Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека, два?

Сообщений 891 страница 900 из 1000

1

Слава написал(а):

Кино такое, всем про всех, каждому, при этом, заметьискусство божие, - своё,

Как в песне. Сколько статистов Сколько и злата.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

+1

891

Algebroid написал(а):

бойскауты нужны. и юннаты - это в будущем кузница ценных кадров

Подойдет?

+1

892

Veritas написал(а):

Любовь ничего не требует - Любовь способствует возникновению желания отдать. Тот кто любит - ничего не требует, но сам хочет отдать. Паразиты только берут - это эгоисты, всё только для себя.

  Человек одновременно любит несколько людей и несколько вещей, условно конечно, одних побольше, а других поменьше, мороженое любит, а шашлык любит побольше - всё вместе 100%. Это сейчас у людей так распределяется.  Так вот все эти 100% любви надо отдать Богу - возлюбить, а близких - уважать, Родине - служить, родителей - почитать, природу не губить, еда должна нравиться, вещи тебе служить.   


Любовь слепая или зрячая?
С глазами или нет?
       

Veritas написал(а):

  Если в коконе, то зачем свобода, счастье и любовь? В коконе свободы нет, из кокона ничего не отдашь, т.е. любви не почувствуешь.  Если считать счастье-покоем, но по моему счастье это когда все проблемы решены, а решение проблем это движение, а всех проблем не решить никогда - это жизнь.

Когда все проблемы решены это уже нирвана – что и выходит из конца поста. А что бы из кокона вылезть что уже не нужна  свобода?
А первый взгляд уже не счастье?
И тогда уже не любить надо а возлюбить
Или разницы нет что тряпкой по лицу Что лицом по тряпке? :D
Ощущения то разные  :D    или одинаковые  :D
Тогда что остается ?????
1 - жить и испытать
2 - жить и знать

+1

893

Соль написал(а):

Вообще ответ про истину (Бога) содержится в простом вопросе "Истина одевается или обнажается?"

Одеваться или раздеваться это прерогатива женщины.
А бог он или она.
И что ты со своими женскими штучками лезешь в мужской монастырь. Написано для всех Жена да покоряется мужу.
5-23 муж есть глава жены как и Христос глава
Что сказал глава то и будет

Соль написал(а):

Ответишь себе, познаешь всё.)) Так мне думается.)) Это типа ПРЕДЛОЖЕНИЕ тебе.)))) Бог же ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.

Да вот давно ответил на твой вопрос Другой вопрос нарисовался. А если глава дуркуватая А ты спрашиваешь совета как у старого хорошо знакомого друга Имею ли я право скажем на своих правах  и на своей половине завалиться хохотом от главы дурковатой. Или объявишь мне джихад? ))))))

+1

894

zvedavec написал(а):

Одеваться или раздеваться это прерогатива женщины.

Сразу вопрос. А истина женщина или мужчина? ))) Уж если к началу двигаться и под библию (СЛОВО) подвести хочешь.)))  Вот это и ответ на твоё

А бог он или она.

Вот теперь "куда пойти, куда податься, кого б найти, кому б отдаться.")))))))))))) Истина ДОРОГО СТОИТ, хотя все даром и отдают. Прикольно правда?)))

И что ты со своими женскими штучками лезешь в мужской монастырь. Написано для всех Жена да покоряется мужу. 5-23 муж есть глава жены как и Христос глава Что сказал глава то и будет

Нууу меня этими дешёвыми понтами не купишь.)) Душа она какого пола и  есть ли различие между душами женскими и мужским? Быстренько стих приведи из писания.))) А ОН есть.))
            

Да вот давно ответил на твой вопрос Другой вопрос нарисовался. А если глава дуркуватая  А ты спрашиваешь совета как у старого хорошо знакомого друга Имею ли я право скажем на своих правах  и на своей половине завалиться хохотом от главы дурковатой. Или объявишь мне джихад? ))))))

Нееее джихад не объявлю.))) Это точно.)) А вот завалиться хохотом ВПОЛНЕ.))

Отредактировано Соль (Суббота, 21 мая, 2016г. 18:45)

0

895

День сегодня хороший. После дождя пришло солнце.
А если все на поверхности и немного присмотреться и разложить два термина. Любовь - можете объяснить доказательно. Что это для всех? Четко, кратко. Может быть кратковременное чувство, возникающее во время близости людей?
Дружба - бескорыстность, доверие терпение. Секс - игры разума и плоти. Может не в языке такого как изменять кому-то, а есть изменять что-то. Тогда понятно, что и церковь учит немного не так - не изменяй друга на игры разума и плоти?
Средствам массовой информации все равно, что происходит. Главное - как преподать.

0

896

zvedavec написал(а):

Вопрос водителям:
Когда надо менять масло?

