Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека, два?

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

Слава написал(а):

Кино такое, всем про всех, каждому, при этом, заметьискусство божие, - своё,

Как в песне. Сколько статистов Сколько и злата.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

+1

921

Соль написал(а):

У тебя ЭТО как бы говоришь предками собрано и мол для потомков сберегаешь.
И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и всё добро мое,
и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.

Еще раз: у меня - это:

Перечитайте ещё раз мою формулу:

Всемирная религия

Цель

Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавшая мир и нас в нем Любовь. Любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на Любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью. Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?

Просто живите

Живите спокойно и счастливо. Просто живите, зная, что везде успеете, куда нельзя опоздать. Просто живите, но для вас в нужный момент откроется нужная дверь. Просто живите, обыкновенно, зная, что все будет в конце концов хорошо, - мы ведь все любим тебя. Кто мы? Такие же как ты, только за другими лицами, рядом с тобой и в отдалении. Объединенные тем единым светлым общим, называемым Любовью.

Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.
Любовь. И свобода. Навеки.

Остальное – лишь религиозные домыслы, искажающие видение действительности.

- Правда ли, что последователи Будды отвергают человека и вообще душу?
- Для чего Бог создал человека,   два?
- Для чего Бог создал человека,   два?
...

Где "сломаю", "житницы", "мой", "моё" ...?
Насчет "веселись":

26. и покупай на серебро сие всего, чего пожелает душа твоя, волов, овец, вина, сикера и всего, чего потребует от тебя душа твоя; и ешь там пред Господом, Богом твоим, и веселись ты и семейство твое.
(Книга Второзаконие 14:26)

0

922

Соль написал(а):

Сразу вопрос. А истина женщина или мужчина? ))) Уж если к началу двигаться и под библию (СЛОВО) подвести хочешь.)))  Вот это и ответ на твоё

Почто  равняешь живое с мертвым??????

Соль написал(а):

Вот теперь "куда пойти, куда податься, кого б найти, кому б отдаться.")))))))))))) Истина ДОРОГО СТОИТ, хотя все даром и отдают. Прикольно правда?)))

Прикольно когда, глаз замылился или когда по чьему то слову (С кем поведешься от того и наберешься)
Это все нетрудно в ванной проверить. А ванная то тю-тю

Соль написал(а):

Нууу меня этими дешёвыми понтами не купишь.)) Душа она какого пола и  есть ли различие между душами женскими и мужским? Быстренько стих приведи из писания.))) А ОН есть.))

Мансы-шмансы –реверансы-парюки)))) Я же не подвизывался на  Писание  )))))
Дух в принципе не имеет пола, и лишь на плане проявления происходит дифференциация. По мере того, как проявления монады становятся сознательнее и ярче, и индивидуальность обогащается, пол в ней обозначается сильнее, т. е. , начинается преобладание воплощений, принадлежащих к одному определённому началу. Конечно, исключая особых миссий, когда пол избирается в соответствии с принятым поручением, и ещё одного условия, имеющего начало в законе уравновесия, принадлежащего к космическому праву, но более подробное объяснение этого закона в посте  не уложить по  причине:В общем, хотела она в космонавты А тут БАЦ – танкер не пришел
Да падно. )))))
Дело то житейское… Планетарно-космическое дело
Общевнутриполуамбакларное
Пояс Койпера не при делах
Странные вы инопланетяне
Спасибо развеяли сомнения насчет братьев по разуму
А  ШО нам делИть Тебя на это не один год готовили
А мне отпустили полгода, Успей тут зА
вАМи  )))))))))

0

923

Интересно само по себе описания святого города Иерусалим в Откровении…
18 Стены из ясписа, а город  был чистое золото подобен стеклу
19. Основание стены города украшены всякими драгоценными камнями Основание первое яспис, второе сапфир, третье халкидон, четвертое смарагд.
Если стена не помеха, то она не может быть неприступная. Допустим черная стена – скорее ассоциация дьявольская,  и белая ассоциации белокурая, благодатная, божественная
Жизнь одна, и древо познания одно. Все в жизни познается либо через добро  или через зло
В мире присутствует два эти начала, Поразительный факт каждый человек меняет четыре точки зрения при двух производных.

