Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (4)

Сообщений 321 страница 330 из 531

1

Эмпат, телепат и интуит как три ступени христианского мракобесия Ссылка


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

321

AHT написал(а):

Дорогой, вся наша жизнь состоит из частных случаев. Не бывает общих и так далее. Всегда нужно помнить, что за каждым обобщенным случаем стоит Иванов, Гермес или Ант и другие люди, а у нас часто об этом вспоминают только тогда, когда самого лично каснется. если бы администрацию и руководство разных уровней обязали жить в тех условиях в которых живет большинство самых малообеспеченных людей, и улучшать их только в последнюю очередь, то качество бы жизни очень резко пошло бы вверх. И в руководители проходимцы бы не лезли.

Не путай судьбу с правилами и заповедями .

0

322

Слава написал(а):

У вас и жена, видимо есть? И любимые дети-внуки. Никогда не целовали, кроме икон в церкви и подолов-рук священников при обрядах?

Одни целуют иконы, на которых изображены святые люди, своей святой жизнью заслужившие это право, а другие целуют цветные фантики с изображением, например, Мавродия или Франклина - на вкус и цвет товарищей нет. Бог рассудит всех и каждому воздаст по заслугам.

Слава написал(а):

Ну да, - живите будущим - и детками-внуками и далее, успе вай те ... дого ...няй те ...
А то простейшим там местным телефоном не сможете пользоваться, в вечности ...., если что.

Интересны Ваши слова - "живиТЕ будущим", т.е. вы все живите, а Вы нет, не будущим, но чем Вы жить хотите? Прошлым? Настоящим? А "если что" то в вечности мы не сможем пользоваться местным телефоном, а Вы, конечно, сможете или для Вас "если что" не будет? Отделились, обособились от всех, только критикуете. Что это - эгоизм или гордыня? Может лучше расскажете конкретно, с чувством, толком, расстановкой.

0

323

Veritas написал(а):

а другие целуют цветные фантики с изображением, например, Мавродия или Франклина

Зря вы против Франклина пошли. Франклин был величайший человек.

0

324

Слава написал(а):

Имея в в вуиду

Вуду - прнямо лучше?

0

325

Veritas написал(а):

а Вы, конечно, сможете

Спасибо за добрые пожелания. И некое доверие.

Veritas написал(а):

только критикуете

Почему же, не только пылинки с вас сдуваю, кто в курсе, - я и просто рассказываю, о том-сём, и, вот, публикую, например:

Veritas написал(а):

т.е ставит себя выше всех

Хорошо, давай перейдем на ты. Ты меня уважаешь?

А я тебя - люблю.

И потому с тебя пушинки смахиваю. Так понятнее? Что и почему мною движет.
Не это не как на паперти милостыню подать, это как в бою хвост твой прикрыть, от мессера. Оно же - чужое. заметь- сатана - русское слово? Дьявол, Христос? А у меня, вот мое, много нерусских слов?:

Слава написал(а):

Всемирная религия

Цель

Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавшая мир и нас в нем Любовь. Любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на Любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью. Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?

Просто живите

Живите спокойно и счастливо. Просто живите, зная, что везде успеете, куда нельзя опоздать. Просто живите, но для вас в нужный момент откроется нужная дверь. Просто живите, обыкновенно, зная, что все будет в конце концов хорошо, - мы ведь все любим тебя. Кто мы? Такие же как ты, только за другими лицами, рядом с тобой и в отдалении. Объединенные тем единым светлым общим, называемым Любовью.

Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.
Любовь. И свобода. Навеки.

Остальное – лишь религиозные домыслы, искажающие видение действительности.

- Воля Божья

- Власть родить и родиться свыше

0

326

Слава написал(а):

Вуду - прнямо лучше?

