Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека, два?

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Слава написал(а):

Кино такое, всем про всех, каждому, при этом, заметьискусство божие, - своё,

Как в песне. Сколько статистов Сколько и злата.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

+1

981

Veritas написал(а):

Мы тут, а Вы другой, Слава, просто другой, там за горизонтом.

Ну да, руки за мыслью ... отрывочно...старался как мог. Плюс клаварус. лишь в памяти ... Что смог, извини, если это не тебе.

Оно потом, как практика АТАС показывает-подтверждает, для ... и то, для понимающих, но точно, через годы-, как в песне, - расстояния, в стороне любой шмаляет одних в укрепление веры в Бога у дру...у...гих.

Вот, рис ую ...

0

982

Хотели как лучше, а получилось как всегда. (С) - Вы из этого выводы делали? Потому, - обычные пути приводят к обычным же результатам. - Верно? Вот. Потому я, и др. НЕобычные - ваша, прочих, надежда.

Вы против? - Обоснуйте.

Тут некоторые уже третью тысячу лет одну и ту же сказку жуют. Вот - помогаю понять, в какую сторону МОЖНО выплюнуть.

0

983

Слава написал(а):

Тут некоторые уже третью тысячу лет одну и ту же сказку жуют. Вот - помогаю понять, в какую сторону МОЖНО выплюнуть.

И куда ваших американцев выплёвывать, если в них нет ничего человеческого, как и у всех АНГЛОязычных?
На всё необходимо ВРЕМЯ. Как и ты говоришь, ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР.)))
""А затем конец, когда Он предаст Царство Богу и Отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу.""
""Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему, да будет Бог все во всем.""

Посему спокойно можно думать, что Он, как не существовавший прежде рождения, снова разрешится в небытие.)))
Адью!!!

+1

984

Соль написал(а):

И куда ваших американцев выплёвывать, если в них нет ничего человеческого, как и у всех АНГЛОязычных?

Ну да, не так воняют, яж понимаю - сам такой.

Соль написал(а):

На всё необходимо ВРЕМЯ. Как и ты говоришь, ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР.)))

И шо? Обоснуй и будет тебе вечер. А зачем? У?

Анабиоооз.

Шо оттает ...
И когда от тает ...
И вообще, оттает ли ваше против нашего?

О! От и таяло! Но - в дыре. Чёрной(из известного). Ваам известного.

Крепи якорь, - ком и манда.

Где?
Так тут - в дыре. Дальше? - А дальше хуже. - Бог ПРЕдупреждал: живите, любите, НЕ ЗАВИДУЙТЕ, не заглядывайте, не ищите по любопытству при и клю и чений! На? Канэшно свою.

0

985

Слава написал(а):

Ну да, не так воняют, яж понимаю - сам такой.

И шо? Обоснуй и будет тебе вечер. А зачем? У?

Анабиоооз.

Когда бешеное животное бегает, то анабиоз, это выход. Вначале усыпить, чтоб вреда не наносил ни другим, ни себе, а уж потом можно и судьбу решать. Может голову отрезать и другую поставить, а может лишить того, чем вред наносит. Всё во благо.)))

Шо оттает ...
И когда от тает ...
И вообще, оттает ли ваше против нашего?

О! От и таяло! Но - в дыре. Чёрной(из известного). Ваам известного.

Крепи якорь, - ком и манда.

Где?
Так тут - в дыре. Дальше? - А дальше хуже. - Бог ПРЕдупреждал: живите, любите, НЕ ЗАВИДУЙТЕ, не заглядывайте, не ищите по любопытству при и клю и чений! На? Канэшно свою.