Две чистые составляющие основа всего мироздания
1 – Определенная наследуемая структура
При которой уже изначально в человеке определенным образом заложен жизненный цикл который позволяет переживать и реализовать сферы жизни. Открывать новое, а на самом деле извлекать крохи автономного (глубоко запрятанного) не подчиняющего сознательному контролю. Парадоксы психики выдающей на гора дар (талант) требующий всего лишь терпения и целеустремленности в освоении знаний данных человеку при рождении. Как теперь принято говорить (упертости)))) 
Чем же он отличается от  (Эдипового  комплекса)  по Фрейду Или ( деградирующего, ленящегося человека)

2 – Приобретенная структура в процессе.
Фрейд выделял три модели:
А) – Бессознательная часть психики при совокупности инстинктов. Наследственные инстинкты составляющие основу поведения и модифицирующиеся под влиянием индивидуального опыта.
( Следует уточнить определение инстинкта не разработано до сих пор, и ведутся много дискуссий по причине отрицания сказанного в первой части)
Б) – ЭГО, - или часть человеческой личности которая осознается как Я, и находится в постоянном контакте с окружающим миром посредством восприятия познания мира в субъективном порядке.
( Слабым звеном является так называемая ниша заполнения, Когда возникает необходимость в осмыслении нового,  наше Эго привязывает новое, к стереотипам старого осмысленного,   нарушая личностный  рост )
В) – Третья модель ( Сверх-Я) (Супер-Эго) согласно Фрейда ответственна за моральные и религиозные установки человека формирующие нормами поведения, и  моральных запретов. Регулируются совестью, самонаблюдением и формированием идеалов человека.
Выводы:
А) - Если интернет бессознательная часть
    =ссылка на интернет=
Б) – Эго в узком пространстве сайт
       =ссылка на определенное место=
В) – Совесть и идеал на который стоит взглянуть голубыми а может изумрудными глазами.
=ссылка  как такая идея  икэбане=

0

924

zvedavec написал(а):

Почто  равняешь живое с мертвым??????

Вот смотрю и думаю, отвечать или нет. Ладно скажу. У Бога ВСЕ ЖИВЫ. Где мёртвые живут, поведать можешь. А то я как то заблудилась.))) ТО равновесие поддерживать необходимо, то не равняй. По ВЫГОДЕ что ли жить? Так кроме САМОЙ ЖИЗНИ, другой ВЫГОДЫ и не существует. Что не так?

Прикольно когда, глаз замылился или когда по чьему то слову (С кем поведешься от того и наберешься) Это все нетрудно в ванной проверить. А ванная то тю-тю

.....))))
            

Мансы-шмансы –реверансы-парюки)))) Я же не подвизывался на  Писание  )))))Дух в принципе не имеет пола, и лишь на плане проявления происходит дифференциация. По мере того, как проявления монады становятся сознательнее и ярче, и индивидуальность обогащается, пол в ней обозначается сильнее, т. е. , начинается преобладание воплощений, принадлежащих к одному определённому началу. Конечно, исключая особых миссий, когда пол избирается в соответствии с принятым поручением, и ещё одного условия, имеющего начало в законе уравновесия, принадлежащего к космическому праву, но более подробное объяснение этого закона в посте  не уложить по  причине:В общем, хотела она в космонавты А тут БАЦ – танкер не пришел.Да падно. )))))

Так я вроде как о ДУШЕ, а не о Духе.)))) О Духе так и писано "нет ни мужеского пола уже, ни женского..., ", а ВОТ ДУШИ ВСЕ Его.
Может у кого действительно глаз замылился, а ванна тю-тю, чтоб проверить душу.))) А духом и так помериимся и без ванны, огоньком.))

Дело то житейское… Планетарно-космическое делоОбщевнутриполуамбакларноеПояс Койпера не при делахСтранные вы инопланетянеСпасибо развеяли сомнения насчет братьев по разумуА  ШО нам делИть Тебя на это не один год готовили А мне отпустили полгода, Успей тут зАвАМи  )))))))))

....Промолчу.

Отредактировано Соль (Воскресенье, 22 мая, 2016г. 19:54)

0

925

Слава написал(а):

А...а.., ну да,  ... в моде пальмовое. Больше на слуху. И, говорят, в натуре лучше.

 

Слава! По дороге домой купи пальмового масла у тебя сегодня гости))

Слава написал(а):

Ну? И как мне-то после этого?

