Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Единстве – Сила С Нами Бог

Сообщений 511 страница 520 из 683

1

Да послужит сей труд первым камнем для воссоздания Храма твоего, Господи!
     
       В конце 50-го псалма Давидова есть такая строка: «…И да созиждутся стены Иерусалимския». Беру на себя смелость заявить, что не «созиждутся» они до тех пор, пока лукавому удается разделять нас на верных и неверных, на белых и красных, на рыжих и не рыжих, правых и неправых и т.д.

ЛЮДИ ДОБРОЙ ВОЛИ!

    Мы – дети БОГА ЕДИНОГО, ибо в каждом из нас со времен творения присутствует частица ДУХА СВЯТОГО, и не так уж и важно, на каком языке мы обращаемся к нашему ТВОРЦУ. Важно, как раз то, что  он  слышит нас и внемлет нам, если наши  обращения к нему искренни и бескорыстны. В этом, наверное, многие и не единожды  убеждались. Более того,  представитель любого вероучения, любой КОНФЕССИИ с уверенностью утверждает, что все, что окружает нас в этом мире, да и сам этот мир, сотворены  ЕДИНЫМ СОЗДАТЕЛЕМ.
    Есть ли грех в том, что христианское чернокожее население Африки видит и изображает на иконах персонажей Ветхого и Нового заветов чернокожими, или богоматерь, например, в Японии имеет в своем облике черты, присущие именно этой этнической группе? Вряд ли.
    Имеет ли катастрофическое значение то, как человек, творение БОГА ЕДИНОГО, совершает молитвенное обращение к ВСЕВЫШНЕМУ:
    осеняя себя крестным знамением слева направо или справа налево, или просто сложив ладони лодочкой; крутя молитвенный барабан или сам, кружась в священном танце; в обуви или босиком; с покрытой головой или нет. Все это – суть важно для каждой конкретной конфессии, для каждого конкретного вероисповедания. Единственно, что в данном вопросе  действительно важно для всех вообще, так это то, что человек в настоящий момент общается доступными ему средствами со своим СОЗДАТЕЛЕМ, ЕДИНЫМ во всей вселенной, и СОЗДАТЕЛЬ внемлет ему.
    Так стоит ли, братья и сестры, тратить душевные, духовные и физические силы на то, чтобы доказывать друг другу превосходство и недостатки одного вероисповедания пред другим? Ведь не надо быть особо просветленным, чтобы понять, наконец, что ГОСПОДЬ явлен различным группам народов под разными именами и в различных обличиях в соответствии с обычаями и менталитетом  этих народов.
    Стоит, однако, заметить, что нигде в первоисточниках нет призывов к насилию над себе подобными ни по расовым, ни по религиозным и ни по каким другим признакам. Все эти « крестовые походы», «охота на ведьм» с ее кострами и эшафотами, религиозные войны – суть кошмарные издержки истории, творимой и писанной людьми, зачастую прикрывающимися ПРЕСВЕТЛЫМ ИМЕНЕМ ГОСПОДНИМ, в их же собственных интересах.
    ЛЮДИ, осмелюсь предположить – ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ создал нас разными (черными, белыми, красными и т.д.) отнюдь не для того, чтобы мы крушили черепа друг другу и надругались над матерью-Землей ради ПРЕЧИСТОГО ИМЕНИ ЕГО.
    Так давайте же всем миром, кто как умеет, кому как положено по уставу, обратим к НЕМУ свои взоры и покаемся, и воззовем:   

        ГОСПОДИ, БОЖЕ НАШ, УСЛЫШЬ НАС, МЫ – ЗАБЛУДШИЕ ДЕТИ ТВОИ, ПРОСТИ НАМ ОТСТУПЛЕНИЯ ОТ ВОЛИ ТВОЕЙ И ПРЕЖНИЕ ПРЕГРЕШЕНИЯ НАШИ И ПРЕДКОВ НАШИХ И, КАК ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ, ПРИИМИ НАС В ЛОНО ТВОЕ, НАУЧИ НАС ТВОРИТЬ ВОЛЮ ТВОЮ, ВСЕЛИ В НАС ЧАСТИЦУ ЛЮБОВИ ТВОЕЙ ВСЕЛЕНСКОЙ К ТЕБЕ И КО ВСЕМУ ТОБОЙ СОТВОРЕННОМУ И ИЗБАВЬ НАС ОТ  СОБЛАЗНОВ, ИБО СЛАБ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕД ТОБОЮ.  АМИНЬ

