Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Единстве – Сила С Нами Бог

Сообщений 671 страница 680 из 683

1

Да послужит сей труд первым камнем для воссоздания Храма твоего, Господи!
     
       В конце 50-го псалма Давидова есть такая строка: «…И да созиждутся стены Иерусалимския». Беру на себя смелость заявить, что не «созиждутся» они до тех пор, пока лукавому удается разделять нас на верных и неверных, на белых и красных, на рыжих и не рыжих, правых и неправых и т.д.

ЛЮДИ ДОБРОЙ ВОЛИ!

    Мы – дети БОГА ЕДИНОГО, ибо в каждом из нас со времен творения присутствует частица ДУХА СВЯТОГО, и не так уж и важно, на каком языке мы обращаемся к нашему ТВОРЦУ. Важно, как раз то, что  он  слышит нас и внемлет нам, если наши  обращения к нему искренни и бескорыстны. В этом, наверное, многие и не единожды  убеждались. Более того,  представитель любого вероучения, любой КОНФЕССИИ с уверенностью утверждает, что все, что окружает нас в этом мире, да и сам этот мир, сотворены  ЕДИНЫМ СОЗДАТЕЛЕМ.
    Есть ли грех в том, что христианское чернокожее население Африки видит и изображает на иконах персонажей Ветхого и Нового заветов чернокожими, или богоматерь, например, в Японии имеет в своем облике черты, присущие именно этой этнической группе? Вряд ли.
    Имеет ли катастрофическое значение то, как человек, творение БОГА ЕДИНОГО, совершает молитвенное обращение к ВСЕВЫШНЕМУ:
    осеняя себя крестным знамением слева направо или справа налево, или просто сложив ладони лодочкой; крутя молитвенный барабан или сам, кружась в священном танце; в обуви или босиком; с покрытой головой или нет. Все это – суть важно для каждой конкретной конфессии, для каждого конкретного вероисповедания. Единственно, что в данном вопросе  действительно важно для всех вообще, так это то, что человек в настоящий момент общается доступными ему средствами со своим СОЗДАТЕЛЕМ, ЕДИНЫМ во всей вселенной, и СОЗДАТЕЛЬ внемлет ему.
    Так стоит ли, братья и сестры, тратить душевные, духовные и физические силы на то, чтобы доказывать друг другу превосходство и недостатки одного вероисповедания пред другим? Ведь не надо быть особо просветленным, чтобы понять, наконец, что ГОСПОДЬ явлен различным группам народов под разными именами и в различных обличиях в соответствии с обычаями и менталитетом  этих народов.
    Стоит, однако, заметить, что нигде в первоисточниках нет призывов к насилию над себе подобными ни по расовым, ни по религиозным и ни по каким другим признакам. Все эти « крестовые походы», «охота на ведьм» с ее кострами и эшафотами, религиозные войны – суть кошмарные издержки истории, творимой и писанной людьми, зачастую прикрывающимися ПРЕСВЕТЛЫМ ИМЕНЕМ ГОСПОДНИМ, в их же собственных интересах.
    ЛЮДИ, осмелюсь предположить – ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ создал нас разными (черными, белыми, красными и т.д.) отнюдь не для того, чтобы мы крушили черепа друг другу и надругались над матерью-Землей ради ПРЕЧИСТОГО ИМЕНИ ЕГО.
    Так давайте же всем миром, кто как умеет, кому как положено по уставу, обратим к НЕМУ свои взоры и покаемся, и воззовем:   

        ГОСПОДИ, БОЖЕ НАШ, УСЛЫШЬ НАС, МЫ – ЗАБЛУДШИЕ ДЕТИ ТВОИ, ПРОСТИ НАМ ОТСТУПЛЕНИЯ ОТ ВОЛИ ТВОЕЙ И ПРЕЖНИЕ ПРЕГРЕШЕНИЯ НАШИ И ПРЕДКОВ НАШИХ И, КАК ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ, ПРИИМИ НАС В ЛОНО ТВОЕ, НАУЧИ НАС ТВОРИТЬ ВОЛЮ ТВОЮ, ВСЕЛИ В НАС ЧАСТИЦУ ЛЮБОВИ ТВОЕЙ ВСЕЛЕНСКОЙ К ТЕБЕ И КО ВСЕМУ ТОБОЙ СОТВОРЕННОМУ И ИЗБАВЬ НАС ОТ  СОБЛАЗНОВ, ИБО СЛАБ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕД ТОБОЮ.  АМИНЬ