   
СРОЧНО !!  забери у бабушки в красной сумочке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ…

Слава написал(а):

Ну да - весна? - посевная кампания, час год кормит, надо успеть воткнуть вовремя. Осенью - битва за урожай.
Потом, как обычно, ссыпав урожай в закрома родины.... берлога, лапа ...


Да ни в одном глазу)))) Хорошо что весна не круглый год.  А то коты своим шансоном бы достали))

Слава написал(а):

Значит-таки в понедельник ...
http://s4.uploads.ru/t/OudJZ.gif


Ну да! И такой шикарный намордник……

0

926

zvedavec написал(а):

Выводы:А) - Если интернет бессознательная часть     =ссылка на интернет= Б) – Эго в узком пространстве сайт       =ссылка на определенное место=В) – Совесть и идеал на который стоит взглянуть голубыми а может изумрудными глазами.=ссылка  как такая идея  икэбане=

Прикольно.)))) Укладывается в эту формулу.))

http://cs543106.vk.me/v543106908/2529c/fvLKQYw1YDY.jpg

0

927

Соль написал(а):

Вот смотрю и думаю, отвечать или нет.

Подсказываю Внизу надпись редактировать цитировать нажимаешь цитировать и ))))))
Тигры у ног моих сели ….
Можно и просто ( ААаап ) Это как получится)))))

Соль написал(а):

Ладно скажу.

Поведай нам правду о грешной земле

Соль написал(а):

У Бога ВСЕ ЖИВЫ.

Бог по твоему счастливый?

Соль написал(а):

Где мёртвые живут, поведать можешь.

Лучший способ это узнать сковородка в женских руках

Соль написал(а):

А то я как то заблудилась.)))

Че головы подходящей не нашла?

Соль написал(а):

ТО равновесие поддерживать необходимо, то не равняй.

Обязательно нужно равновесие Это что бы все было на высоте. А если чаша перевесит и наклонится к земле разбегутся  ведь поганцы Как город то потом строить?

Соль написал(а):

По ВЫГОДЕ что ли жить? Так кроме САМОЙ ЖИЗНИ, другой ВЫГОДЫ и не существует. Что не так?

А в чем загвоздка?
Дятлы смотри как живут, посадил-вырастил дерево
Да так ловко чтобы в Ём завелись его любимые личинки А потом стучит Так  как   достать не по силам))))

0

928

zvedavec написал(а):

Бог по твоему счастливый?

Он просто ОБЯЗАН быть таковым.))))
На всё остальное просто точки..........)))

0

929

zvedavec написал(а):

Слава! По дороге домой купи пальмового масла у тебя сегодня гости))

Гы! А это где?

zvedavec написал(а):

Хорошо что весна не круглый год.

А тут, блин, ... замаялся, всё цветет(ну не все, но много)-цветет круглый год, а там где бывает-таки снег, в горах, там - курорт, у озера Тахо, - у меня вид, но издаля, с балкона, 7-й этаж, это на восток и чуток левее.

zvedavec написал(а):

СРОЧНО !!  забери у бабушки в красной сумочке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ…

Да, пущай попробует в натуре, - попо теет: шмыг-шмыг, как всегда, вообще-то, было. А пила-то двуручная, потому жизнь - коллективная, - лесоповальная.

zvedavec написал(а):

Ну да! И такой шикарный намордник……

Мода! И меряются - омоны-брысь - ихилы-нацгвардия внутренняя с правами во внешних сферах .... - у кого что шире, но цвет у всех обычный, - черный. Потому как, а вдруг потом? - Чтобы не было стыдно. А мы на них с досок, так, строго ... из под наличников. Когда он своё "прости"хочет.
С Доски почета.

0

930

Слава написал(а):

Мода! И меряются - омоны-брысь - ихилы-нацгвардия внутренняя с правами во внешних сферах .... - у кого что шире, но цвет у всех обычный, - черный. Потому как, а вдруг потом? - Чтобы не было стыдно. А мы на них с досок, так, строго ... из под наличников. Когда он своё "прости"хочет.С Доски почета.

Что то мне это напоминает.)))
Тогда Павел сказал ему: Бог будет бить тебя, стена подбеленная! ты сидишь, чтобы судить по закону, и, вопреки закону, велишь бить меня.

0