              Сестры, братья, ЛЮДИ БОЖЬИ, вы только представьте себе, какой резонанс может вызвать мощный поток энергии, сконцентрированной в единой молитве, обращенной к небесам в одно и тоже время на разных континентах нашей, пока еще прекрасной планеты. Так обратим же наши усилия и нашу Добрую Волю на благо ее процветания и благоденствие ее обитателей.
              Я свято верю, что, объединившись под именем БОГА ЕДИНОГО, мы сможем достичь того, чего не могут годами добиться политики и президенты в проблемах мира, экологии, здравоохранения, социальной сферы и т.д. Думаю и надеюсь, что в этом я не одинок!

    Прошу всех, проявивших интерес к изложенной теме, отозваться.
Помоему, наступает пора переходить от декларирования к деланию.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

+2

511

ANDR написал(а):

И как это может поднять жизненный уровень в России до самого высокого

У Дьявола всегда есть умные решения проблемы -- это раз, второе, Он исключительный праведник, который разбирается с преступностью теми методами, которые пока не доступны общественности.

Например, по решению проблем

Каждое доказанно преступление и правонарушение, будь оно с лишением свободы или нет, должно быть платным для виновного. И 10%, а то и 20% должны доставаться ментам, как вознаграждение за труд. 10 на з/пл, 10% на восстановление и пополнение материальной поисковой базы, 80% - это привлечение народонаселения к бдительности, а так же премии за предоставленые видео и фотоматериалы, и оплата криманалистики, компенсации за неправомерное задержание. Мент, обычный мент имеет такое же право после честно отработанных будней пригласить женщину в дорогой ресторан, купить плазму или поехать отдыхать в пристижный отель. Система управления должна быть выборная с самого низа. То есть отдел выбирает на 4 года того, кто будет вести работу. Простые менты сами отсеют тех, кто думает только о собственном кармане, им будет невыгодно тихушничать и марать имя своей правоохранительной организации. Платность обеспечит снижение преступности, народу невыгадно станет нарушать закон, и как следствие, сами органы претерпят естественное сокрашение штатов. Кроме того, ловить богатых будет выгоднее, чем бедняка, который украл мешок картошки и был посажен в тюрьму для галочки.

Это первый способ пресечь корупцию в правоохранительных органах.

У Дьявола есть решения и по судебной системе, и по органам управления и властных структур, и по наркотикам, и по образованию, и по индустриализации, и по иностранным рабочим и проституции. Я интересовалась поверхносто, но даже поверхностно понимаю, что все его решения исполнимы и не могут не работать. Он знает нас изнутри, он знает как мы думаем.

Второе, для многих таких вот нераскрываемых преступлений он выделил племя левитов, которые считывают информацию с его информационного поля и с человека, который к левиту обратился. Их повывели (повырезали, пожгли, зомбируют) на генетическом уровне, но они есть, ген созхранили правши, которые носят его в рецессивном виде (иногда, при смещении созщнания в левую ментальную область, ген внезапно проявляется, как доминантный и начинает работать). Это люди - экстрасенсы, которые экстрасенсы для правшей, как мы для них. Они видят и воспринимают этот мир несколько иначе. Они способны раскрыть любое преступление, это их задача, они для этого были выделены в отдельное колено.

Дьявол не думает о наших проблемах нашим недоразвитым умишком.

0

512

Woland написал(а):

Нет конечно, что им тут делать -то ? Все они были и есть наши давние партнёры.

Эх вы, наивный человек.  Да все неверные уже приговорены к смерти, не хватает только оружия.
Весь терор. опыт с Ближнего Востока был применён в России (автобусы, здания, школа в Беслане) по самому страшному сценарию, а вы думаете попади этим психопатам в руки мини бомба они бы кого то пожалели ?

