Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бога нет, но придумать его можно.

Сообщений 201 страница 210 из 302

1

Бога нет, но придумать его можно.
Вы читаете священный текст.
Бог это невидимый футбольный мяч.
Я решаю что есть истина и все поэтому должны мне подчиниться.
Все люди должны играть в фантастический футбол.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

Отредактировано Interaktive (Суббота, 26 сентября, 2015г. 09:43)

+1

201

Зато это отличный способ держать человечество на коротком поводке...

0

202

bonbo написал(а):

на коротком поводке...

Переводя стрелки на длинный провод телеграфный...

0

203

Бог есть просто ему нужна помощь, общение, он может отвечать мысленно или как дастся.
Мне говорит что Бог Вселенная Космизм, но не отрицаются и другие религии.
Ну можно так сказать что и придумывать надо, ну придумали же много религий есть, просто общаться нужно.
Обязательно Богам надо знать что надо прекращать страдания, смерть, и воскресить всех.
Для этого надо делать из Вселенной живое чудо лучше снов. Сны это чудо.

Отредактировано Кирилл Зеленков (Воскресенье, 24 декабря, 2017г. 18:42)

0

204

Кирилл Зеленков написал(а):

Бог есть просто ему нужна помощь, общение, он может отвечать мысленно или как дастся.
Мне говорит что Бог Вселенная Космизм, но не отрицаются и другие религии.
Ну можно так сказать что и придумывать надо, ну придумали же много религий есть, просто общаться нужно.
Обязательно Богам надо знать что надо прекращать страдания, смерть, и воскресить всех.
Для этого надо делать из Вселенной живое чудо лучше снов. Сны это чудо.

Бог - это обременительно.

0

205

Кому как, я лично пытаюсь выжить, хотел с подсознанием, но сразу Бог говорит что всем вечную жизнь делать надо.
Вселенная просто должна быть чудом лучше чем сон. Вселенная не должна быть примитивнее сна.

Отредактировано Кирилл Зеленков (Воскресенье, 24 декабря, 2017г. 21:55)

+1

206

Кузя в тюрьме сидит...

нелегко быть Богом

0

207

Бог делает так чтобы люди не причиняли друг другу страданий, вся преступность и война прекратятся.

0

208

Кирилл Зеленков написал(а):

Бог делает так чтобы люди не причиняли друг другу страданий, вся преступность и война прекратятся.

Мне думается...ой как до такого далеко....Хочу ошибиться...))

0

209

Кирилл Зеленков написал(а):

Бог есть просто ему нужна помощь, общение, он может отвечать мысленно или как дастся.
Мне говорит что Бог Вселенная Космизм, но не отрицаются и другие религии.
Ну можно так сказать что и придумывать надо, ну придумали же много религий есть, просто общаться нужно.
Обязательно Богам надо знать что надо прекращать страдания, смерть, и воскресить всех.
Для этого надо делать из Вселенной живое чудо лучше снов. Сны это чудо.

Мощное заявление...мне понравилось... :) )

Отредактировано Соль (Понедельник, 25 декабря, 2017г. 00:48)

0

210

Надо изменить свое восприятие что живешь в чуде, а не в мертвом бреде атеистическом, оно все больше чудом хочет быть. И должно ведь серьезнее Вселенная чем сон.
Я вот ел во сне чудо и вкус чувствовал так и в Вселенной должно быть, чудеса, компьютеры какие никогда не ломаются, чудо интернет, а другой мир ей Астрал.
А у меня были чудеса с компьютером например в игре Half-Life: Source в дверь не пускает в начале. И в обще проблемы с играми. Наш мир часть Астрала. Все превратится.
Бывает сон реальностью кажется, что то там отличать надо, для этого чтобы все превратилось в Бога.
Точно не знаю, может все и будет лучше чем сон, как все хотят. А не в чем их заставили жить шизофреники ученые на какой то карте игровой.
Вся наша реальность создается лишь представлениями о ней. Всем хочется во сне прекрасном жить, значит и будем там жить.

Отредактировано Кирилл Зеленков (Понедельник, 25 декабря, 2017г. 03:01)

+1