Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека, два?

Сообщений 901 страница 910 из 1000

1

Слава написал(а):

Кино такое, всем про всех, каждому, при этом, заметьискусство божие, - своё,

Как в песне. Сколько статистов Сколько и злата.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

+1

901

Соль написал(а):

Но, если мы делаем общее дело,

Я не подвязывался в какие-либо кооперативы, из, если о человеческих религиях, вышел, никому не служу и ничем не обязан.

Строя своё, подчеркиваю снова:

Я ведь и сам в открытую иду, руководствуясь этими же принципами. Имея опыт, не хотел бы форсировать события, выглядеть чересчур навязчивым. Но ведь каждый день где-то продолжают гибнуть люди ... . Всяких глав и администраторов - заставляю, ломаю даже, бывает. А вам, кому они должны (не я ведь придумал?) служить, хотел бы просто обеспечить готовый результат. Потому и школ-поджигателей-революционеров в виде сект своих, церквей спец и пр., не делаю и делать не буду. Другие для "верхов" механизмы действуют - сверху. Перейти от уговоров к силовым методам заставляет жизнь, потому что на разъяснения-уговоры уже ушли два года, хватит. Потому что продолжают гибнуть зря люди.
А вам - результат. Чтобы были живы и здоровы. И счастливы, по возможности все.
И в рамках межрелигиозного диалога - тоже.
Если выразиться образно, то я как тот парикмахер, что лишние лохмы подрезал на всемирной религиозной прическе, чтобы покрасивее было. Но при этом все конфессии, течения, ответвления, личное мнение каждого человека имеют право быть потому, что главный приоритет Всемирной религии - Личность человека, для этого сделано все, из суммы мнений отдельных людей - остальное.
А если полушутливо, то я как старик Хоттабыч на футболе, даю каждому игроку по мячу, с одной стороны, и по персонально предназначенной лунке для его мяча, как в гольфе, - с другой стороны. Ведь вся жизнь - игра. Но теперь каждый имеет возможность играть во всем диапазоне, по всему полю, приятно удивляясь, что это происходит в полном согласовании с жизнью.
Счастья вам. С Любовью,
...
в ночь с 13 на 14 июня 2009 года.
- Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви.

Я не гружу, я - разгружаю вас, просто живущих в Любви людей.

0

902

Слава написал(а):

Я не гружу, я - разгружаю вас, просто живущих в Любви людей.

А с чего вот ты так решил? Гордыня так и прёт, уж извини.)))

0

903

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Я не гружу, я - разгружаю вас, просто живущих в Любви людей.
А с чего вот ты так решил? Гордыня так и прёт, уж извини.)))

Откуда? извини.

Как прораб на галерах, - просто?

0

904

Слава написал(а):

Соль написал(а):Слава написал(а):Я не гружу, я - разгружаю вас, просто живущих в Любви людей.А с чего вот ты так решил? Гордыня так и прёт, уж извини.)))Откуда? извини.
            Как прораб на галерах, - просто?
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

Вот и я про то.)) Не может горшок, указывать горшечнику правильно ли тот делает.))

0

905

Соль написал(а):

Вот и я про то.)) Не может горшок, указывать горшечнику правильно ли тот делает.))

Ну да, лепи свой, по нисходящей ...

10. Но когда зван будешь, придя, садись на последнее место, чтобы звавший тебя, подойдя, сказал: друг! пересядь выше; тогда будет тебе честь пред сидящими с тобою…
(Св. Евангелие от Луки 14:10)

0

906

Слава написал(а):

Ну да, тогда - назад в голышом в пещерах, закабаливших сразу по данности жизни. Однако людь одежду завел от завистливых взглядов прикрывшись, хижины-дома построил, тепло-сухо, трактора завел ... - паши не хочу.... , освобождаясть таким образом от кабалы голода-холода и т.д. - прогресс ... Хочешь остановить? Зачем?

Подпись автора

    И в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

  Вы одеждой прикрылись от завистливых взглядов? Дом построили только для страсти? Ну а трактор от злости? Пороки двигатели прогресса? Если нет пороков - значит назад в прошлое? А может вперёд в будущее?  Голод и холод не пороки, с ними легко справиться - обогрей замёрзшего, накорми голодного и нет их. А вот как справится с завистью? В УК нет статьи про зависть, гордыню, гнев, уныние, жадность, страсти, а в Библии об этом конкретно пишут, что это плохо и приведёт к апокалипсусу. Вы желаете его приблизить?

+1

907

Слава написал(а):

Соль написал(а):Вот и я про то.)) Не может горшок, указывать горшечнику правильно ли тот делает.))Ну да, лепи свой, по нисходящей ...
            10. Но когда зван будешь, придя, садись на последнее место, чтобы звавший тебя, подойдя, сказал: друг! пересядь выше; тогда будет тебе честь пред сидящими с тобою…(Св. Евангелие от Луки 14:10)

Попрошу не путать что-то с пальцем.))) Это Христос сказал, а КОГО ОН ЗВАЛ и Кто Им зван, ОН ЗНАЕТ и куда присаживать так же знает.)))

Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: «познал Господь Своих»; и: «да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».

Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их.

Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их

Господа Бога нашего милосердие и прощение, ибо мы возмутились против Него
и не слушали гласа Господа Бога нашего, чтобы поступать по законам Его, которые Он дал нам через рабов Своих, пророков.

Сложи всё вместе, возведи в степень бесконечности и проблем не будет в понимании СУТИ ЖИЗНИ (то есть Бога).

0

908

Veritas написал(а):

а в Библии об этом конкретно пишут, что это плохо и приведёт к апокалипсусу. Вы желаете его приблизить?

am.bala написал(а):
-ий уровень предполагает видение в духе образов Библии. Это весь сфинкс:

Семнадцатый уровень вещает: Апокалипсис, как это произносят некоторые, - позади. Остальные уровни - впереди ... -....-..
У мира, конечно. А у каждого человека в отдельности - отвечает дух стремления к совершенству. Дух. Такой. Чтобы вокруг и в тебе и всегда было все совершенно красиво.

- Образ Зверя из "Апокалипсиса".

0

909

Соль написал(а):

Сложи всё вместе, возведи в степень бесконечности и проблем не будет в понимании СУТИ ЖИЗНИ

А зачем?

Соль написал(а):

СУТИ ЖИЗНИ (то есть Бога).

О! - обоснуй.

Надо же, подумал я, проковыривая канализацию ...

0

910

Veritas написал(а):

Голод и холод не пороки, с ними легко справиться - обогрей замёрзшего, накорми голодного и нет их.

Мда ... а народ упирается .... щас, вон, грозят-ожидают, что за их просто пресную воду войной на них пойдут ... А кто вас в голод-холод с пальмы банановой толкал?

Отредактировано Слава (Воскресенье, 22 мая, 2016г. 17:36)

0