Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека, два?

Сообщений 851 страница 860 из 1000

1

Слава написал(а):

Кино такое, всем про всех, каждому, при этом, заметьискусство божие, - своё,

Как в песне. Сколько статистов Сколько и злата.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

+1

851

zvedavec написал(а):

Сам как думаешь?

лично я думаю конструктивно и позитивно - читай мою подпись.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

+1

852

Слава написал(а):

его фирменный вклад

Не зря у меня имя латинское - хотя я не против и по-гречески побазарить.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

853

Слава написал(а):

"Российское движение школьников"

бойскауты нужны. и юннаты - это в будущем кузница ценных кадров

0

854

zvedavec написал(а):

Соль написал(а):А вне кокона скрежет зубов.))) Но НАД ВСЕМ ЧЕЛОВЕК, поэтому кокону ничего и не угрожает.))) Тварь покорилась не по своей воле, когда образовывала этот кокон.

Так человек и есть кокон.

А что мной сказанные слова противоречат этому?)))

А что тебя так заставляет верить что Бог есть?

Ответы на молитву, заставляют задуматься, что КТО-ТО может ОТВЕЧАТЬ, следовательно не из нашего МИРА, ведь молитва НАЕДИНЕ.))

Почему думаешь что Бог есть?Может это все выдумки?

Да вот как то сны, их закономерность определённая ,не оставляют другого варианта как только поверить, что имеется нечто, что упорядочивает, не так как у других в разброс. Наверно это.)))

Доказательства давай в студию!!!!!!!!!!!!

Мне что самой в студию приехать?))))) Меня Бог создал, я сама тому доказательство.)))))))))))))))))))))
           

И может слово  (Бог) все употребляют для связки  речи, за неимением подходящего слова.

Может.)) Но магнит(отклик) же срабатывает у многих, если получают ответ на молитву. Хотя открою ТАЙНУ, это срабатывает только ДВА-ТРИ раза, потом необходимо входить в реку жизни или океан, кому как более нравится.))

Ну типа когда нечего сказать человек ругается ( матерится значит)Ну или когда молотком по пальцу (Больно) тогда мат  это первейшее лекарство. А на самом деле? Когда ругаешься  значит мат существует А когда не произносишь мат то и мата нет.Возможно и бог это вымысел как и мат?

Возможно.))) Нууу вот это и есть СУТЬ Его (ХРАНИЛИЩЕ), а как оно действует кто приносит и уносит, это уже другой вопрос.
Но пока ХРИСТОС ВПЕРЕДИ и думаю, что ТАК И ОСТАНЕТСЯ.))) НЕТ КОНКУРЕНТОВ достойных.))) Никак не проявляются, чтоб увидеть их.)))
Вообще ответ про истину (Бога) содержится в простом вопросе "Истина одевается или обнажается?" Ответишь себе, познаешь всё.)) Так мне думается.)) Это типа ПРЕДЛОЖЕНИЕ тебе.)))) Бог же ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.

Отредактировано Соль (Четверг, 19 мая, 2016г. 01:22)

+1

855

Соль написал(а):

Мне что самой в студию приехать?))))) Меня Бог создал, я сама тому доказательство.)))))))))))))))))))))

Вах как красиво!!!

Что хотим-носим?
Сикоко-сикоко - кита
ец.

Так
Сегодня
Относятся
К
Богу.

А
Мы
- против.

Это ВАМ НАДО - убеждаться? - так, в чем дело, или баре? - СААМИ!!!
При
ходите
У
беждайтесь!
- КОРОЛЕВА!

Или?
- яйца в смятку: холостяцкие. На сковорогдке поутру. На - помнить. Вечно. Слава.

0

856

Соль написал(а):

Ответы на молитву, заставляют задуматься, что КТО-ТО может ОТВЕЧАТЬ, следовательно не из нашего МИРА, ведь молитва НАЕДИНЕ.))

А может ответ на молитву - это результат самой молитвы? Может сочетание мышления и слова , произнесённого вслух имеют силу ?

0

857

Слава написал(а):

Соль написал(а):Мне что самой в студию приехать?))))) Меня Бог создал, я сама тому доказательство.)))))))))))))))))))))Вах как красиво!!!
            Что хотим-носим?Сикоко-сикоко - китаец.
            ТакСегодняОтносятсяК Богу.
            А Мы- против.
            Это ВАМ НАДО - убеждаться? - так, в чем дело, или баре? - СААМИ!!! ПриходитеУбеждайтесь!- КОРОЛЕВА!
            Или?- яйца в смятку: холостяцкие. На сковорогдке поутру. На - помнить. Вечно. Слава.

.......)))))))

0

858

ГЕРМЕС написал(а):

А может ответ на молитву - это результат самой молитвы? Я просто о том, что  Может сочетание мышления и слова , произнесённого вслух имеют силу ?
            .

Может.))) Я ведь просто о том, что есть что-то, что заставляет задуматься помимо видимого о невидимом, следовательно Божьем мире.

0

859

Слава написал(а):

Просто живите

     Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.
    Любовь. И свобода. Навеки.

    Остальное – лишь религиозные домыслы, искажающие видение действительности.
Подпись автора
И в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

   Вот эти "религиозные домыслы", как Вы их называете, и объясняют людям, что они в действительности попали в кабалу зависти, обмана, страсти, гнева. Завистник завидует и не считает это плохо, а думает что все такие. Обманщик обманывает и не считает себя виноватым, а это его вынуждают обстоятельства. Религия не искажает видение действительности, а обличает пороки и даёт способ освободится от них. Любовь - это самая большая кабала, Любовь и свобода несовместимы. Живите просто!

0

860

zvedavec написал(а):

Если любовь требует только отдачи  -  не смахивает ли это на паразитирующую любовь? ( На паразита кормящегося  любовью)
  Подпись автора
  Помни перед тобой каждый миг в твоей жизни возникает три дороги. Если ты их не видишь значит ты овца и тебя гонят на убой!!!

  Любовь ничего не требует - Любовь способствует возникновению желания отдать. Тот кто любит - ничего не требует, но сам хочет отдать. Паразиты только берут - это эгоисты, всё только для себя.

zvedavec написал(а):

Если любовь это 100%  И возлюбить тоже 100% НЕ пора ли вам достойнейшая уже определиться, А то скоро ненароком на все посты у вас будет один ответ?
   Подпись автора
   Помни перед тобой каждый миг в твоей жизни возникает три дороги. Если ты их не видишь значит ты овца и тебя гонят на убой!!!

  Человек одновременно любит несколько людей и несколько вещей, условно конечно, одних побольше, а других поменьше, мороженое любит, а шашлык любит побольше - всё вместе 100%. Это сейчас у людей так распределяется.  Так вот все эти 100% любви надо отдать Богу - возлюбить, а близких - уважать, Родине - служить, родителей - почитать, природу не губить, еда должна нравиться, вещи тебе служить.           

zvedavec написал(а):

А если вот так  Человек живет в коконе. Для того чтобы был жив и существует  свобода, счастье, и любовь.
  Будет ли теперь уважаемая это и вашим мнением?
   Если нет причина в чем?
  Подпись автора      Помни перед тобой каждый миг в твоей жизни возникает три дороги. Если ты их не видишь значит ты овца и тебя гонят на убой!!!

  Если в коконе, то зачем свобода, счастье и любовь? В коконе свободы нет, из кокона ничего не отдашь, т.е. любви не почувствуешь.  Если считать счастье-покоем, но по моему счастье это когда все проблемы решены, а решение проблем это движение, а всех проблем не решить никогда - это жизнь.

0