Окропляя святой водой оружие, священник произносит слова: «Благословение Бога… в окроплении воды сея священныя, да снидет и пребудет на оружие сие и на носящих я к защищению и заступлению истины Христовы». Поэтому-то может быть освящено лишь то оружие, которое используется исключительно как средство защиты от внешнего врага или же носителей смуты внутри государства. Вообще же, литургическая практика лишь недавно сформировала отдельный чин благословения оружия. Изначально молебные пения перед началом военных действий ...
- https://azbyka.ru/forum/xfa-blog-entry/ … zhie.1775/

Вон, глянь, уже стратегические ядерные бомбардировщики регулярными стаями из православной с поддержки Патриарха России летают мусульманскую Сирию бомбить. Пока, как подчеркнуто было, НЕядерными боеприпасами. Это что? Чего ждем?

Справки-основания? В книге Даниила, Библия, царь Сирии, северная страна, камня на камне...

А за что воюем-то?
В Коране сказано

9:5 Значение и смысл
А когда пройдут Священные месяцы тогда убивайте идолопоклонников, где их найдете захватывайте их осаждайте устраивайте против них засаду Если же они с покаянием обратятся и будут выполнять молитву и давать закят освободите им дорогу Поистине, Аллах -прощающий, милосердный.

- за нежелание платить, живя в мусульманской стране, - закят - налог за веру. То есть война идет, в основе, - за деньги. Не хотят платить сирийские 5% населения раньше было - православные - пишут Кириллу, российскому Патриарху, как он рассказал, - заступись.

- Бог христиан - Троица?

- АТАС-3 - новости

В чем корни такого поведения людей?
Виноваты в этом соответствующие религиозные учения, которые, как вы сами видите сейчас, направлены на захват как можно большего количества людей, на всемерное подчинение не только каждого человека, но и всего общества, государства, воле основоположника учения, тянущейся через века.
Это не только сегодняшние верующие люди крушат друг друга, а еще, например, Мухамед воюет с Иисусом за умы, сердца, территории и – кошельки. Да, да, обратите внимание, что есть религии, претендующие на долю дохода верующего. Скапливаемые таким образом суммы создают материальную основу существования соответствующей бюрократии, в свою очередь стремящейся к самоутверждению и расширению вплоть до подчинения себе государственной власти, желательно – во всем мире.
- Передел мира    Политика как следствие религии? - тема от Славы

0

327

AHT написал(а):

Большего отсутствия логики не найти. Извините, но  это превосходит даже маразм,- обвинять в уничтожении других людей тех, у кого в ОСНОВЕ ВСЕЙ ЖИЗНИ принцип: "Люби другого как самого себя... ". Вот уж кто один и один сложить не умеет.
Ну точно... самый лучший метод защиты - перевернуть все с ног на голову и обвинять других в том, что сам творишь.

Христианская подлость, - во всей красе! Главное - принцип, возлюби, а там....
Миллионы "возлюбленных" в пыточных камерах, на кострах, крестовые походы, религиозные войны, во имя ПРАВИЛЬНОЙ ЛЮБВИ К ХРИСТУ, всё превращается в благость! Так ведь? И пофиг - собственно ручные признания Даль, в применении одурманивающих и отравляющих веществ, библии в призывах к войне и порабощению! Главное ведь, принцип - во имя любви всё это творить???

AHT написал(а):

Атеисты (ярчайшие представители Сталин с Лениным) и колдуны ( поклонник оккультизма Гитлер), как говорится "два сапога пара" - и их современные последователи, сами людей уничтожают, воруют, продают все направо и налево, а обвиняют христиан, у которых -"не убий", "не укради", "не пожелай... другого" - стиль жизни.

Очередной переворот.... Эт от полного непонимания?
Атеизм, такая же авраамическая секта, как и иудаизм, христианство и ислам....
В его основе тора-библия-коран.... Противостояние одних идиотов, с другими, точно такими же идиотами!

Гитлер говоришь? Хорошо, видимо "кровавый" Николай, которого сегодня канонизирует церковь, просто - невинный младенец - залитый кровью, почище Гитлера!? Он не виноват в религиозной бойне, которую сотворил со своими родственничками. Которые, чуть позже и создадут Гитлера, как наследника "священной" римской империи - ГЕРМАНСКОЙ нации!!!

