Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог христиан - Троица?

Сообщений 721 страница 730 из 804

1

Как по вашему, является ли учение о Троице основанным на Библии или это скорее учение церкви, возникшее сотни лет после Христа.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

721

Соль написал(а):

Каждый имеет право на свой выбор.))

Соль, воспользоваться своим правом на выбор, может только осознающий себя человек. Обычный - биоробот, только исполняет программу, заложенную в него при помощи - внешних идей внушения. Кто-то становится вором, кто-то наркоманом, игроманом, маньяком, или послушным рабом, обслуживающим таких рабов глупой идеи - господ.

У людей нет выбора, все они рабы - кармы(внушённых кем-то идей)!

AHT написал(а):

Еще один проповедник избранности определенных групп людей. И самое интересное что история ничему таких не учит. Как только прозвучит что-либо о знаниях "не для всех"  так сто процентов гарантии что дальше пойдет бред такой дебильный, что мама не горюй и закончится все призывали к уничтожению инакомыслящих. САМЫЙ последний и масштабный пример ГИТЛЕР с его избранной расой ариев.

Объясняю очень простую вещь:

Рождается ребёнок. Он рождается свободной личностью, но совершенно - беспомощной!
И обязанности родителей и общества - дать ему необходимый уровень знаний и помочь выжить в этом мире, к существованию в котором он ещё не адаптирован!

Люди не смогли адаптироваться к этому миру. Они стали всё уничтожать и загаживать. Совершенно не понимая, с чем имеют дело.

Я маг, и моя задача помочь людям адаптироваться в этом мире. Потому, что человечество залезло туда, где ни чего не понимает. И уже стоит вопрос об уничтожении его, как всё разрушающего - ЗАРАЗНОГО ВИРУСА.

Вот ты рассуждаешь о Гитлере, фашизме. а ведь даже не догадываешься, что мы все живём в фашистской мировой системе, и Гитлер, только обострение этой самой системы. Обострение, без которого эта система не может существовать!

Посмотри - СШАты, гейропа - это как раз то, о чём мечтал Гитлер.
Ромеи(Романовы) принесли фашизм на нашу родину - Русь. И с тех самых пор он просто меняет личину, продолжая своё победоносное шествие. Гитлер ерунда, по сравнению с Петром первым, его карательными батальонами и порабощением всей Руси!

Любой человек живущий в этой системе - РАБ системы, и работает на конечную цель банков - ЗЕЛЁНЫЕ БУМАЖКИ! Вот так, уничтожая всё вокруг себя, человек производит ни кому не нужные в реальности - деньги!

AHT написал(а):

Ну Гурджиев без сомнения был умным человеком,  но всего лишь человеком, а значит также мог ошибаться в своих выводах. В его изречениях истины процентоВ, наверное 70-80, Он ошибся в некоторых своих выводах. НО это Гурджиев, а вот комментарии других к его изречениям, просите, бредовые.

AHT написал(а):

Дорогой, ты приводишь цитаты Гурджиева как некое откровение и сам им противоречишь.

Ты так и не понял, что я уже давно прошёл Гурджиева, Ошо, и все своих предшественников....
Я это Я, и знаю то, чего не знали мои предшественники. Ты просто не понимаешь, значения вот этой суры Корана:

(Й. С. - Йа. Син.)

Клянемся мудростью Корана! Кто не устал его нести -
Да, ты действительно посланец от Нас на праведном пути.
Вот - ниспослание от Бога для увещания людей.
У них отцов не увещали, они беспечны тем сильней.
Уже и Слово оправдалось над наибольшей частью их,
Они ж, не веруя, остались при заблуждениях своих.
Мы шеи грешных оковали, пришлось им головы поднять,
Мы окружили их преградой, им ничего не увидать.
Им все равно - ты увещаешь иль не тревожишь речью их:
Они, упрямые, не верят, они - рабы страстей своих.
Ты только к тем идешь, в которых Напоминание живет,

Попробуй осмыслить. Здесь есть всё, о чём я говорю, и что происходит сейчас в мире.
Вот тогда всё и поймёшь, про мою брехню.... )))
А все мы, просто наследуем друг-другу, и пытаемся помочь другим, понять этот мир.