Какая зависть? Ты в своём ли уме? Чему или кому завидовать? Тому, что меня какой-то педофилик в детстве не изнасиловал и я в нормальных условия СССР росла? Или может тому, что одеть на кого-то пояс шахида и послать в людное место взрывать, УМА для этого МНОГО К СЕМУ ДЕЛУ НАДО???
Нет уж, это не Божьи мысли, оставь их себе и своим англоязычным хозяевам, которые внушили тебе, что ты свободен, свободный. А кто познал Господа Бога, тот умеет Его мысли отличать, только тем и ХВАЛИТСЯ можно.))
А когда познаешь Его, то какая ЗАВИСТЬ? Откуда? Почему? Если начинают в обратку завидовать те, кто не познали, оттого и распри и религии разного рода, чтоб одеяло на себя перетянуть.))) А Христос ОДИН ЕДИН ЕСТЬ и нет НИКОГО ДРУГОГО подобного Ему.)))))
Не опровергнуть НИКОМУ сие.))))))))))))))))))))
У ПОМАЗАННЫХ (помазанников) имён много, но они никогда не путают Отца Бога с отцом ЛЖИ, в том и ИСТИНА.))))

0

986

Соль написал(а):

Нет уж, это не Божьи мысли, оставь их себе и своим англоязычным хозяевам,

Вот видишь, - твоЁже: это не Божьи мысли. Оставь себе.

Ну? Распространяем? Не бога мать... и три тысячи чертей копошатся, мааленьких, в голове, раз ссылку не даешь, - твоей. Если мысли в ней, сама знаешь-говоришь не Божьи.

А хозяев у меня, ты знаешь, - нет, я никому не служу и никому ничем не обязан. Я не являюсь, в том числе, гражданином какой-либо страны. У меня, ты же знаешь, своя религия, своё государство, свой мир и народ в нем.

0

987

Соль написал(а):

Какая зависть? Чему или кому завидовать?

А Богу? - забыла?

5. но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
6. И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.
(Книга Бытие 3:5,6)

Или в Библии враньё сплошное?

Или уже и Бога зачеркнуть хочешь в полутьме своей? Вот, - не позволяю.

0

988

Соль написал(а):

Или может тому, что одеть на кого-то пояс шахида и послать в людное место взрывать, УМА для этого МНОГО К СЕМУ ДЕЛУ НАДО???

Ну и? Чего ждем? Посылай, хай взорвэ главнющего шахидского боеначальника, и Конец религиозным террористам! Кстати, там, промеж Афганистаном и Пакистаном, недавно Главного талибана убили-таки. Оказалось - русскоязычный, из бывшей советской республики, даже не азиатской, и, О ужас! - и не мусульманской - Грузинской Советской Социалистической - помнишь?

0

989

Слава написал(а):

Соль написал(а):Какая зависть? Чему или кому завидовать?А Богу? - забыла?
            5. но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло. 6. И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел. (Книга Бытие 3:5,6)
            Или в Библии враньё сплошное?
            Или уже и Бога зачеркнуть хочешь в полутьме своей? Вот, - не позволяю.
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

Богу завидовать? Он всё отдал. Оставь зависть себе.))

0

990

Слава написал(а):

Соль написал(а):Нет уж, это не Божьи мысли, оставь их себе и своим англоязычным хозяевам,Вот видишь, - твоЁже: это не Божьи мысли. Оставь себе.
            Ну? Распространяем? Не бога мать... и три тысячи чертей копошатся, мааленьких, в голове, раз ссылку не даешь, - твоей. Если мысли в ней, сама знаешь-говоришь не Божьи.
            А хозяев у меня, ты знаешь, - нет, я никому не служу и никому ничем не обязан. Я не являюсь, в том числе, гражданином какой-либо страны. У меня, ты же знаешь, своя религия, своё государство, свой мир и народ в нем.

Сволочизм у тебя, который и изливается потоком на русских, потому как за людей их не считаешь. Соври и скажи, что это не так и ошибаюсь. Давай не стесняйся, врать, это стихия таких как ты.
Насмотрелась уже в своё время. Поэтому и Бог вам не нужен, так как Бог ОБЪЕДИНЯЕТ И умеет ЛЮБИТЬ, а вас это бесит, вот и тянетесь быть сами по себе. Маргарита вам в помощь.

0