Ты,мне, чё тут уши чешишь, христианской любовью и кровавой благодатью???

И вот ещё, что... ДОКАЖИ РЕАЛЬНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ БИБЛИИ, БОЛЕЕ 141го ГОДА, на Руси! Только без ссылки на сами библейские тексты, и утерянные источники.

AHT написал(а):

даже не осознавая, что строки: 1 Коринфянам 3:19 "Мудрость мира сего есть безумие пред Богом" имеют к нему самое прямое отношение.

Ну.... такой тупости, я те сколь угодно надёргаю, из любых источников... Сея компиляция Вед, не является исключением.

Вот смотри, слово из календаря: МАЙ - начало материального единства!
Можем другое взять - январь, правильно оно писалось так - I-AНВАРЬ, буквы Я раньше не было, и именно так её писали. Но, к слову: объединение материальной основы - материальной энергии создания. Думаешь, только январь так? ФЕВРАЛЬ - площадка будущей основы энергии материального построения.
МАРТ - начало материальной основы творения.

И так далее, описание природных циклов. Поскольку само слово:

КАЛЕНДАРЬ -  ТВЁРДОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ПЛОЩАДКИ УДЕРЖАНИЯ МАТЕРИАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ СОЗИДАНИЯ.

И нет, ни каких Юлианов, Гргорианов... и прочего, церковного - ДЕРЬМА! Поскольку календарь, чисто древнерусское создание. Это стати, так же показывает, что хохло-лютень(февраль), вместе с травнями и прочим - откровенный бред, придуманный попами - разделяй и властвуй!

AHT написал(а):

А могли ведь и "посадить". Вообще за заражение венерической болезнью была статья в УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ? А за врачебную ошибку люди получали РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ и не только то врач, который это совершил? Потому и случаи такие по всей стране БЫЛИ ЕДИНИЧНЫМИ, а сейчас? Врачи просто людей убивают, и хоть бы хрен по деревне, как говорится.

Ну, эт была 115 статья. Мне это известно. Был свидетелем по делу одной подруги - более 50ти человек сифоном наградила. Эт к твоей безопасности, в былые времена! )))) А вот на проф лечение... там было около 500т человек отправлено. И за принудительность брешешь!

Понимаешь, у меня природный иммунитет, к подобному, профессора пытались положить в клинику, поизучать. Я просто уехал, как мне не угрожали, карами уголовными. Вот и всё... Вернувшись через месяц, ни кому я уже не был нужен.

Врачи, как тогда брехали, создавая основу, так на этой основе сегодня и брешуть!!!

AHT написал(а):

Статья 115.2. Заражение ВИЧ-инфекцией
(введена Указом Президиума ВС РСФСР от 31.08.87)

Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -
наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
(в ред. Федерального закона от 13.12.94 N 59-ФЗ - Ведомости ВС РСФСР, 1987, N 36, ст. 1295; "Российская газета", N 247, 21.12.94)

А прикинь, что всё это - ШАРЛАТАНСТВО И ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР АФЕРИСТОВ!

ВИЧ инфекции, просто не существует!!! Детишек в Элисте, заразили энетеровирусной инфекцией, а под это дело, в сговоре с ВОЗ, стали "бабло" пилить... Это уже доказано. Но афёру всё продолжают - бабло, что поделаешь....

Отредактировано mimus (Понедельник, 30 января, 2017г. 07:39)

0

328

Слава написал(а):

Просто живите

Расскажите конкретно, как Вы просто живёте.

0

329

ValentinK написал(а):

Зря вы против Франклина пошли. Франклин был величайший человек.

Тем более  обидно за него, но у каждого свои кумиры.

0

330

Veritas написал(а):

Тем более  обидно за него, но у каждого свои кумиры.

Он не просто кумир, он историческая личность.

0