Отредактировано mimus (Пятница, 12 августа, 2016г. 09:58)

+1

722

mimus написал(а):

Соль, воспользоваться своим правом на выбор, может только осознающий себя человек. Обычный - биоробот, только исполняет программу, заложенную в него при помощи - внешних идей внушения. Кто-то становится вором, кто-то наркоманом, игроманом, маньяком, или послушным рабом, обслуживающим таких рабов глупой идеи - господ.

У людей нет выбора, все они рабы - кармы(внушённых кем-то идей)!

Но всегда имеется возможность во всём разобраться.)) Так что, если что, винить необходимо только себя и никого более.))

+1

723

Соль написал(а):

Соль, воспользоваться своим правом на выбор, может только осознающий себя человек. Обычный - биоробот, только исполняет программу, заложенную в него при помощи - внешних идей внушения.

Вопросы?

Пример.

«Покемо́н» (яп. ポケットモンスター покэтто монсута:[~ 1], англ. Pokémon, от англ. Pocket Monster — «карманный монстр»[1]) — сверхпопулярная[2][3] медиафраншиза, созданная Сатоси Тадзири в 1996 году. Товарный знак «Покемон» принадлежит Nintendo, одной из крупнейших фирм-разработчиков компьютерных игр. «Покемон» впервые появился как пара игр, разработанных студией Game Freak, и после этого стал второй в мире по популярности серией компьютерных игр, уступив лишь другой серии игр ...

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Покемон

- "Лучше гор могут быть только поры ..."(с) - знакомо?

Ну, и плавно въезжаем в суровую (царевны могут ДО сойти) действительность............ прод ляя:

Чем недо - вольны!

- ууууууЛЛетая.

0

724

Ну?

А, представь, это всё - втрёх. Этож сколько, в сумме, надо выпить?

А так - все и при всЁм.

Парра леле и пипед.

0

725

Соль написал(а):

Но всегда имеется возможность во всём разобраться.)) Так что, если что, винить необходимо только себя и никого более.))

Соль, для того, чтобы разобраться во всём, нужно иметь мой уровень знаний. Как думаешь, ради того, что-бы простуду вылечить раз в год, многие будут переворачивать горы литературы?

Да и то. Даже над академиками, давлеет авторитет - "липовых" гениев, от врачества!
Представь, что на государственном уровне, продвигают вакцину от гриппа. Которая в принципе невозможна! СПИД, которого не существует. Радикулит - смещение позвонков, лечат - ТАБЛЕТКАМИ! Это, иначе как полным идиотизмом, назвать нельзя. А ведь люди верят всем этим тварям. Причём настолько верят, что с радостью ложатся под нож, платя ещё при этом, за операции, после которых остаются почти все - полными инвалидами!

0

726

Уря, товари щи - от и, по возможности, - от дельно.

0

727

mimus написал(а):

Соль, для того, чтобы разобраться во всём, нужно иметь мой уровень знаний. Как думаешь, ради того, что-бы простуду вылечить раз в год, многие будут переворачивать горы литературы?

Да и то. Даже над академиками, давлеет авторитет - "липовых" гениев, от врачества!
Представь, что на государственном уровне, продвигают вакцину от гриппа. Которая в принципе невозможна! СПИД, которого не существует. Радикулит - смещение позвонков, лечат - ТАБЛЕТКАМИ! Это, иначе как полным идиотизмом, назвать нельзя. А ведь люди верят всем этим тварям. Причём настолько верят, что с радостью ложатся под нож, платя ещё при этом, за операции, после которых остаются почти все - полными инвалидами!

А мне и без твоего ума понятно, как это всё происходит.))) Да и не волнует меня этот вопрос, я как то болеть желанием не горю.)))

Отредактировано Соль (Пятница, 12 августа, 2016г. 22:43)

0

728

Соль написал(а):

я как то болеть желанием не горю.)))

Вот потому ты и не нужна этой систему. И она либо - заболеет тебя, чтобы ты им прибыль приносила, либо.... в общем, умрут тебя.... Хоть на чём-то, да срубят бабла!

0

729

mimus написал(а):

Вот потому ты и не нужна этой систему. И она либо - заболеет тебя, чтобы ты им прибыль приносила, либо.... в общем, умрут тебя.... Хоть на чём-то, да срубят бабла!

Да это их проблемы, не мои.)))) А мне их проблемы ДО ФОНАРЯ.)))

0

730

mimus написал(а):

Человек - это биоробот,

Человек - дух в телесной храмине, сформированной им самим.

0