Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог христиан - Троица?

Сообщений 741 страница 750 из 804

1

Как по вашему, является ли учение о Троице основанным на Библии или это скорее учение церкви, возникшее сотни лет после Христа.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

741

mimus написал(а):

А, что - "ХОРОШО" ? )))
Соль, я не грущу, я задумываюсь! )))
Ну, или - озабочиваюсь....
Проблемы разные у нас, и реакция, на происходящее.
Как-то так вот.

Отредактировано mimus (Сегодня 19:28)

Прикольный цветочек.))) Здорово, что так.)) Рада за тебя.))

0

742

mimus написал(а):

Эт, чё за выдача такая?

Тело, всего-лишь - машина!
И не надо путать слово душа(искра божия) с духом(бздой)!

Ты действительно такая темнота беспросветная, или притворяешься?
Уж пора бы знать, что "духи" - живые существа духовного мира из которых состоит все вещество Вселенной и которые являются директорами человеческих организмов и называются Ангелами.

+1

743

jasvami написал(а):

Ты действительно такая темнота беспросветная, или притворяешься?
Уж пора бы знать, что "духи" - живые существа духовного мира из которых состоит все вещество Вселенной и которые являются директорами человеческих организмов и называются Ангелами.

Прикольно сказано.))) Мне понравилось.))) Так и просятся слова "меньший в царствии больше ....."

0

744

jasvami написал(а):

Ты действительно такая темнота беспросветная, или притворяешься?
Уж пора бы знать, что "духи" - живые существа духовного мира из которых состоит все вещество Вселенной и которые являются директорами человеческих организмов и называются Ангелами.

Духи - это запах, и ни что иное! Это я тебе объясняю, как тот, кто знает этот мир на самом деле, без бредовых домыслов!

А ты умудрился даже иудо-христианские бредни смешать в единую кучу!

Ангел - это не реализованная в этот мир - душа человека-биоробота. В том - нашем настоящем мире, она выглядит точно так-же как и человек здесь. Только для этого мира, она - энергия, а не поповская бзда! И мир состоит из энергии, а не "ангелов"... ))) Которые по сути являются мыслеформами Создателя. А вот вещество Вселенной - оно состоит из сложения энергий двух миров. Нашего Инь, и соседнего - Янь! Вот откуда знак Инь/Янь - это символ нашего мира!

Так, что... заканчивай всякий бред выдумывать, и нести околесицу.

0

745

mimus написал(а):

И мир состоит из энергии, а не "ангелов"... ))) Которые по сути являются мыслеформами Создателя.

Ну ты загнул.))) Мыслеформы, это от людей, но никак ни от Создателя. Заблудился ты мимус совсем.)) Выблуждайся уже.)))

Вот хотелось спросить, если ты такой специалист по духам, то как пахнет душа, можешь сказать?))) То, что тьма вонь, это все думаю знают, а вот как душа пахнет по-твоему? Мне лично хорошо знаком этот запах, хочется сравнить.))

0

746

Соль написал(а):

Мыслеформы, это от людей, но никак ни от Создателя.

От него самого. Почитай Веды. Где-то там, есть об этом. Ну, а вообще-то, я говорю, о том, что лично знаю.

Соль написал(а):

Вот хотелось спросить, если ты такой специалист по духам, то как пахнет душа, можешь сказать?))) То, что тьма вонь, это все думаю знают, а вот как душа пахнет по-твоему? Мне лично хорошо знаком этот запах, хочется сравнить.))

Душа ни как не пахнет. Есть люди с душой, а есть бездушные.... Вот это явление мне очень хорошо знакомо.

ТЬМА - не может пахнуть ни как. Поскольку это слово значит - творящее начало!Вот потому и говорят, о количестве чего-то - ТЬМА-ТЬМУЩАЯ, имея в виду, что неисчислимое количество, - их рубят, а они всё лезут и лезут!

Случилось это давным-давно, когда пошли на землю Русскую враги лютые. Города сжигают, сёла разоряют, людей русских в полон угоняют. Стон и плач стоит на Руси.

Врагов тьма тмущая. Не умом воюют, не умением, побеждают лишь числом своим бесчисленным. Коли пустит каждый по стреле - солнца не видать, как топнут ногою все разом - на сто вёрст вокруг земля дрожит. А как выйдет какой богатырь-витязь на битву с ордою, так бьётся с рассвета до заката с ворогами положит их великое множество, да не убывает их не на малую толику. Вот и гибнут один за другим храбрые витязи. Ссылка

Эх, люди-люди, даже языка своего не понимаете. Того, на котором говорите....

0

747

mimus написал(а):

Душа ни как не пахнет. Есть люди с душой, а есть бездушные.... Вот это явление мне очень хорошо знакомо.

Ошибаешься, но спорить не стану.)))

ТЬМА - не может пахнуть ни как. Поскольку это слово значит - творящее начало!Вот потому и говорят, о количестве чего-то - ТЬМА-ТЬМУЩАЯ, имея в виду, что неисчислимое количество, - их рубят, а они всё лезут и лезут!

Дополняй число сказочников, я не прочь.))



Эх, люди-люди, даже языка своего не понимаете. Того, на котором говорите....

Взаимопонимание важнее....Нееее??? Не считаешь так?

0

748

mimus написал(а):

Духи - это запах, и ни что иное! .

Ты меня огорчил, ибо оказывается, ты действительно и без притворства - темнота.

0

749

jasvami написал(а):

Ты меня огорчил, ибо оказывается, ты действительно и без притворства - темнота.

А мне как-то по "барабану", огорчил я очередного неучу, не огорчил.... Придёт время, и он, может поймёт, о чём говорю. А нет... так на земле полно зомби-автоматов, и с гораздо лучшей системой понимания. Помочь можно только тем, кто пытается понять!

У них отцов не увещали, они беспечны тем сильней.

Уже и Слово оправдалось над наибольшей частью их,
Они ж, не веруя, остались при заблуждениях своих.

Мы шеи грешных оковали, пришлось им головы поднять,
Мы окружили их преградой, им ничего не увидать.

Им все равно — ты увещаешь иль не тревожишь речью их:
Они, упрямые, не верят, они — рабы страстей своих.

Ты только к тем идешь, в которых Напоминание живет,

Как-то, вот так.....

0

750

mimus написал(а):

Они ж, не веруя, остались при заблуждениях своих.

Как-то, вот так.....

Сам сочинил?
Во всяком случае, весьма метко сказано о твоей незавидной участи.

0