              Сестры, братья, ЛЮДИ БОЖЬИ, вы только представьте себе, какой резонанс может вызвать мощный поток энергии, сконцентрированной в единой молитве, обращенной к небесам в одно и тоже время на разных континентах нашей, пока еще прекрасной планеты. Так обратим же наши усилия и нашу Добрую Волю на благо ее процветания и благоденствие ее обитателей.
              Я свято верю, что, объединившись под именем БОГА ЕДИНОГО, мы сможем достичь того, чего не могут годами добиться политики и президенты в проблемах мира, экологии, здравоохранения, социальной сферы и т.д. Думаю и надеюсь, что в этом я не одинок!

    Прошу всех, проявивших интерес к изложенной теме, отозваться.
Помоему, наступает пора переходить от декларирования к деланию.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

+2

671

Cтранник написал(а):

Решили в Англии ввести как-то правостороннее движение.

я наверное с ума сошёл бы по левой стороне ездить. непривычно не то слово.

0

672

ANDR написал(а):

А толку от ваших 2-х лет тюрьмы, естественно что таких наказаний никто не боится, и это растлевает общество.

Нормальный человек боится 2 лет тюрьмы! Уж не знаю, в какой среде вы вращаетесь. :-) И всё же я настаиваю: неотвратимость наказания важнее длительности. Почему вы не хотите понять, может потому что первое куда тяжелее второго? Усугубление в условиях России не даст ни малейшего положительного эффекта, гарантия! А как заставить выполнять законы и сажать настоящих преступников? Как можно посадить Путина? Как - Абрамовича? У депутатов - вообще неприкосновенность! Рыба гниёт с головы!
У воров в законе и прочих мафиози всё давно схвачено, их не сажают сейчас и не посадят - тем более, тем более - по вашей схеме на 100 лет. А вот по ошибке, по оговору вместо них могут запросто взять ...вас. Чтобы наказать за такие идеи. :-)

+2

673

Cтранник написал(а):

Нормальный человек боится 2 лет тюрьмы!

Речь о ненормальных, а среди них короткий срок не только смешон, но и считается обязанностью отсидеть для последующего роста бандитской карьеры.

Cтранник написал(а):

неотвратимость наказания важнее длительности.

Практика показывает что ровно наоборот.
На срок менее 10 лет - вообще нет смысла садить, т.к. это не разрывает связь преступника с его друзьями - бандитами  на свободе, хуже того - за решёткой формируются новые банды, строются планы, и тут-же они выходят на свободу чтобы воплотить их в жизнь.
То-есть и старые преступные связи не рушатся и новые создаются.

срок менее 10 лет  =  рост рост рост преступности, преступников всё больше, места в тюрьмах равны  нулю,  их амнистируют толпами под любым предлогом, это видят другие, и втягиваются в преступление новые  и новые люди.
Это замкнутый круг.

Но его легко разорвать.
После непрерывного 25 летнего срока заключения -  рецидивизм равен нулю или единичным случаям. Так же от 25 летнего срока бандиты не улыбаются, а вешаются.

0

674

Cтранник написал(а):

У воров в законе и прочих мафиози всё давно схвачено

Мафия держится именно на сроках менее 10 лет, т.к.  эти сроки не разрывают мафиозные связи.
Если над преступником будет висеть срок - 4 года, он будет молчать.
А если над преступником будет висеть срок 100 лет или свобода в обмен на правду, он моментально превратится  в самого честного человека на земле и потопит всю банду.

Cтранник написал(а):

на 100 лет. А вот по ошибке, по оговору вместо них могут запросто взять ...вас. Чтобы наказать за такие идеи.

Именно поэтому нужна многомиллионная партия SHS,  децентрализованная, то есть имеющая множество центров управления, но идущая одним путём, и защищающая каждого своего члена.

