Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека, два?

Сообщений 801 страница 810 из 1000

1

Слава написал(а):

Кино такое, всем про всех, каждому, при этом, заметьискусство божие, - своё,

Как в песне. Сколько статистов Сколько и злата.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

+1

801

zvedavec написал(а):

Не сам мир делает тебя сильным или слабым, а твоя картина мира.

Разве это объективно?

zvedavec написал(а):

Осознав убеждения которые делают тебя слабее и заменив их убеждениями которые делают тебя сильнее

Это не убеждения, которые можно легко заменить.

0

802

Algebroid написал(а):

Это не убеждения, которые можно легко заменить.

Рискни здоровьем, один из заменяльщиков хреновых. Таких самопровозглашённых богоизбранников пруд-пруди, тошнит уже от гнилой рыбы. Вместо того,чтоб познавать Бога, все пытаются себя на Его место ставить, Его при это не спросив, плодя одно скотство.(ИМХО)

0

803

Соль написал(а):

Рискни здоровьем,

Сама дура?

Соль написал(а):

Таких самопровозглашённых богоизбранников пруд-пруди, тошнит уже от гнилой рыбы. Вместо того,чтоб познавать Бога, все пытаются себя на Его место ставить, Его при это не спросив, плодя одно скотство.(ИМХО)

Пруди, пруди, мне плевать на мнение толпы.

0

804

Algebroid написал(а):

Сама дура?
.

Дура ни дура, а дерьма людям не желаю, как иные заменяльщики, пытающиеся истину, которая образовалась через Бога, подменять на свои ценности, чем пытаются изменить закон Его. Все обломятся. Закон ОДИН для всего живого, как и Бог Один, без заменителей и разного рода претендентов на Его роль.

Пруди, пруди, мне плевать на мнение толпы.

Каждому нормальному человеку на это плевать.)))

Отредактировано Соль (Вторник, 17 мая, 2016г. 13:06)

0

805

Algebroid написал(а):

Видишь, ли, когда мне предлагают помощь из облака, из меня вылазит атеизм.

Сам такой.
Из облака не подходит? А из своего же подсознания?

И, конкретно, какую тебе помощь из облака какие сволочи предлагали, но обманули?
Воот.

0

806

Соль написал(а):

Слава ты такую фигню пишешь, которая и так всем известна. Но вот что-то твой принцип кроме несчастий людям ничего не несёт.

Так я же все время и подчеркиваю: что нового? Ваше же вам пальцем и показываю, какие претензии?

Так и какой же мой принцип? - Зеркала? Ну, извини, если у тебя претензии к изображению собственному на фоне устраивающего тебя окружающего.

А мое ты знаешь:

Перечитайте ещё раз мою формулу:

Всемирная религия

Цель

Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавшая мир и нас в нем Любовь. Любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на Любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью. Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?

Просто живите

Живите спокойно и счастливо. Просто живите, зная, что везде успеете, куда нельзя опоздать. Просто живите, но для вас в нужный момент откроется нужная дверь. Просто живите, обыкновенно, зная, что все будет в конце концов хорошо, - мы ведь все любим тебя. Кто мы? Такие же как ты, только за другими лицами, рядом с тобой и в отдалении. Объединенные тем единым светлым общим, называемым Любовью.

Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.
Любовь. И свобода. Навеки.

Остальное – лишь религиозные домыслы, искажающие видение действительности.

- Для чего Бог создал человека,   два?

И то, - здесь все нормальным людям из нормальной жизни известное. И чем тебя это скребет?

0

807

Слава написал(а):

Четверг, 3 сентября, 2015г.
zvedavec написал(а):
Зачем создан человек?

"Бог" хочет быть счастливым.

- Для чего Бог создал человека?

Цель
  Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавшая мир и нас в нем Любовь. Любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на Любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью. Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?
...
А вообще - все едино, и изначально, и в конце. Смысл во взаимном счастье обеих сторон в течении процесса. А он вечен.
Отредактировано Слава (Вторник, 2 марта, 2010г. 22:06)
- Всемирная религия - religare. Духовная вакцина?

И т.д. ...

Подпись автора

    И в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

Очень красивая версия, но не Истина, это только Ваше мнение, имеете право.

0

808

Слава написал(а):

Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе.

Ну прям чакры напоминает. )))

Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на Любовь или нет.

Заменим слово любовь на слово Бог, чтоб не путать народ в понятиях.))

Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью.

Да, да выбираем не только брать , но и отдавать.)))

Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?...

А чужие дети существуют для тебя?

А вообще - все едино, и изначально, и в конце. Смысл во взаимном счастье обеих сторон в течении процесса. А он вечен..

Собственные выдумки твои не стану и комментировать.))) Имеешь право мыслить как заблагорассудится.))

Отредактировано Соль (Вторник, 17 мая, 2016г. 18:22)

0

809

zvedavec написал(а):

Ставить рядом слова (любить) и (возлюбить) наверное некорректно Они не только по смыслу отличаются но и по написанию.
Подпись автора
  Помни перед тобой каждый миг в твоей жизни возникает три дороги. Если ты их не видишь значит ты овца и тебя гонят на убой!!!

  Да, по написанию отличаются, но корень один. Для меня слово "любовь" обозначает способность отдавать, т.е . что ты готов отдать ради близкого человека, Родины, природы. Бывает что-то любят по-больше, а что-то по-меньше, но всего 100%. А слово "возлюби" - это "вся любовь", т.е. отдай все 100% любви Богу. Я так понимаю, о чём в первой Заповеди и говорится, а во второй уточняется.

0

810

Слава написал(а):

Так я же все время и подчеркиваю: что нового? Ваше же вам пальцем и показываю, какие претензии?

Может и на своё глянешь или как?))) Вот zvedavec  тебе написал, а ты не ответил. ПОЧЕМУ??? Страшно в зеркальце посмотреть?)))) Но другим советовать герой.
Скажи ПРЯМО причину, почему обошёл его пост, а нам с алгеброидом ответил. ПРИЧИНА КАКАЯ?? Мне вот просто любопытно.))) Мой пост ДО его поста, алгеброида ПОСЛЕ его поста, не заметить просто чисто физически НЕ МОГ.))) Почему в любви такая избирательность?))) Или честнее сказать НАДМЕННОСТЬ такая?
Я ведь христианка и живя по Слову Бога, меня прям коробит ВИДЯ ТАКОЕ, что поперёк Слова Его. ((( Ведь сказано "Мтф. 5:42 Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся ".
ГДЕ ТВОЯ ХВАЛЁНАЯ ЛЮБОВЬ??? Где ПРИМЕР её, от тебя исходящий? Про дела я уже давно молчу, смысла нет и говорить. Имеющий глаза ДА ВИДИТ.)))
           

Так и какой же мой принцип? - Зеркала? Ну, извини, если у тебя претензии к изображению собственному на фоне устраивающего тебя окружающего.

У меня претензии? Сам придумал или кто помог?))))

Отредактировано Соль (Вторник, 17 мая, 2016г. 18:40)

0