А...а.., ну да,  ... в моде пальмовое. Больше на слуху. И, говорят, в натуре лучше.

zvedavec написал(а):

отбывающий ходку пионер несправедливо

О чем и речь: я им - по Библии, там написано, - побей. А она мне, мисс Калифорния - а у нас свои законы: это жена простила, а я никогда. А рядом, в Неваде, но яш не знал, как России: пострадавший(ая) простил(а)? - нет вопросов. Бог - пред писал, Президент США на этом клянется в должность входя, жена, осознавая, согласна-простила-просит, а мисс - хвост поперек. Ну? И как мне-то после этого?

zvedavec написал(а):

А цыплятта - по осени. Ещё.

Мы славно поработали И славно отдохнем,

Ну да - весна? - посевная кампания, час год кормит, надо успеть воткнуть вовремя. Осенью - битва за урожай.
Потом, как обычно, ссыпав урожай в закрома родины.... берлога, лапа ...

zvedavec написал(а):

Но  ради   понедельника нас мама родила?

Значит-таки в понедельник ...
http://s9.uploads.ru/t/5mFSG.gif

0

897

Слава написал(а):

А...а.., ну да,  ... в моде пальмовое. Больше на слуху. И, говорят, в натуре лучше

Точно.))) Это всегда лучше.))) Как только с пальмы слез, так и любую лапшу на уши вешать можно.))) И сразу так натурально сам перед собой выглядишь.))

О чем и речь: я им - по Библии, там написано, - побей. А она мне, мисс Калифорния - а у нас свои законы: это жена простила, а я никогда.

Ты ж по ней (библии) не живёшь.)) Как же можешь знать когда и что побить необходимо?))) У вас свои законы, вы себе всё и прощаете. Имеете право, но мысли Бога не ваши мысли и будет ТАК, КАК ОН СКАЗАЛ.

,Ну да - весна? - посевная кампания, час год кормит, надо успеть воткнуть вовремя. Осенью - битва за урожай.Потом, как обычно, ссыпав урожай в закрома родины.... берлога, лапа ...

Старайтесь, а вдруг и угодите, чтоб лапу удачно пососать.))

0

898

Соль написал(а):

Точно.))) Это всегда лучше.))) Как только с пальмы слез,

Так руки и освободились: лепи, твори ...

Соль написал(а):

Ты ж по ней (библии) не живёшь.))

Это почему ты так решила? Повторяю: тщательно все вымел-освоил, через Иисусово "Я - дверь" "и выйдет" вышел, вынес "Бог есть Любовь", "Люби Бога", "Бог един есть". Далее - сквозь Коран, вынес жесткость и однозначность в подтверждении "Бог - один".

Плюс индийская уверенность в жизни...
Плюс буддистское владение своими желаниями и их исполнениями ...
Чукотское, африканское, инков, древних египтян, ливанцев, догонов ... лучшему самый зеленый свет ... во имя мира и порядка ...
Психологии и психиатрии, агитации и пропаганды, политработы в вооруженных силах, законов биологии, физики, диалектического материализма ...

Жизни, ставящей всё на свои места.

Без введения новых понятий и спецтерминов. Подтверждаемое и общей и повседневной практикой жизни каждому, кто захочет убедиться сам лично.  Жизни, когда человеку всё ко благу. В итоге вообще и чистым в помыслах - повседневно, вплоть до бытовых мелочей.

Живите, любите ...
А без любви - кимвал звучащий ...

+1

899

Соль написал(а):

Старайтесь, а вдруг и угодите, чтоб лапу удачно пососать.))

Ну, видишь, - сосать ... а я, к примеру, ласково к своей обращаюсь - лапа моя ...
Другие, слышал, - зайка, котенок ... солнышко ..

0

900

Слава написал(а):

Соль написал(а):Старайтесь, а вдруг и угодите, чтоб лапу удачно пососать.))Ну, видишь, - сосать ... а я, к примеру, ласково к своей обращаюсь - лапа моя ...Другие, слышал, - зайка, котенок ... солнышко ..

И правильно, что мило и ласково, к своей же.)) Но, если мы делаем общее дело, то пока существуют педофилы и прочая мерзость угрожающая деткам, я буду говорить так, как считаю нужным, как вижу и лукавить не стану, не имею желания. Другими словами "чем болею, тем, пока не переболею". Доктор то кто?))))
С кем породнилась УЖЕ, даже, если это абсолютно чужие люди, с теми чуть иначе говорю.
А с теми, кто МОЖЕТ делать добро и не делает, ТОМУ ГРЕХ. Я знаю, что ты понимаешь о чём говорю. Ведь не трогаю тех, кто не может. Говорю о службе, на которую поставлены, ведь не нам служить должны и обязаны. Правда ведь?
Покой будет ПОТОМ, а пока ПАХАТА во благо и всему худому КРАСНЫЙ.

И  из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

Отредактировано Соль (Воскресенье, 22 мая, 2016г. 16:28)

0