0

675

Ладно, Андр, верю, что вы в теме. Что-то в ваших словах есть. Хотя и я тоже прав. http://www.yoursmileys.ru/bsmile/animals/b0602.jpg

0

676

ANDR написал(а):

Если над преступником будет висеть срок - 4 года, он будет молчать.А если над преступником будет висеть срок 100 лет или свобода в обмен на правду, он моментально превратится  в самого честного человека на земле и потопит всю банду.

страх наказания не вытравит преступный элемент.
будем ориентироваться на существующий уголовный кодекс.

0

677

ANDR написал(а):

Практика показывает что ровно наоборот.

Какая практика?
Сколько чубайс отсидел после ограбления страны? А абрамович? А борис абрамыч?

ANDR написал(а):

Мафия держится именно на сроках менее 10 лет

Мафия не сидит. У нее бала хватает откупиться.
Сидят Andrюшки -- у них бабла нет. И зачастую сидят они вместо мафии.

ANDR написал(а):

А если над преступником будет висеть срок 100 лет или свобода в обмен на правду, он моментально превратится  в самого честного человека на земле и потопит всю банду.

Ага, ща издадут чубастики с медвеаутами твой закон и побегут вприпрыжку подельников сдавать  :crazyfun:
Паранойя на 5 лет дурдома или на 15 лет расстрела через повешение  :crazyfun:
А еще ни эту самую SHS учредят! А как же ж? -- ведь они столько лет над централизацией боролись, теперь и подецентролизовывать надо.
Впрочем есть один выход, как мне кажется, -- нужна акция гражданского неповиновения сроком эдак на месяц-другой.
Впрочем повторюсь: мы все знаем что нужно, но не знаем как.
Андр, ты знаешь как дать жизнь твоему закону?

0

678

Algebroid написал(а):

страх наказания не вытравит преступный элемент.

Страх не вытровит,  парализующий ужас и  само наказание - вытравит преступный элемент.
Когда преступнику объявят 100 лет тюрьмы  он не сможет даже передвигать ногами, и его придётся выносить из зала суда как памятник.
Видя это по телевизору, хулиганьё на улице будет боятся носить с собой даже бумажный нож, а от железа, ножей, кастетов , и  пистолетов, будут избавляться как от чумы.

Algebroid написал(а):

будем ориентироваться на существующий уголовный кодекс.

Вести корабль на скалы?

0

679

Ingvar написал(а):

ты знаешь как дать жизнь твоему закону?

К этому закону должны присоединятся люди. Этот закон должен быть - программа партии SHS .

. Беззаконник должен находится под   давлением фиксированного  прогрессивного: 10 - 25 - 50 - 75 - 100 лет, закона.
. Свободный человек свободен от любого давления.

Формула очень проста, и понятна для самого тупого хулигана: ударю кого-то ножом или срекетирую - сяду на 25 лет, убью - сяду на 50 лет, украду  -  на 10 лет.
Или я могу продолжать свободно гулять и никого не трогать, чтобы не попасть под пресс закона.

И главное нужно понять: что десять тысяч лет до сего дня, и десять тысяч лет после сего дня - не было и не будет другого решения проблемы беззакония.
Дыра беззакония - затыкается только сильным законом, чем либо другим её заклеишь, она это прорвёт и оттуда выйдет смерть.

0

680

Ingvar написал(а):

Да послужит сей труд первым камнем для воссоздания Храма твоего, Господи!
     
       В конце 50-го псалма Давидова есть такая строка: «…И да созиждутся стены Иерусалимския». Беру на себя смелость заявить, что не «созиждутся» они до тех пор, пока лукавому удается разделять нас на верных и неверных, на белых и красных, на рыжих и не рыжих, правых и неправых и т.д.

ЛЮДИ ДОБРОЙ ВОЛИ!

