Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека, два?

Сообщений 821 страница 830 из 1000

1

Слава написал(а):

Кино такое, всем про всех, каждому, при этом, заметьискусство божие, - своё,

Как в песне. Сколько статистов Сколько и злата.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

+1

821

ГЕРМЕС написал(а):

Дело в том , что есть то , что не контролируется Богом - автономия диавола - и тёмное мышление именно от этого .

Хочешь сказать что Бог - тоталитарный владыка, контролирующий все действия и даже мысли?

0

822

Слава написал(а):

Ты видела начало жизни: Ты видела Его конец?

Много чего видела.)))
           

69. и мы уверовали и познали, что Ты Христос, Сын Бога живаго. (Св. Евангелие от Иоанна 6:69)
            Живой Бог, вообще-то. А Он, по твоему же христианскому учению, - вечен. Вечна жизнь, соответственно.

Никто и не говорил ИНАЧЕ.))) Зачем приписывать чужое мне?))
Просто сказано " нет другого ИМЕНИ под солнцем, коим можно спастись" и ВСЁ.... остальным сам занимайся, хоть совсем затормази в ожидании комфорта и чудес.)))) Кто против то?)))

0

823

Слава написал(а):

Есть такое: лавировать, щадя говорю, кто больше ... типа - лбами ... искр высекут... для тебя ... на схватку с горы смотрящего ... а потом - стрекача, пока окружающее подожженное тобой не спалило напрочь.Небесная сотня - пример. А может полтинник? Но свой.
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

Так полтинник всего половина от сотни.)))) Кому чужая сотня, то и полтинник не свой будет.)) Во таки вот дела.

Отредактировано Соль (Среда, 18 мая, 2016г. 09:27)

+1

824

zvedavec написал(а):

А если вот так  Человек живет в коконе. Для того чтобы был жив и существует  свобода, счастье, и любовь.

А вне кокона скрежет зубов.))) Но НАД ВСЕМ ЧЕЛОВЕК, поэтому кокону ничего и не угрожает.))) Тварь покорилась не по своей воле, когда образовывала этот кокон.

0

825

Соль написал(а):

А вне кокона скрежет зубов.)))

А у нас по Конституции свобода.

0

826

Algebroid написал(а):

Соль написал(а):
А вне кокона скрежет зубов.)))

А у нас по Конституции свобода.

От зубов?

шоб, значт, не дай Бог не куснул, значт. Зубы на полку.

+1

827

Слава написал(а):

От зубов?
шоб, значт, не дай Бог не куснул, значт. Зубы на полку.

Власть должна быть разделена на ветви - исполнительную, законодательную, судебную, прессу и ограничена Конституцией.
Конституция - основной закон. Гарантирует справедливый Суд.

0

828

Algebroid написал(а):

Конституция - основной закон. Гарантирует справедливый Суд.

Услышь сам себя: судь я.

Потому в зоне нет справедливо осужденных, никогда не сталкивался?

0

829

Algebroid написал(а):

Хочешь сказать что Бог - тоталитарный владыка, контролирующий все действия и даже мысли?

Я как раз обратное говорю , а вот ты где это вычитал ?

0

830

Слава написал(а):

Потому в зоне нет справедливо осужденных, никогда не сталкивался?

Я в зону не собираюсь, я рассчитываю на Пургаториум - Чистилище.

0