0

513

ANDR написал(а):

Эх вы, наивный человек.  Да все неверные уже приговорены к смерти, не хватает только оружия.

Сказал человек, считающий неевреев обделёнными на одну душу. https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50203-1.gif  В Ираке, напомню, до оккупации жило почти 2 млн христиан, при всём населении 16 млн человек. И никто их не приговаривал к смерти, хотя, как ты говоришь, химическое оружие у них было. Вопрос - почему они жили спокойно и задыхались от ядовитых газов ? Помимо христиан, в Ираке жили и представители совсем уж редких религий, нигде за пределами Ирака не встречающиеся. И никто их не трогал.

ANDR написал(а):

Весь терор. опыт с Ближнего Востока был применён в России (автобусы, здания, школа в Беслане) по самому страшному сценарию, а вы думаете попади этим психопатам в руки мини бомба они бы кого то пожалели ?

Ага, а херачить всех вокруг современнейшим оружием, включая младенцев, стариков, женщин это типа нормально, цивилизованно. Я понимаю, ты израильтянин, поэтому не можешь посмотреть на всё с другой стороны, как и палестинцы, но сваливать муслимов всех в одну кучу будет ошибкой. Не все они салафиты-радикалисты или сочувствующие. Есть (или был) Тунис,  в котором женщины ходят в европейской одежде, а мужчины занимаются виноделием. В России не кавказские муслимы вообще обычные европейцы.  Радикализацию во многом спровоцировали европейцы и американцы. Причин вообще много, но с тобой их обсуждать тоже самое, что бисер перед свиньями метать.
Хайль Сатан https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

514

ANDR написал(а):

С исторической хронологией  не поспоришь.

Если следовать подобным принципам ,то наша цивилизация уже давно заслужила  уничтожение,причём ВСЕ!
А не начать ли нам третью мировую ,а?

0

515

Woland написал(а):

Я понимаю, ты израильтянин,

Я такой же израильтянин как и американец, русский или украинец. Мне нравится в Израиле, я там и живу. Завтра мне понравится на Таити, буду жить на Таити.
Весь мир мой дом, везде я у себя дома.

Woland написал(а):

но сваливать муслимов всех в одну кучу будет ошибкой.

Никто и не сваливает. Я не считаю Ислам злом,  скорее прямо наоборот.

Woland написал(а):

Радикализацию во многом спровоцировали европейцы и американцы.

Злую собаку легко спровоцировать.

Woland написал(а):

В Ираке, напомню, до оккупации жило почти 2 млн христиан,

А в Турции половина населения были христиане, и за какие-то 150 лет осталось 0.15 процента.
И никакой окупации не было, погромы тут, побоища там, вот и не осталось христиан.

0

516

Учитель написал(а):

Если следовать подобным принципам ,то наша цивилизация уже давно заслужила  уничтожение,причём ВСЕ!

Не надо радикализировать.
Наша цивилизация это дитя в руках Бога, вот Он и воспитывает его кнутом и пряником.

0

517

vh666 написал(а):

У Дьявола всегда есть умные решения проблемы -- это раз, второе, Он исключительный праведник,

Ну,  такой дьявол мне не враг. Вопрос только: он праведник 24 часа в сутки или он первые пол дня праведник, а вторые пол дня убийства и грабежи организовует ?

vh666 написал(а):

народу невыгадно станет нарушать закон

В этих словах бомба. От этих слов точно чейто престол пошатнулся и у когото смертный холод пробежал по спине.
А зачем нужен закон вообще,  может  лучше закон отменить, тюрмы закрыть, судей уволить ?

0

518

ANDR написал(а):

Не надо радикализировать.

Ничего подобного,просто логически продолжаю вашу мысль.

ANDR написал(а):

Наша цивилизация это дитя в руках Бога, вот Он и воспитывает его кнутом и пряником.

Боюсь,то что вы называете кнутом дело рук не Бога,а людей прикрывающимися Его делом .
Ну или вообразившими себя богами.