    Мы – дети БОГА ЕДИНОГО, ибо в каждом из нас со времен творения присутствует частица ДУХА СВЯТОГО, и не так уж и важно, на каком языке мы обращаемся к нашему ТВОРЦУ. Важно, как раз то, что  он  слышит нас и внемлет нам, если наши  обращения к нему искренни и бескорыстны. В этом, наверное, многие и не единожды  убеждались. Более того,  представитель любого вероучения, любой КОНФЕССИИ с уверенностью утверждает, что все, что окружает нас в этом мире, да и сам этот мир, сотворены  ЕДИНЫМ СОЗДАТЕЛЕМ.
    Есть ли грех в том, что христианское чернокожее население Африки видит и изображает на иконах персонажей Ветхого и Нового заветов чернокожими, или богоматерь, например, в Японии имеет в своем облике черты, присущие именно этой этнической группе? Вряд ли.
    Имеет ли катастрофическое значение то, как человек, творение БОГА ЕДИНОГО, совершает молитвенное обращение к ВСЕВЫШНЕМУ:
    осеняя себя крестным знамением слева направо или справа налево, или просто сложив ладони лодочкой; крутя молитвенный барабан или сам, кружась в священном танце; в обуви или босиком; с покрытой головой или нет. Все это – суть важно для каждой конкретной конфессии, для каждого конкретного вероисповедания. Единственно, что в данном вопросе  действительно важно для всех вообще, так это то, что человек в настоящий момент общается доступными ему средствами со своим СОЗДАТЕЛЕМ, ЕДИНЫМ во всей вселенной, и СОЗДАТЕЛЬ внемлет ему.
    Так стоит ли, братья и сестры, тратить душевные, духовные и физические силы на то, чтобы доказывать друг другу превосходство и недостатки одного вероисповедания пред другим? Ведь не надо быть особо просветленным, чтобы понять, наконец, что ГОСПОДЬ явлен различным группам народов под разными именами и в различных обличиях в соответствии с обычаями и менталитетом  этих народов.
    Стоит, однако, заметить, что нигде в первоисточниках нет призывов к насилию над себе подобными ни по расовым, ни по религиозным и ни по каким другим признакам. Все эти « крестовые походы», «охота на ведьм» с ее кострами и эшафотами, религиозные войны – суть кошмарные издержки истории, творимой и писанной людьми, зачастую прикрывающимися ПРЕСВЕТЛЫМ ИМЕНЕМ ГОСПОДНИМ, в их же собственных интересах.
    ЛЮДИ, осмелюсь предположить – ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ создал нас разными (черными, белыми, красными и т.д.) отнюдь не для того, чтобы мы крушили черепа друг другу и надругались над матерью-Землей ради ПРЕЧИСТОГО ИМЕНИ ЕГО.
    Так давайте же всем миром, кто как умеет, кому как положено по уставу, обратим к НЕМУ свои взоры и покаемся, и воззовем:   

        ГОСПОДИ, БОЖЕ НАШ, УСЛЫШЬ НАС, МЫ – ЗАБЛУДШИЕ ДЕТИ ТВОИ, ПРОСТИ НАМ ОТСТУПЛЕНИЯ ОТ ВОЛИ ТВОЕЙ И ПРЕЖНИЕ ПРЕГРЕШЕНИЯ НАШИ И ПРЕДКОВ НАШИХ И, КАК ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ, ПРИИМИ НАС В ЛОНО ТВОЕ, НАУЧИ НАС ТВОРИТЬ ВОЛЮ ТВОЮ, ВСЕЛИ В НАС ЧАСТИЦУ ЛЮБОВИ ТВОЕЙ ВСЕЛЕНСКОЙ К ТЕБЕ И КО ВСЕМУ ТОБОЙ СОТВОРЕННОМУ И ИЗБАВЬ НАС ОТ  СОБЛАЗНОВ, ИБО СЛАБ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕД ТОБОЮ.  АМИНЬ

              Сестры, братья, ЛЮДИ БОЖЬИ, вы только представьте себе, какой резонанс может вызвать мощный поток энергии, сконцентрированной в единой молитве, обращенной к небесам в одно и тоже время на разных континентах нашей, пока еще прекрасной планеты. Так обратим же наши усилия и нашу Добрую Волю на благо ее процветания и благоденствие ее обитателей.
              Я свято верю, что, объединившись под именем БОГА ЕДИНОГО, мы сможем достичь того, чего не могут годами добиться политики и президенты в проблемах мира, экологии, здравоохранения, социальной сферы и т.д. Думаю и надеюсь, что в этом я не одинок!

    Прошу всех, проявивших интерес к изложенной теме, отозваться.
Помоему, наступает пора переходить от декларирования к деланию.

Если собираетесь праповедовать  святого духа,то придётся полностью отказаться от библии и талмуда,чтобы не было тупиковой ситуации.Надо начинать с чистого листа.

0