Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека, два?

Сообщений 841 страница 850 из 1000

1

Слава написал(а):

Кино такое, всем про всех, каждому, при этом, заметьискусство божие, - своё,

Как в песне. Сколько статистов Сколько и злата.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

+1

841

Открыл для себя новый форум - http://forum.filosofia.ru/
Многолетние общение с религиями меня обогатило (или обеднило) - попробую себя в новом амплуа.

0

842

Algebroid написал(а):

Слава написал(а):
Но если удила сразу У НИХ во рту железные, какие вопросы о вере, когда, вот, чуть лево-право лишь головой попробовал мотнуть - факт.

это одноколейная железная дорога - наверное, простой народ надо держать в узде. а иначе вилы поднимут на барина.

Ну да, потому железные удила во рту у каждого, Боговы, тебе, за Бога стоящего - в помощь. Какие виды против, + УК и медицины, - веришь в чертей, потому хочешь убить?

Algebroid написал(а):

лава написал(а):
Причина, как у дорожной полиции: то-се, ну а сатана-дьявол есть? И ты - хозяин жизни, потому, что змеи не разговаривают.

есть. даже в нас самих - отсюда и двойной стандарт. но стараюсь соответствовать статусу.

А позиция чистая и всем ясная, что ты, как тот мальчик из сказки про голого короля, произносишь вслух правду "а король-то - голый" = "а змеи-то не разговаривают". Вера у них должна быть - в Бона, а ты ее защищаешь, очищаешь. А потому и к тебе лично ничто плохое уже не прилипнет.

Algebroid написал(а):

из-за грязи. но не в ад из-за грации. справедливость. возьмут на небо - буду только рад и благодарен.

Из-за чужой грязи, которую ты за ними, нагадившими, не поленился, - убрал. Другой увидел помог... А третий, на вас глядя "свой окурок" сам сразу в урну бросил ... Потому, напомню, удила всегда и везде во рту и у него, железные, ... просто?

0

843

Слава написал(а):

Ну да, потому железные удила во рту у каждого, Боговы, тебе, за Бога стоящего - в помощь. Какие виды против, + УК и медицины, - веришь в чертей, потому хочешь убить?

Да. Батенька! Судей по УК надо призывать к правосудию, медикам напоминать про клятву Гиппократа - иначе может быть очень плохо.
Потом, существует прецедентное право - а я и с этой стороны. Не бизнесом единым жив человек.

Слава написал(а):

А позиция чистая и всем ясная, что ты, как тот мальчик из сказки про голого короля, произносишь вслух правду "а король-то - голый" = "а змеи-то не разговаривают". Вера у них должна быть - в Бона, а ты ее защищаешь, очищаешь. А потому и к тебе лично ничто плохое уже не прилипнет.

Король - его не всегда можно раздевать - это сатанинское раздевать короля, короля надо считать за блат.
И я против цареубийства.

Слава написал(а):

Из-за чужой грязи, которую ты за ними, нагадившими, не поленился, - убрал. Другой увидел помог... А третий, на вас глядя "свой окурок" сам сразу в урну бросил ... Потому, напомню, удила всегда и везде во рту и у него, железные, ... просто?

Возможно, это вопрос этики.

0

844

Слава написал(а):

Из-за чужой грязи, которую ты за ними, нагадившими, не поленился, - убрал. Другой увидел помог... А третий, на вас глядя "свой окурок" сам сразу в урну бросил ... Потому, напомню, удила всегда и везде во рту и у него, железные, ... просто?

Короче говоря, не надо зря свинячить. Благоустройство нашего города (населённого пункта) - в наших руках.

+1

845

Слава написал(а):

Есть такое: лавировать, щадя говорю, кто больше ... типа - лбами ... искр высекут... для тебя ... на схватку с горы смотрящего ... а потом - стрекача, пока окружающее подожженное тобой не спалило напрочь.
Небесная сотня - пример. А может полтинник? Но свой.