0

519

ANDR написал(а):

Я такой же израильтянин как и американец, русский или украинец.

Ну какой ты русский? ))) Обычный еврей, твой народ тысячелетиями блуждает по странам и везде мимикрирует под местных жителей. Кроме ортодоксов наверно.

ANDR написал(а):

Мне нравится в Израиле, я там и живу. Завтра мне понравится на Таити, буду жить на Таити.

Тогда ждём вас на колыме. Или в прекрасной южной стране с гордым названием Судан.

ANDR написал(а):

Весь мир мой дом, везде я у себя дома.

Конечно, везде есть  неплохо устроившаяся диаспора))

ANDR написал(а):

Злую собаку легко спровоцировать.

Израиль - злая собака ? Чуть что, сразу стреляет.

ANDR написал(а):

А в Турции половина населения были христиане, и за какие-то 150 лет осталось 0.15 процента.
И никакой окупации не было, погромы тут, побоища там, вот и не осталось христиан.

Ощущение, что с персонажем ветхого завета разговариваю. Давай посчитаем население всех стран ранее входивших в состав Османской империи ? Христиан будет примерно поровну с муслимами. Во-вторых, у вас в Израиле чтобы нормально жить, надо гиюр пройти, и всё равно будут смотреть как на собаку.  Страна яховитых нацистов.

ANDR написал(а):

Ну,  такой дьявол мне не враг. Вопрос только: он праведник 24 часа в сутки или он первые пол дня праведник, а вторые пол дня убийства и грабежи организовует ?

Так это и есть ваш Б-г.  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50205-3.gif

0

520

Woland написал(а):

В Ираке, напомню, до оккупации жило почти 2 млн христиан, при всём населении 16 млн человек. И никто их не приговаривал к смерти, хотя, как ты говоришь, химическое оружие у них было.

Я вообще не понимаю, откуда вы это взяли?
В том-то и дело, что никакого оружия не нашли, сколько бы его не искали. Но напали, и надо было как-то объяснить миру, за что разбомбили Ирак. Подстава. Это они у полицейских приемчик позаимствовали: если нет, надо подбросить. И если на мусульман напал христианский мир, то что делать? Избавляться от христиан. Я в моей татарской деревне, как Израиль среди мусульманских стран. И тоже с конца. Они мирные люди, добрые, но я вижу, как легко им поставить на мне крест. Для них слова русский и христианин -- одно и то же. Я им не могу доказать, что я язычник и враг и христианских догматов, и мусульманских. У них нет зомбирования, как в чисто мусульсманских странах, они не носят паранжу -- это дикость для них, но, когда какие-то христианские празники справляются, Райка на меня смотрит, как на врага. И доказать, что я не справляю их даже тайно, я не могу. Для нее мои объяснения, что христиане, будь их воля, потащат меня в костер быстрее, чем мусульмане -- пустой звук.

И я вот думаю, появись среди них радикалы, на кого они в первую очередь набросяться? Я ближе, и я досадное пятно на их коллективном разуме, под названием "татарская деревня". А еще за мне им ничего не будет...

Христиане -- та башкой стрясеной весь мир спасают, чтобы самим спастись, когда им щеки начнут подставлять и покупать их чужим имуществом. И нашла коса на камень.

Учитель написал(а):

А не начать ли нам третью мировую ,а?

Давно Дьявола подбиваю: помойся, а то так смердишь, дышать невозможно. Человек просто задыхается. раньше как было: тут вампиры? Ну, собирайся да иди на четыре стороны, земля большая! А теперь она маленькая, не уйдешь никуда. Еще и не выпустят. Он все пытается какие-то умные мысли им сунуть, все равно не поймут. Администрация президента расстреливает архаров, занесенных в красную книгу, вице-мер Москвы -- американец, который крадет 2 миллиарда долларов, мер Москвы... Список можно продолжать до бесконечности. Это власть, которая расстреляла президента, парламент -- военный переворот, за власть она будет держаться до последнего солдата, а на случай, что солдат не останется, скуплена недвижимость половины европейских и американских стран.

