Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека, два?

Сообщений 831 страница 840 из 1000

1

Слава написал(а):

Кино такое, всем про всех, каждому, при этом, заметьискусство божие, - своё,

Как в песне. Сколько статистов Сколько и злата.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

+1

831

ГЕРМЕС написал(а):

Я как раз обратное говорю , а вот ты где это вычитал ?

Гермесушка, Потому что ты как змей, говоришь двояко.

0

832

Algebroid написал(а):

Я в зону не собираюсь, я рассчитываю на Пургаториум - Чистилище.

Ты думаешь, что по существу это сильно отличается? Обычно-главный в зоне плакат: На свободу - с чистой совестью! Кино про СССР смотрел? и зону.

Удачи!

Я, здесь в Америке, сидел как-то пару-тройку месяцев с убийцей в СССР двух пограничников, 25 лет в советской зоне за то отсидевшего. Так ты думаешь, он за те 25 зоны он стал осуждать себя за то двойное убийство? Ага ... Так что лучше чистись до, чем оправдываться, а оно как-то не сильно лепится если? - всю жизнь после.

Отредактировано Слава (Среда, 18 мая, 2016г. 16:47)

0

833

Слава написал(а):

Ты думаешь, что по существу это сильно отличается? Обычно-главный в зоне плакат: На свободу - с чистой совестью! Кино про СССР смотрел? и зону.

Потому что я не уголовник, а политический.
А ты безобразничаешь.

0

834

Algebroid написал(а):

Потому что я не уголовник, а политический.

А он тоже был политический, потому и пытавшийся покинуть территорию СССР.

Algebroid написал(а):

А ты безобразничаешь.

Чем?

Бужу-ууу ... не более.

Оно - всплывает. В каждом - своё.
У кого пироги, у кого - шишки.
Двери хлоп-хлоп, кому - настежь, кому в лоб. Ваши же, люди, двери.

А я лишь условия помогаю создавать, карусель раскручивая , вот - визг пошел. Но у одних от удовольствия, а у других от страха. А я причем, что у тебя, или у неё, ВНУТРИ так устроено.

Причем, по большому счету, все всё про себя знают. И, вот, о чем и рассказываю, - не, не признаются. Другим. А потому и во всём сейчас именно поднялась в мире суета: как так, нас видят-слышат везде! Да, и всегда, вишь мой аватар? - ведь не я его выдумал, и даавно.

12. Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
(Послание к Евреям 4:12

А если прячешь - значит стыдно? И т.д.

0

835

Слава написал(а):

А он тоже был политический, потому и пытавшийся покинуть территорию СССР.

Я тоже сидел в психушке и блата у меня не было.
Три дня меня к кровати вязали шайтаны - орали на меня "баран".

0

836

И я был, всё обыкновенно. Когда нечем крыть пускают в ход силу.
Но ведь мы вышли, значит - победили. Раз.
Победим и два.
Вон, Василия тоже блаженным считали, а какой храм в память построили на Красной площади, парадами перед ним ходят ....

Но слово "злой" тебе на аватаре зачем?

Отредактировано Слава (Среда, 18 мая, 2016г. 17:28)

0

837

Слава написал(а):

Но слово "злой" тебе на аватаре зачем?

это символизирует злую волю. чтобы доброго не было покусы обидеть.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif
Хочешь мира - готовься к войне.

Отредактировано Algebroid (Среда, 18 мая, 2016г. 17:34)

0

838

Algebroid написал(а):

Слава написал(а):
Но слово "злой" тебе на аватаре зачем?

это символизирует злую волю. чтобы доброго не было покусы обидеть. 
Хочешь мира - готовься к войне.

Кто как готовится ... парабелум - чтобы победить, но уже в ходе. Народ видит-верит - можешь убить. И вера эта в твою силу сильнее из веры в свою силу, отсюда мир. Пока не разгорятся религиозные, скажем, противоречия и ему уже будет плевать на твой парабелум.
Но если удила сразу У НИХ во рту железные, какие вопросы о вере, когда, вот, чуть лево-право лишь головой попробовал мотнуть - факт.

Это и УК +диспансеризация. Ну и ... жизнь, все ставящая на свои места, и ты в ней ...

И, отсюда пляшем.
С Богом.

Причина, как у дорожной полиции: то-се, ну а сатана-дьявол есть? И ты - хозяин жизни, потому, что змеи не разговаривают.
И вся их требуха им же за пазуху.

И ты - борец ЗА ЧИСТОТУ веры. Универсальный, заметь. - Почет и уважение потомков, от дури, противной Богу тобой освобождаемых. Зачем Богу тебя в чистилище, когда тебя надо в пример ставить. Прикинь.

0

839

Слава написал(а):

Но если удила сразу У НИХ во рту железные, какие вопросы о вере, когда, вот, чуть лево-право лишь головой попробовал мотнуть - факт.

это одноколейная железная дорога - наверное, простой народ надо держать в узде. а иначе вилы поднимут на барина.

Слава написал(а):

Причина, как у дорожной полиции: то-се, ну а сатана-дьявол есть? И ты - хозяин жизни, потому, что змеи не разговаривают.

есть. даже в нас самих - отсюда и двойной стандарт. но стараюсь соответствовать статусу.

Слава написал(а):

И ты - борец ЗА ЧИСТОТУ веры. Универсальный, заметь. - Почет и уважение потомков, от дури, противной Богу тобой освобождаемых. Зачем Богу тебя в чистилище, когда тебя надо в пример ставить. Прикинь.

из-за грязи. но не в ад из-за грации. справедливость. возьмут на небо - буду только рад и благодарен.

0

840

0