( Из нового армейского жаргона)
А зачем в армии учат –заставляют бегом заниматься?
Наверное не ради планового отхода на заданные ранее рубежи.
Возможно ради бега….. )))
Пусть мёртвые хоронят своих мертвецов
15.знаю твои дела, ты ни холоден ни горяч, о если бы ты был холоден или горяч!
16.Но как ты тепл, а не горяч и не холоден то извергну тебя из уст Моих
17.Ибо ты говоришь: я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды А не знаешь что ты несчастен и жалок и нищ и слеп и наг.
18. Советую тебе купить у Меня золото огнем очищенное чтобы тебе обогатиться и белую одежду чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.

+1

846

Соль написал(а):

Так полтинник всего половина от сотни.)))) Кому чужая сотня, то и полтинник не свой будет.)) Во таки вот дела.

Верно когда свой полтинник надоел  в скайпе.  А чужой не показывают в натуре. А на мелочь не приобрести сотню. ))

Соль написал(а):

А вне кокона скрежет зубов.))) Но НАД ВСЕМ ЧЕЛОВЕК, поэтому кокону ничего и не угрожает.))) Тварь покорилась не по своей воле, когда образовывала этот кокон.

Так человек и есть кокон.
А что тебя так заставляет верить что Бог есть?
Почему думаешь что Бог есть?
Может это все выдумки?
Доказательства давай в студию!!!!!!!!!!!!

И может слово  (Бог) все употребляют для связки  речи, за неимением подходящего слова.
Ну типа когда нечего сказать человек ругается ( матерится значит)
Ну или когда молотком по пальцу (Больно) тогда мат  это первейшее лекарство. А на самом деле?
Когда ругаешься  значит мат существует А когда не произносишь мат то и мата нет.
Возможно и бог это вымысел как и мат?

+1

847

Слава написал(а):

Algebroid написал(а):
Конституция - основной закон. Гарантирует справедливый Суд.
Услышь сам себя: судь я.
Потому в зоне нет справедливо осужденных, никогда не сталкивался?
И в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

О чем шепчетесь о пионерах или волках?  )))))
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

+1

848

Algebroid написал(а):

Открыл для себя новый форум - http://forum.filosofia.ru/
Многолетние общение с религиями меня обогатило (или обеднило) - попробую себя в новом амплуа.

Сам как думаешь?

+1

849

zvedavec написал(а):

16.Но как ты тепл, а не горяч и не холоден то извергну тебя из уст Моих

Ну да. И от бабушки ушел ...

zvedavec написал(а):

Потому в зоне нет справедливо осужденных, никогда не сталкивался?
И в нужный момент откроется нужная дверь - lovefreedomforever.com

О чем шепчетесь о пионерах или волках?  )))))

По пионерам - к Algebroid'у - это его фирменный вклад в современность:
Согласно намеченному плану ...(с)
Вторник, 20 октября, 2015г. 05:07
Algebroid написал(а):
Путь котов
http://sd.uploads.ru/t/q1y6r.jpg
- Смешные религиозные и околорелигиозные картинки и фото .
- АТАС - новости
http://sf.uploads.ru/t/lSV7v.jpg
Реализация:
Путин своим указом возродил "пионеров", создав "Российское движение школьников"
время публикации: 29 октября 2015 г., 18:45
- АТАС - новости
30 октября 2015 года
В Кремле заявили, что Путин случайно создал "Российское движение школьников"
- АТАС - новости
Итак, сегодня 30 октября 2015 года Кремль официально признался в утере власти над происходящими событиями вообще и своими действиями в частности.
- АТАС - новости
Чего еще ждать нужно и каких доказательств.
- Государство на продажу
- АТАС - новости

И ... посывалось, то, что ссыпалось. Уже. А цыплятта - по осени. Ещё.

0

850

zvedavec написал(а):

А зачем в армии учат –заставляют бегом заниматься?

в армии учат катать квадратное и носить круглое.

арм-чейр - хочу иметь кожаное на вращающейся хромированной подставке.

Отредактировано Algebroid (Среда, 18 мая, 2016г. 23:07)

0