ANDR написал(а):

он праведник 24 часа в сутки или он первые пол дня праведник, а вторые пол дня убийства и грабежи организовует ?

Онт это делает одновременно. Но Он ли?! Человек идет вслед демона, который поднимается Дьяволом, чтобы собрать доказательства против человека: был, имел, шел вслед... Око за око, зуб за зуб,.. но это надо знать, когда,. кому и сколько выбить зубов.

ANDR написал(а):

А зачем нужен закон вообще,  может  лучше закон отменить, тюрмы закрыть, судей уволить ?

Закон нужен, чтобы обуздать вампира и защитить простой смертный народ. Но, закон должен опираться на Закон, который отражает ментальную связь двух половин, носителей матричной памяти друг друга. В первую очередь, борьба (противозаконность) между ними, и только потом их отношения перестают быть только их проблемой.

Учитель написал(а):

Боюсь,то что вы называете кнутом дело рук не Бога,а людей прикрывающимися Его делом .
Ну или вообразившими себя богами.

На все сто согласна.

Woland написал(а):

Так это и есть ваш Б-г.

Это урезание имени одна из причин, поччему Дьявол их невзлюбил. Хотя к еврееям Он относительно нормально относиться. Относительно, они не лучше и не хуже других, и точно так же не умеют объяснить по причине незнания Закон. Например, что свинья, которую нельзя есть, или почему можно схавать казалось бы несьедобного кузнечика.

Мысли не равнозначны одна другой. Есть осознанная информация, которая хранится ментальными полями в раздвоенном виде, она не фонит. Есть те, которые вроде и не со зла и не от демона, но не раздвоена, это эмоциональное подавление, когда человек осознает, но не анализирует. Есть те, которые на четырех ногах скачут, например, таблица умнежения, которую знают и тот и другой человек, то есть одинаковая осознанная информация в четырех областях ментального поля, а есть мысли-дикие звери, и копыта не развоены, и жвачку не жуют -- это демонические обращения.

Евреи единственный народ (современные евреи), сохранившие хоть какие-то знания, в которых есть способ выйти на волю, если человека прозомбировали. Последние евреи пронесли эту веру через два тысячелетия, не сломленные, не отрекшиеся. Ни один языческий народ не смог повторить этот подвиг, и если что-то осталось, то благодаря Дьяволу и тем единичным колдунам, которые,, пожалуй, ничем не лучше христианских и мусульманских священников. Но истины в их учении нет. Одно ожидание мессии чего стоит. Дьявол сказал: Я Господь,. Я спаситель -- и нет другого, а они смешали в кучу и учения вампира, и учения пророка, и тоже переделывают законы под себя. Моисей был не святой, но Он знал очень много,. почерпнув знания у египетских жрецов. И там, где он принародно поставил крест, приколотив на него змея, чтобы каждый помнил, какая мерзость в уме человека (когда поднялась соматика, люди перепугались), в книге царств он паскудно объявляет народ Кореев недостойным объясняться с Богом.

Несовместимая книги. Если человек учил убивать демонов в себе, он не мог кого-то объявить проклятым, сказав, что вот эти чисты и и будут читать скрижаль завета, а эти к нему не имеют права подойти. Это говорит о том, что стоило Моисею отправиться к праотцам, как вампиры тут же воспользовались своей властью и знаниями, обратив народ уже в еврейское рабство. И поддтверждение тому, когда Аарону пришлось убить двух своих изобличенных в вампиризме сыновей. А таких сыновей среди еврейского народа было много, десятки тысяч. Поэтому ВЗ -- это борьба между пророками и вампирами. Народ смешал их в одну кучу. Это была бы книга лишь вампиров, если бы без высказываний пророков они могли преподать свое учение таким же пронзительным, достающим до самых глубин сознания и земли. Евангилие на 80% повторяет слова тех же пророков и Бога, когда Он говорит о себе и обещает или проклинает от Своего Имени, а так же деяния пророков, и подгоняет все под те обещания (пророчества), которые были сделаны самыми прославленными и любимыми пророками.

0