристализовывает идеи своей глупости.

Не суди по себе, ходячая выкристализованная глупость.

0

682

Провидец написал(а):

Это ты в Библии прочитал?

Ну да!
Только отбросил легенды да сказки.

0

683

jasvami написал(а):

Процессы становления духовновзрослым и физически-умственно взрослым - принципиально одинаковы, поскольку и тот и другой являются результатом осмысленного личного опыта.

Нет, здесь не верно. По смыслу вроде так и должно быть, только вот...

Человек - это биоробот, и воспитание - закладка в него определённых функций и понятий. Так, воспитывая человека из него пекут и гитлеров и религ-фанатов, уничтожающих всё на своём пути, или прославляющих - фашизм.

Казалось-бы, воспитываясь в "нормальном" обществе, человек должен приходить к выводам о добре и зле. Он собственно и приходит, но!
В соответствии с теми стандартами и нормами, которые ему привило общество.... А оно хорошему не научит! Так, что... получаются такие вот - Ляпкины-Тяпкины, считающие, что авраамический фашизм - это благо для всего человечества, а молитва главным фашистам, делает человека духовным.

Духовный рост - это осознание себя частицей бога - его искоркой, и соответствующее поведение. И постичь это, ой как не легко. Это достигается не личным опытом, а озарением!
Поскольку подобного - личного опыта, нет ни у одного человека!

В ведических писаниях говорится то же самое:

шат-Карма-нипуно випро
Мантра-Тантра-вишарадах
аваишнаво гурур на сйад
ваишнавах шва-пачо гурух

«Ученый брахман, сведущий во всех областях ведического знания, не имеет права становиться духовным учителем, если не является вайшнавом, то есть не владеет наукой сознания Кришны. Но Вайшнав, будь он даже самого низкого происхождения, может стать духовным учителем»

  (Падма-пурана).

Я не смогу понятней объяснить. С одной стороны - это не мои секреты. А с другой, - вы всё равно не поймёте этого. Слишком уж вас другому учили. И теперь это очень сложно исправлять.

0

684

mimus написал(а):

Хоть ссы в глаза - всё божия роса.....

А ты не ссы против ветра.

mimus написал(а):

Только учти, что людям не нравится, когда им фашистское рабство насаждают.

То,что ты насаждаешь не рабство , а истребление...причём зачищать ты собрался Всех неугодных тебе...проблема в том,что мало на земле найдётся людей  менее умственно отсталых чем ты...посему легче и дешевле тебя изолировать от людей будет. :)

mimus написал(а):

Лечиться тебе надо, оно и попустит.

...а вот тебе же уже ничего не поможет).

0

685

Извиняюсь, но с идиотами - не общаюсь.

0

686

mimus написал(а):

Извиняюсь, но с идиотами - не общаюсь.

Ты с ними живёшь...с идиотами в твоей голове. :rofl:

0

687

:rofl:  :rofl:   ;)

Отредактировано mimus (Суббота, 6 августа, 2016г. 20:59)

0

688

mimus написал(а):

:d  :d

Это они?))))

0

689

mimus написал(а):

В соответствии с теми стандартами и нормами, которые ему привило общество.... А оно хорошему не научит!

mimus написал(а):

В ведических писаниях говорится то же самое:
шат-Карма-нипуно випро
Мантра-Тантра-вишарадах
аваишнаво гурур на сйад
ваишнавах шва-пачо гурух
«Ученый брахман, сведущий во всех областях ведического знания, не имеет права становиться духовным учителем, если не является вайшнавом, то есть не владеет наукой сознания Кришны. Но Вайшнав, будь он даже самого низкого происхождения, может стать духовным учителем»
  (Падма-пурана).
Я не смогу понятней объяснить. С одной стороны - это не мои секреты. А с другой, - вы всё равно не поймёте этого.

Почему же. Только, заметь, в Индии живет намного больше народа. Это не общество? Тебя тем ведам-брахманам научившее.

0

690

Слава написал(а):

Это не общество? Тебя тем ведам-брахманам научившее.

Нет, общество ни чему не научит. Меня вели люди из другого пространства. Наши настоящие предки, и они-же - наши души. Те самые, которые мы слышать и чувствовать перестали.

Ну, а потом, я сам раскапывал всё, восстанавливая техники по крупицам. Правда, мне помогали другие люди, того пространства. Они включали определённые функции, и переключали моё сознание. Чтобы я лучше понял, что они мне показывают. Моделировали ситуации....

Слава, это очень большая и длительная работа. Куча психологических этюдов, когда кажется, вот - ещё чуть-чуть, и... крыша улетит в одну сторону, а голуби из под неё, в - другую

Настоящие ломки, пострашней чем у нариков. Поскольку идут не один год, и ты прекрасно понимаешь, что тебя ломает, что всё это иллюзия.. А потом, потом вдруг наступает СВОБОДА!
Самая настоящая свобода.... Когда тебе ни чего уже не нужно в этом мире, и... начинает сбываться предсказанное тебе, так, как оно всё и было сказано....

Не знаете вы ничего, Слава, об этом мире, не чувствуете его, не живёте одной с ним жизнью.

0