Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека, два?

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Слава написал(а):

Кино такое, всем про всех, каждому, при этом, заметьискусство божие, - своё,

Как в песне. Сколько статистов Сколько и злата.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

+1

21

ГЕРМЕС написал(а):

Если гермофродит был первым , то не важно какая хромосома первая и кого делили - Адам это оно . После разделения Адам стал мужиком .Вернее  - МУЖЕМ - по библии . Так , что муж это самец , а не часть семьи .

Да я не об этом.Ноль без палочки,просто ноль, но и без нуля единица не десятка. Просто без Евы и Адам ни Адам.

0

22

Соль написал(а):

Да я не об этом.Ноль без палочки,просто ноль, но и без нуля единица не десятка. Просто без Евы и Адам ни Адам.

А я о конкретном - не надо мораль выдумывать и против Бога идти .

0

23

ГЕРМЕС написал(а):

А я о конкретном - не надо мораль выдумывать и против Бога идти .

Не учите меня жить, лучше помогите материально.(с)))))))

0

24

Соль написал(а):

Не учите меня жить, лучше помогите материально.(с)))))))

Может тебе ключ от квартиры , где деньги лежат ?(с) Лучше я назову тебя облаком !

Отредактировано ГЕРМЕС (Среда, 2 марта, 2016г. 14:53)

0

25

ГЕРМЕС написал(а):

Может тебе ключ от квартиры , где деньги лежат ?(с) Лучше я назову тебя облаком !

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 14:53)

Гермес зачем утруждаться
Номер карточки скину в лычку
Таксу ты знаешь, зовут Норой

0

26

ГЕРМЕС написал(а):

Можешь смеяться сколько угодно  , но учёные наблюдают стремление человеческого организма назад - к

птицам небесным, правда?

Кельтские Заповеди
Закопанные навеки на том (да, - да, именно том и тем) холме, где фигура сверху-Космоса так видна: Абасс (типа атас). Все ведь для русских было сделано? Почему нэт?
Читайте-понимайте и поймайте "птицу счастья завтрашнего дня". Фрр-р-ы . И - полетели?
Но чем птица, в принципе, отличается от прямоходящих? Клоакой. А у жив-людей это несколько (по-большомумаленькому) отдельно. Но атавизмы, когда тех - петух, - остались. В клоаке было вместе, в том, о чем, раздельно физически, но атавизмы (бр-р..  на спецтермин) - остаются иногда и .... - в суд подали как-то педофилы против, говорят, конечно, гомо. Но - сексуалистов.
Нам - не туда. Там всегда и всего много.
А здесь - единицы.
- АТАСС - новости

У большинства птиц внутреннее оплодотворение обеспечивается тем, что отверстие клоаки самца прижимается к клоаке самки, в которую впрыскивается порция спермы. Наружные половые органы, как правило, отсутствуют (исключение — аргентинская савка).
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Птицы

Хотите назад?

0

27

БОГ создал человека для того, для чего создал и все остальное. как необходимое условие для накопления духа. каждая частица духа в свободном виде представляет собой совершенную сущность (не способную к трансформации и развитию), тогда как физический накопитель (мозг) при помощи определенных сознательных инструментов способен объединять и систематизировать это духовное многообразие, приводя его к первоначальному абсолютному состоянию.

0

28

prophet написал(а):

как необходимое условие для накопления духа.

дух есть только у духовенства
у мирян духа может и не быть

0

29

Соль написал(а):

Просто без Евы и Адам ни Адам.

Ева - из Адамова ребра. Плоть от плоти Адамовой. Или это фокус-покус, подмена ребра на женщину, когда за спиной Бога стоял Настоящий Волшебник.

0

30

Слава написал(а):

Хотите назад?

Ты о чём ?

0